Каменные свидетели

Каменные свидетели
Каменные свидетели
1991 год, август месяц – бесславный конец советской эпохи. Все, что строилось и создавалось на протяжении длительного промежутка времени, в один момент превратилось в никому не нужные руины. Не нужными становятся памятники множеству бывших государственных деятелей бывшего Советского Союза. Их участь решена – под снос. Ранее почитаемые и востребованные, они в один миг становятся «позорным прошлым». В свете новых проблем и решений каменные исполины, утратившие свою актуальность, забыты, становятся никому не нужной обузой (они никому не нужны – ни народу, ни новому правительству), они потихоньку разрушаются и умирают.

9 июля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Николай
    10 июля 2008 г.

    Не знаю, лично мое мнение - тут нет ничего позорного. Прошлого не надо стыдиться. Его надо изучать и анализировать, чтобы не повторять прошлых оишбок. Даже деяния некоторых нынешних политиков не вызывают одобрения - мы же этого не стыдимся..

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail