Продажа 3-комнатной квартиры

Заказать обратный звонок:
Интересное планировочное решение. Коридор присоединен к ванной комнате. Две душевые кабины. Вход на кухню из большой комнаты,разделенной на зону столовой и гостиную раздвижной застекленной перегородкой. Две комнаты по 14 метров изолированные.Одна лоджия и один балкон остеклены. Часть лоджии утеплена и присоединена к комнате.Три кондиционера.Квартира укомплектована мебелью.Встроенные шкафы.Встроенная кухня с бытовой техникой .Посудомоечная машина,духовой шкаф,варочная панель,вытяжка - Электролюкс.Стиральная машина Бош.Первичная продажа.Приватизация более трёх лет.Лёгкая альтернатива.Все документы собраны.Физически свободна.Никто не проживает. Неподалёку от дома есть гараж.Ключи на руках.Просмотр оперативно.Ирина., комнаты 14-14-20, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива Пожаловаться на объявление
Добавить свой комментарий
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    В форуме дома по адресу Литовский бул. дом № 46К1 сейчас записей нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

Литовский бул. 46
Дом на 255 квартир расположен на Литовском бульваре, 46. В 1978 году здесь выстроено шестнадцатиэтажное панельное здание. Рядом, в том же году возведен девятиэтажный дом на 426 квартир. Тихий и зеленый двор, рядом метро Ясенево, развитая инфраструктура.

Ваше имя: Контактный телефон: Причина: Ваш комментарий:
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: