Курьяновская станция аэрации

Курьяновская станция аэрации
Курьяновский 1-й проезд

Курьяновская станция аэрации
На Юго-востоке столицы расположена Курьяновская станция аэрации (Курьяновский 1-й пр., д. 15), в излучине Москвы-реки. В очистных сооружениях, расположенных на этой станции, регулярно находят тела погибших, а рекордное число одновременно найденных трупов на Курьяновке, не побито ни в одном месте в столице. Согласно статистике, с 2001 года в очистных сооружениях очистной станции найдено 14 тел. Многие пытаются объяснить данный факт тем, что преступники, совершающие убийство, избавляются от трупов самым легким способом, сбросив их в колодец, откуда, соответственно, тела попадают по трубам на очистные станции.
Вот только нет ответа на вопрос: почему такое количество трупов находят именно на юго-востоке. Серия: Страшные истории от посетителей сайта

11 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Мирон
    14 июля 2008 г.

    Вообще-то я нечто подобное уже читал. Там действительно самое большое количество найденых трупов. Ни в каком другом районе такого нет. А может течение канализационных вод такое, что трупы плывут на юго-восток?

  • Семен
    13 июля 2008 г.

    Вообще-то действительно очень странно, что только в одном месте находят тела. Может работает маньяк? А почему бы не сделать типа запроса в милицию? Хотя наверняка, там никто не даст официального ответа, в целях безопасности, так сказать!

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail