Литовский бул. 46

Литовский бул. 46
Литовский бульвар

Литовский бул. 46

Дом на 255 квартир расположен на Литовском бульваре, 46. В 1978 году здесь выстроено шестнадцатиэтажное панельное здание. Рядом, в том же году возведен девятиэтажный дом на 426 квартир. Тихий и зеленый двор, рядом метро Ясенево, развитая инфраструктура.

4 июля 2011 г.

Купить квартиру Литовский бул. 46
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Литовский бул. 46 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается очень ухоженная квартира в зеленом районе Москвы в 5 мин. пешком от метро. Установлены окна ПВХ. заменена сан. техника, теплые полы, лоджия застеклена. Альтернатива на меньшую площадь в этом

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3х комнатная квартира в 6 минутах пешком от м. Ясенево. Все комнаты изолированные. Стеклопакеты. Лоджия из большой комнаты, застекленная. Сделан косметический ремонт. ДКП более 3х лет. Два собственника.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продаем двухкомнатную квру в шаговой доступности от м. Ясенево. Высокий первый этаж, окна выходят на тихое место. В квре косметический ремонт, пластиковые окна. Шикарное место метро в шаговой доступности,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail