Аист – агентство недвижимости

Аист – агентство недвижимости
Калашный переулок

Аист – агентство недвижимости
Агентство недвижимости «Аист» осуществляет операции со всеми видами недвижимости Москвы, включая покупку и продажу (в том числе в домах-новостройках) квартир, обмен, аренду жилых и нежилых помещений, домов, земельных участков. Также, агентство предоставляет услуги по управлению объектами коммерческой недвижимости. адрес: Москва, Калашный пер., 2/10, стр. 1 тел.: +7 (495) 514 53 21 факс: +7 (495) 202 94 68 веб-сайт: http://www.aist-an.ru

19 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Юрий
    30 сентября 2009 г.

    Пытался купить через них квартиру. После просмотра не отвечали на звонки больше недели. Потом сказали что она продана. Только время потерял.

  • Павел
    26 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Владеет большой базой элитных квартир в Москве. Радует то факт, что агентство предоставляет полную информацию обо всех объектах, которые продает. Это говорит о серьезности данного агентства и его долгосрочной работе на рынке. Так, что если Вы хотите купить квартиру в Москве то обращайтесь в это агентство. Не пожалеете!

  • Ксеня
    23 апреля 2008 г.

    Всем привет! Обратилась в агенство с целью продать квартиру! Думала как всегда начнут тянуть время, хотя обещали за неделю! Даже не поверила когда продала за три дня! Все юридические вопросы взяли на себя! Сейчас покупаю через "Аиста" земельный участок в Подмосковье! Рекомендую всем! Работают быстро и качественно!

  • Владимир Вадимович
    15 апреля 2008 г.

    Всем рекомендую. Мы не москвичи. Сложно самим было соориентироваться при покупке недвижимости. Мы не знаем города, хотели, чтобы сыну было близко до института, и самое главное, чтобы в желаемую цену попасть. Нам помогли, объяснили всё как следует. Так, что могу смело рекомендовать.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail