Industrial Estate. Бизнес центр
Industrial Estate

Бизнес центр «Industrial Estate» - современный офисный комплекс, подтверждающий всеми характеристиками свою классность здания В.



Аренда офисов от 300 м2,
от 8 500 руб. за м2 в год

Местонахождение

 Варшавская 


Бизнес центр «Industrial Estate» расположился в Южном административном округе Москвы (район Москворечье-Сабурово). Транспортную развязку «Industrial Estate» обеспечивают крупные дорожные артерии города - шоссе Варшавское и Каширское, Пролетарский проспект, улица Москворечье, а также Третье транспортное кольцо и МКАД. В десяти минутах ходьбы от центра «Industrial Estate» находится метро Варшавская

Инфраструктура
Банкомат Ресторан, столовая Парковка

Особенности бизнес-центра
Этажность: 2 этажа
Площадь бизнес-центра: 2 000 кв.м.
Общая площадь офисов:  1 500  кв.м.
Особенности здания: административное здание
Планировка: кабинетная
Состояние помещений: готовы к въезду
Техническое оснащение:

кондиционирование, приточно-вытяжная вентиляция, противопожарная сигнализация

Телекоммуникации: МГТС, СовинТел, ИнтИнформ, МКС
Охрана, доступ:

круглосуточная охрана, системы видеонаблюдения и контроля доступа

Парковка: наземная, стихийная

Бизнес центр «Industrial Estate» готов предложить своим арендаторам офисные помещения кабинетной планировки. В офисах «Industrial Estate» созданы все условия, чтобы работы сотрудников «Industrial Estate» была максимально комфортной и эффективной. В здании «Industrial Estate» за температурным режимом следят системы кондиционирования и центрального отопления. А пожарная безопасность и всего комплекса находятся под контролем сигнализации, камер видеонаблюдения и круглосуточной охраны.

На территории «Industrial Estate» предусмотрена наземная стоянка. Здесь же владельцы собственного транспорта могут воспользоваться автомойкой и шиномонтажом. В самом здании «Industrial Estate» установлены платежные терминалы, открыта столовая.

В пару шагах от комплекса «Industrial Estate» открыто отделение банка, ТЦ, в котором находятся разноплановые магазины, рестораны и кафе.


Фирмы в этом здании