Main-Street – агентство недвижимости

Main-Street – агентство недвижимости
Воздвиженка ул.

Main-Street – агентство недвижимости
Компания «Main-Street» специализируется на операциях с элитной недвижимостью Москвы и ближнего Подмосковья, а также осуществляет операции с объектами коммерческой недвижимости (помещения для ресторанов, бизнес центры, офисы). Компания продает и сдает в аренду объекты загородной и городской элитной и коммерческой недвижимости, а также предоставляет консультации по вопросам позиционирования объектов, концепций и управления недвижимостью. адрес: 119019, Москва, Воздвиженка ул., 9 тел.: +7 (495) 980 07 47 факс: +7 (495) 980 07 48 веб-сайт: http://www.main-street.ru

18 марта 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Павел
    19 апреля 2008 г.

    Очень хорошее агентство недвижимости. Владеет большой базой элитных квартир в Москве. Радует то факт, что агентство предоставляет полную информацию обо всех объектах, которые продает. Это говорит о серьезности данного агентства и его долгосрочной работе на рынке. Так, что если Вы хотите купить квартиру в Москве то обращайтесь в это агентство. Не пожалеете!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail