Продажа 3-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 303020, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 404040, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 303030кна на улицу, требуется ремонт

Продажа 1-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 60, окна на улицу, требуется ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем все варианты в удобное для Вас время., комнаты 404040кна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 404040кна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Семиэтажный кирпичный дом с великолепными фасадами органично вписывается в архитектуру старого Московского Замоскворечья и идеально соответствует древнерусской стилистике Донского монастыря, который расположен неподалеку от жилого комплекса. Собственность уже получена, быстрый выход на сделку., комнаты 304030, окна во двор, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

. Семиэтажный кирпичный дом с великолепными фасадами органично вписывается в архитектуру старого Московского Замоскворечья и идеально соответствует древнерусской стилистике Донского монастыря, который расположен неподалеку от жилого комплекса. Собственность уже получена, быстрый выход на сделку., комнаты 504040, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 110, окна во двор

Продажа 4-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 130, окна во двор

Продажа 4-комнатной квартиры

. Семиэтажный кирпичный дом с великолепными фасадами органично вписывается в архитектуру старого Московского Замоскворечья и идеально соответствует древнерусской стилистике Донского монастыря, который расположен неподалеку от жилого комплекса. Собственность уже получена, быстрый выход на сделку., комнаты 110, окна во двор

Продажа 3-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 452530, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 304030, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Семиэтажный кирпичный дом с великолепными фасадами органично вписывается в архитектуру старого Московского Замоскворечья и идеально соответствует древнерусской стилистике Донского монастыря, который расположен неподалеку от жилого комплекса. Собственность уже получена, быстрый выход на сделку., комнаты 150, лифт нет



Продажа 3-комнатной квартиры

Огороженная охраняемая террия, подз. паркинг. Окна выходят в сквер, на деревья. Собственность., новостройка, без отделки, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 120, окна во двор

Продажа 3-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 303040, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 120, окна во двор

Продажа 3-комнатной квартиры

самые выгодные цены в клубном доме, бизнес класса внутри ТТК. Данный дом расположен вблизи Донского монастыря, между метро Ленинский проспект и станция метро Шаболовская , в чем и заключается удобное логически месторасположение между ТТК и Садовым кольцом, в данном месте практически не бывает пробок и достаточно в короткое время можно добраться до нужного адреса в центре. На территории комплекса имеется детская площадка, Стоматология, салон красоты через дорогу детский сад. В шаговой доступности Торговый центр Гагаринский. Также рядом с домом находится сквер, который соединяет данный ЖК и Донской Монастырь, чья стилистика в нем и выдержана. Дом сдан продается по ДКП, 10 дней регистрации и квартира Ваша. Оперативный показ и быстрый выход на сделку. Звоните покажем в удобное для Вас время., комнаты 203030, окна на улицу, требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: