Продажа 4-комнатной квартиры

с потрясающими видами на Кремль, Храм Христа Спасителя и исторический центр столицы. Пентхаус имеет панорамное остекление, свободную планировку, позволяющую создать жилое пространство на любой вкус. Метраж предполагает просторную кухнюгостиную, 3 спальни, гардеробную, 3 санузла. Комплекс находится под круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения. На территории комплекса есть подземный паркинг. В комплексе находится фитнесцентр, торговые галереи, бассейн, рестораны, спасалон., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ЭКСКЛЮЗИВ!!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру площадью 201 кв.м. в Клубном доме, по адресу 1й Колобовский д.14. ТОРГ!!! Просторная квартира, светлая, оформлена в бежевых тонах, современный стиль. Дорогая стильная мебель лучших производителей. Кухнястоловаягостиная, спальня, кабинет без окна, 2 гардеробные, 2 су, сауна. Квартира меблирована. Окна на 2 стороны, виды из окон в переулки. Перепланировка узаконена. Собственность более 3 лет. Есть возможность купить или арендовать машиноместо в подземном паркинге. Дом клубного типа на 24 квартиры, расположен в тихом переулке Петровского бульвара. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В инфраструктуре района множество школ, детских садов, ресторанов. В непосредственной близости прогулочная зона Цветного бульвара. Номер объекта 154171ифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

2 уровень 4 комнаты свободного назначения (1733,751,357,8 кв. м), терраса (20 кв. м) с возможностью установки барбекю или камина. Высота потолков 3,4 м. Пентхаус оборудован системой "умный дом". Из окон открываются панорамные виды на центр столицы. Предусмотрено 1 машиноместо на подземном паркинге. "Петровский бульвар 21" монолитный 5этажный клубный дом, построенный по индивидуальному архитектурному проекту в 2010 году. Фасады в классическом стиле декорированы натуральным камнем, украшены лепниной и арками. Лифтовые холлы и лобби также выполнены в классическом стиле из строительных и отделочных материалов класса "люкс". Современное лифтовое оборудование обеспечивает доступ к двухуровневому подземному паркингу на 99 машиномест. Придомовая территория огорожена и благоустроена выполнено ландшафтное озеленение, обустроены детская площадка, места для отдыха и пешеходные дорожки. Въезд через КПП. В круглосуточном режиме ведется видеонаблюдение, работает консьерж. В пешей доступности станция метро "Трубная", сад "Эрмитаж", Екатерининский сквер, Большой театр, Храм Христа Спасителя, Кремль, Александровский сад, ЦУМ, ГУМ. Удобный доступ к Садовому и Бульварному кольцам., окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

с потрясающими видами на Кремль, Храм Христа Спасителя и исторический центр столицы. Пентхаус имеет панорамное остекление, свободную планировку, позволяющую создать жилое пространство на любой вкус. Метраж предполагает просторную кухнюгостиную, 3 спальни, гардеробную, 3 санузла. Комплекс находится под круглосуточной охраной, системой видеонаблюдения. На территории комплекса есть подземный паркинг. В комплексе находится фитнесцентр, торговые галереи, бассейн, рестораны, спасалон., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот f8045 Квартира в самом центре Москвы на Цветном бульваре, первая линия. В Сандуновском одноподъездном 5ти квартирном особняке (6ти этажный клубный дом с охраной). Квартира капитально отремонтированная, 123 кв. м, с четырьмя шикарно обставленными спальнями и ванными комнатами, великолепной гостиной, кухня, гардеробная, 3 су, ванна и 2 душевые. Кровати, мебель, постельные принадлежности, кухонная утварь, всё новое, приезжай и живи. Подходит как для проживания большой семьи, так и маленькой, где спальни могут переоборудоваться в кабинет или детскую. Своя закрытая охраняемая парковка. Подъезд и фасад дома полностью после реставрации. Дом охраняется, ведется видеонаблюдение. В квартиру можно подняться только со спец. ключом от лифта.

Продажа 4-комнатной квартиры

Уютный закрытый и охраняемый двор; Гранит и мрамор в отделке фасадов и входной группы; Квартира на 4 этаже со свободной планировкой продается с ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ СКИДКОЙ 7,5%, новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 4-комнатной квартиры

Великолепная четырех комнатная квартира в центре Москвы. В квартире выполнен дизайнерский ремонт, c использованием экологически чистых материалов. . Панорамное остекление придает квартире легкость, воздушность и неповторимое очарование. . В жилом комплексе профессиональная охрана и служба консьержей, предусмотрена централизованная система кондиционирования и вентиляции. Есть машиноместа за дополнительную плату., комнаты 115, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот ф12403 Апартаменты площадью 179,2 кв.м. Дом с историей по проекту архитектора Клейна, Роскошная входная группа, Приватный внутренний двор и собственный подземный паркинг., новостройка, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Площадь апартамента 52,3 кв.м, без отделки. Высота потолков 3,6 м. Окна выходят в переулок. Закрытый внутренний дворик, собственная подземная парковка, современные инженерные системы и охраняемая территория., новостройка, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот ф12402 Апартаменты площадью 91,7 кв.м. Дом с историей по проекту архитектора Клейна, Роскошная входная группа, Приватный внутренний двор и собственный подземный паркинг., новостройка, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот ф12404 Апартаменты площадью 128,94 кв.м. Дом с историей по проекту архитектора Клейна, Роскошная входная группа, Приватный внутренний двор и собственный подземный паркинг., новостройка, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Легенда Цветного" жилой комплекс в стиле нiтech, который возвышается над Трубной площадью, сияя гранями из металла и стекла.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 48901. Косякин Егор. РЕАЛЬНАЯ ЦЕНА ОТ СОБСТВЕННИКА, ТОРГ! ЖК Петровский дом. Элитный клубный дом на 27 квартир. Территория жилого комплекса огорожена и круглосуточно находится под наблюдением, достойная входная группа, двухуровневый подземный паркинг, 2 машиноместа. Квартира свободной планировки, без отделки. Панорамные окна, высокие потолки. Окна выходят во внутренний двор., комнаты 0.0, окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ЭКСКЛЮЗИВ!!! ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА! Предлагаем Вашему вниманию трехкомнатную квартиру площадью 201 кв.м. в Клубном доме, по адресу 1й Колобовский д.14. ТОРГ!!! Просторная квартира, светлая, оформлена в бежевых тонах, современный стиль. Дорогая стильная мебель лучших производителей. Кухнястоловаягостиная, спальня, кабинет без окна, 2 гардеробные, 2 су, сауна. Квартира меблирована. Окна на 2 стороны, виды из окон в переулки. Перепланировка узаконена. Собственность более 3 лет. Есть возможность купить или арендовать машиноместо в подземном паркинге. Дом клубного типа на 24 квартиры, расположен в тихом переулке Петровского бульвара. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. В инфраструктуре района множество школ, детских садов, ресторанов. В непосредственной близости прогулочная зона Цветного бульвара. Номер объекта #554171ифт есть



Продажа 4-комнатной квартиры

. Со времени жизни Чехова в квартире сохранились паркет и высокие двустворчатые двери в зал, которые были бережно отреставрированы. Дом относится к комплесу доходных домов Коровина, построен 1899году, по проекту архитектора И.Кондратенко, расположен на второй линии домов. Квартира наполнена светом большие окна квартиры выходят на 3 стороны света (восток,юг и запад), отличительная особенность две из трех спален, имеют по 2 окна, ориентированные на разные стороны. За счет грамотной планировки на 119,8 кв.м. разместились 3 просторные спальни, гостиная, изолированная кухня. Капитальный ремонт дома с усилением перекрытий был произведен в 1992 году, есть лифт. В 2015 году проведен ремонт фасада, крыши и подъезда. Гарантированные мм во дворе., лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Современная квартира студийного плана в историческом центре столицы (Мещанский рн ЦАО). Высокоразвитая инфраструктура района, отличная транспортная доступность (Бульварное кольцо, Садовое кольцо, Прт Мира), пешая доступность до Чистых Прудов (510 мп до ст.м. Трубная, Цветной Бульвар, Чистые Пруды, Сухаревская, Кузнецкий Мост). В квартире выполнен авторский ремонт с использованием высококачественных материалов ведущих западных и отечественных производителей. Квартира оснащена современной бытовой техникой и сантехникой. Проведен высокоскоростной интернет (WiFi) и кабельное ТВ. Просторная гостиная совмещена с кухней и коридором, изолированная спальня, совмещенный су. Окна выходят на улицу и во двор. Потолки 3,5 м. Одна квартира на этаже. Прямая продажа. В собственности более 3х лет., комнаты 3014, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

ID объекта G1657. На продажу предлагается видовая трехкомнатная квартира на 13 этаже, расположенная в Северной Башне. Пространство спланировано следующим образом кухнягостиная, 2 спальни со своими су, гардеробная, постирочная и гостевой суОтделка выполнена в современном стиле с использованием исключительно натуральных и дорогих материалов, частично оборудована кухня и полностью су.Высота потолка 3,3 м. Из окон открывается панорамный вид на центр столицы.2 машиноместа в подземном паркинге включены в стоимость., лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

умный дом". Встроенная бытовая техника известных мировых брендов, таких, как Gaggenau и пр. Высокие потолки 3,60 м. В подземном паркинге 2 машиноместа для парковки автомобилей представительского класса. В доме круглосуточная охрана.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 48651. Кирпичный дом, построенный в 1913 году по проекту архитектора Г.А.Гельриха. В начале 2000х годов произведена реставрация фасада и подъездов дома с полной заменой перекрытий и коммуникаций. Огороженная территория, круглосуточная охрана, видеонаблюдение, в подъезде консьерж. Парковка на придомовой территории. Квартира с высококачественным ремонтом, выполненным по авторскому дизайнпроекту, в отделке использованы мрамор, натуральное дерево, бронза, золото, авторские фрески. Индивидуальное планировочное решение предусматривает гостиную с антресолью под библиотеку 80 кв.метров, 2 спальни, кабинет, столовую, кухня с действующим вторым выходом. Санузел совмещенный, оборудован импортной сантехникой. Мебель и предметы интерьера от ведущих производителей. Окна квартиры выходят на две стороны дома. Отлично развитая инфраструктура Тверского района театры, торговые центры, супермаркеты, рестораны, школы, Центральный детский магазин, ЦУМ, Храм Сергия Радонежского., территория огороженная, лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

видеонаблюдение). Придомовую территорию украшают газоны, декоративные уличные фонари, озеленение и цветники. Имеются два взаимозависимых машиноместа в подземном паркинге. Рядом расположена гостевая парковка и детская игровая площадка., лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

ID 5668. Светлана. Просторная светлая 4х комнатная квартира в элитном клубном доме рядом со ст. м. Цветной бульварТрубная. Квартира полностью меблирована в классическом стиле и готова к проживанию. Студия 55 кв.м., 2 спальни 20 кв.м. и 19 кв.м., кабинет 15 кв.м, 2 полноценных санузла, вместительные гардеробные комнаты, постирочная. В наличии вся необходимая бытовая техника, подогрев полов, бойлер, кондиционеры. Огороженная территория, тихий обустроенный двор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. 2 мм в подземном паркинге., территория огороженная, лифт нет, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

, расположенном в самом центре Москвы. Проектом предусмотрены уютный двор, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, двухуровневый подземный паркинг на 38 машиномест. Уникальное расположение дома 10 минут до Большого театра, 8 минут до ЦУМа, 12 минут до Третьяковского проезда, Детского мира. Оперативный показ в удобное для вас время., новостройка

Продажа 4-комнатной квартиры

, расположенном в самом центре Москвы. Проектом предусмотрены уютный двор, роскошные входные группы, просторные общественные пространства, двухуровневый подземный паркинг на 38 машиномест. Уникальное расположение дома 10 минут до Большого театра, 8 минут до ЦУМа, 12 минут до Третьяковского проезда, Детского мира. Оперативный показ в удобное для вас время., новостройка

Продажа 1-комнатной квартиры

на Петровском бульваре. В доме всего 20 апартаментов. Собственная подземная парковка на 38 машиномест. Приватный внутренний двор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. DEPRE LOFT уникальный клубный лофтпроект в самом центе Москвы на Бульварном кольце. DEPRE LOFT место для тех, кто ищет необычное, выбирает уникальное. Строение со столетней историей и колоритным прошлым обрело новое назначение, сохранив своё изысканное очарование и необыкновенную ауру. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 1-комнатной квартиры

на Петровском бульваре. В доме всего 20 апартаментов. Собственная подземная парковка на 38 машиномест. Приватный внутренний двор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. DEPRE LOFT уникальный клубный лофтпроект в самом центе Москвы на Бульварном кольце. DEPRE LOFT место для тех, кто ищет необычное, выбирает уникальное. Строение со столетней историей и колоритным прошлым обрело новое назначение, сохранив своё изысканное очарование и необыкновенную ауру. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 48148. Предлагается 3х комнатная квартира в клубном доме площадью 124 кв.м, на 38 квартир, с панорамным видом на исторический центр Москвы , на Бульварном кольце на пересечении с Цветным бульваром. Дом 2010 года постройки, монолитнокирпичный, с историческим фасадом, по проекту ведущих европейских архитекторов. Огороженная территория, подземная и надземная парковка. Ведется круглосуточное видеонаблюдение. Окна выходят на две стороны. Интерьер квартиры выполнен в классическом стиле по эксклюзивному авторскому проекту с использованием светлотемных тонов. Применение в отделке огромного количества элементов декора, позволяет ощутить тепло света. Полы штучный паркет, уникальный бразильский гранит, обогрев пола, , деревянные стеклопакеты, подоконники натуральный мрамор, приточновытяжная вентиляция со встроенным кондиционированием, потолки 3,4 м. Функциональная планировка две спальни 15 и 19 кв.м, с просторной гардеробной комнатой, гостиная 28 кв. м с балкономтеррасой, два санузла, большой холл 21 кв.м, встроенный шкафы, кухнястоловая 16 кв.м оборудована бытовой техникой Bosh, SMEG,Simens, встроенный кухонный гарнитур с мраморной столешницей. Вся мебель изготовлена на заказ в Италии, видеодомофон, сигнализация, квартира продается со всей мебелью, оборудованием и бытовой техникой. Имеется два машиноместа в подземном паркинге. Свободная продажа., комнаты 151928, окна во двор и на улицу, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 6-комнатной квартиры

В жилом трехэтажном особняке предлагается секция из трех этажей и мансарды. Можно использовать как единое пространство для большой семьи, и как автономное пространство для двух семей. Большие окна на две стороны и верхний свет гостиной наполняют помещение большим количеством света. В отделке использованы только высококачественные материалы натуральное дерево и камень. Обе кухни наполнены новейшим профессиональным оборудование для ресторанов, что позволяет готовить блюда любой сложности для любого количества гостей. Перемещаться с этажа на этаж можно как по лестнице, так и на внутриквартирном лифте. Все инженерное оборудование находится на постоянном сервисном обеспечении специализированных компаний. Трехступенчатую очистку воздуха и воды обеспечивает оборудование новейшего поколения. Одельный вход со стороны двора контролируется службой охраны, которая располагается на 1 этаже. Планировка помещения 1 этаж вход со двора, охрана, холл, меховой холодильник. 2 этаж гостиная столовая кухня, 3 полноценные спальни с гардеробными и санузлами, комната отдыха, которая может также быть гостевой спальней, гостевой санузел 3 этаж гостиная столовая кухня, кабинет, 2 спальни с гардеробными и санузлами, дополнительно большая сезонная гардеробная, гостевой санузел Мансарда галерея с библиотекой и зоной отдыха. Миникухня. Большая сезонная гардеробная. Санузел, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

на Петровском бульваре. В доме всего 20 апартаментов. Собственная подземная парковка на 38 машиномест. Приватный внутренний двор, круглосуточная охрана, видеонаблюдение. DEPRE LOFT уникальный клубный лофтпроект в самом центе Москвы на Бульварном кольце. DEPRE LOFT место для тех, кто ищет необычное, выбирает уникальное. Строение со столетней историей и колоритным прошлым обрело новое назначение, сохранив своё изысканное очарование и необыкновенную ауру. Актуальная стоимость согласованная с собственником., новостройка

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается уютная четырехкомнатная квартира в кирпичном доме в тихом переулке центра Москвы. Просторный холл, кухнягостиная, оборудованная техникой от ведущих мировых производителей, спальная, детская, кабинет. Выполнен качественный ремонт. Теплые полы на кухне, в ванной комнате и на одном из балконов. Просторные комнаты расположены на две стороны СевероВосток и ЮгоЗапад. В квартире всегда светло и солнечно. Две квартиры на этаже.Интеллигентные соседи. В доме выполнен капитальный ремонт с заменой всех коммуникаций. В шаговой доступности элитные школы, университеты, детские сады, торговые центры и рестораны, магазины сетевых марок. Полная стоимость в договоре. Документы и мы готовы к сделке любой сложности., окна во двор и на улицу, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Номер лота 160210тира в ЦАО, район Мещанский . Дом 1888 года постройки. В 199395 годах произведена полная реконструкция с заменой перекрытий на железобетонные. Уютная спальня 14,5 метров. Кабинет (комната подростка) 12 метров. Роскошная кухнягостиная 42 метра. Дизайнерский ремонт в классическом стиле 2015 года. Продается со всей обстановкой и техникой. Наземная парковка в закрытом дворе. Полностью готова к проживанию или использованию в качестве арендного бизнеса. Перепланировка узаконена. 1 взрослый собственник, выписка до продажи, полная стоимость в договоре. Прямая продажа, Москва г, Мещанский, Трубная улица 221, м. Трубная, 3 комн., общ. пл. 78 кв.м., жил.пл. 40 кв.м., комнаты 151213, кухня 15 кв.м., 45 этаж, окна улицадвор, санузел раздельный, нет, комнаты 151213, дизайнерский ремонт, лифт нет, прямая продажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: