МИЭЛЬ-Недвижимость – агентство недвижимости

МИЭЛЬ-Недвижимость – агентство недвижимости
Таганская ул.

МИЭЛЬ-Недвижимость – агентство недвижимости
Компания "МИЭЛЬ-Недвижимость" работает на рынке риэлтерских услуг Москвы более 17 лет. Компания предоставляет риэлтерские и девелопментские услуги в сфере коммерческой недвижимости. Специалисты компании проводят юридическую экспертизу и сопровождение сделок, аудит компаний и предприятий. Управление коммерческой недвижимости и девелопмента компании "МИЭЛЬ-Недвижимость" на настоящий момент может предложить около 2000 объектов коммерческой недвижимости в Москве. адрес: 109147, Москва, Таганская ул., д.
17-23 тел.: +7 (495) 775 75 55 e-mail: cre@miel.ru веб-сайт: http://www.miel.ru
Комментарии наших пользователей
  • катя
    1 октября 2013 г.

    Да компания Миэль ужастная компания работать не хотят,забирают документы на квартиру после подписания договора и тишина!Не звонят вообще,а хотели расторгнуть договор с ними они сумму выставили за рекламу!Хотя в договоре не указано,что мы должны будем оплачивать рекламу,везде у них обман!Ужастная компания!Не советую не кому

  • Антон
    1 октября 2013 г.

    приобретал в МИЭЛЬ на Остоженке двух комнатную квартиру при переговорах лично присутстовал директор Салкин С. после внесения денег оказалось что дом под арестом и вынесено решение о его сносе, Салкин сообщил что никакого отношения он не имеет так как просто риэлтор. В результате остались и без денег и квартиры третий год идут суды. Вот такие услуги класа люкс предоставляет это агенство.

  • prius
    2 июня 2013 г.

    Встроенная и отдельностоящая бытовая техника

  • ольга
    31 мая 2013 г.

    КУЛАКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА офис на НОВОСЛОБОДСКОЙ,крайне безграмотная в этом деле особа,проводит левые сделки в тайне от руководства,причем делает это тупо,и некомпетентно,наших покупателей запугала каким-то мифическим судом через 20 лет,когда они выписали ребенка с матерью чтоб быстрее приватизировать и продать квартиру,ей все доказывали даже в самом МИЭЛЕ,что они просто купят нашу и ребенку выделят долю,причем мать обязуется при покупке это сделать и заверяет это нотариально. Сейчас когда мать с ребенком уже выписаны,она хочет нести левые,старые документы в опеку,чтоб те дали разрешение на приватизацию и продажу квартиры где ребенок уже не прописан,говорит может там не заметят и все пройдет. Еще она дала нам аванс за нашу кв-ру 20 т.р,договор об авансе был без печати и подписи руководства,и заставила мужа дописать что мы полюбому возвращаем аванс даже если они на сделку не выйдут,у вас все так делают? И ВЫ вовращаете аванс клиенту если он не выйдет на сделку? Тоесть она заранее зня что у нее не хрена не получится решила так подстраховаться и промурыжить нам мозги почти 1,5месяца,аванс с 29мая по 9 июля. У нас альтернатива и кв-ру себе мы нашли тоже в Миэле,но офис метро 1905года,и там при ней же когда она нам дала аванс мы его дали за ту кв-ру,но там нам сказали что если мы не выйдем причем благодаря КУЛАКОВОЙ ОКСАНЕ ЮРЬЕВНЕ,аванс нам не вернут и правильно сделают,нельзя обнадеживать людей и долбить им мозги безнаказанно,у вас в разных офисах свои порядки? К Ссотруднкам с КРАСНОЙ ПРЕСНЕ мы не имеем никаких претензий,очень граммотные и приличные люди.Так эта КУЛАКОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНАприехав раньше нас туда просила риэлтора который продавал нам кв-ру поднять за нее цену,чтоб мы отказались лт покупки,когда та этого не сделала,она позвонила нашему риэлтору и начала обвинять риэлтора с КРАСНОЙ ПРЕСНЕ в некомпетентности,и т. д.и т. п. В итоге она сказала нашему риэлтору чтоб мы искали другую кв-ру,эта ей не подходит.ВЫ С НЕЙ ЕЩЕ ГРЕХА НЕ ОБЕРЕТЕСЬ,она типа прикрываясь заботой о ребенке который через 20 лет подаст на кого-то в суд тупо не хочет ничего делать и еще вернуть аванс назад. ЗАЧЧЕМ ВЫ ДЕРЖИТЕ ТАКИХ ? Или наоборот как о вас пишут вы только за таких и держитесь,а нормальные люди вам не нужны? Если так то поздравляю ВАС ПО КОЛИЧЕСТВУ НЕГАТИВА ВЫ ПЕРЕПЛЮНУЛИ ДАЖЕ ИНКОМ. УДАЧИ ВАМ В ВАШЕЙ РАБОТЕ. ОЛЬГА

  • Игнатий
    11 марта 2013 г.

    Продавал квартиру, подал объявление в интернет. Отозвался на это объявление некий Артём, сказал что у него есть покупатель, который готов прямо сегодня посмотреть мою квартиру. Мы договорились на 19. В общем пришёл Артём, действительно не один, только этим "клиентом" был очередной риэлтор агентства Миэль. Когда я приехал подписывать договор я увидел этого псевдоклиента там, разговаривавшего с такими же дураками как я. Так часто делают, чтобы заманить клиента, но если риэлтор поступил таким образом то ничего хорошего от него можно не ожидать. Продал квартиру быстро. Так что не советую Вам иметь дело с Миэль.

  • Вера
    2 июня 2012 г.

    Миэль На Флотской 6/21 (на самом деле "Ваш вариант") Агент Павловская (уже не работает, честно отрабатывала показы и просмотры), а предметное общение было с замом - Ким и хозяином - Ярославом. Так же два отдельных договора, один на продажу другой на покупку, за каждый хотят по 150 тыс. Сделка должна была состояться 27.05, мы подготовились, отпросились с работы, я вообще уволилась, выгнали арендаторов, наш покупатель прошел долгий путь ипотеки, как я (как клиент) не просила увеличить договор аванса с самого начала, ну майские праздники ну то, се ... Мне Ким сказала ..."так нельзя"...только на месяц. В результате засада с альтернативой нашей альтернативы. Сделка разваливается. И после этого как я не просила пообщаться с контрагентами, ведь все заинтересованы, вопрос остался только в сроках, мне было сказано..."нет, все отказались"..У меня остался телефон агента нашего продавца и с разочарованием позвонив "на всякий случай", слышу в ответ, что на самом деле сделку прекрасно можно восстановить, чуть отложив сроки, при этом все стороны согласны, только МИЭЛЬ Флотская как-то не хотят ничего для этого сделать, а об увеличении сроков «трудностей» альтернативы прекрасно знали заранее! Ну нет так нет, я контрагенту выражаю готовность покупки если что, и начинаю самостоятельно искать себе покупателя, агентство же, при наличии действующего договора, уже больше месяца моими проблемами не занимается! И тут звонок хозяина Ярослава почти с угрозами! .."Ах вы тут решили без нас...!".. Да решила! если вы ничего не делаете! Да собственно уже вообще не хочется никаких сделок! Хочется только принимать ответные действия на угрозы. Я в такой ярости, что уже в любом случае своих испорченных нервов им не прощу!

  • Максим
    20 февраля 2012 г.

    Александр, От души желаю Вам завершить без потерь предполагаемую сделку, однако, отмечу, что нельзя быть таким профаном. Я понимаю, что такие сделки проводятся, возможно, раз в жизни, но все-же...Если Вы свой отзыв размещаете в интернете, то потрудились бы в интернете-же почитать и изучить порядок дейсвий, разграничение прав и обязаностей риэлтора и клиента.

  • Alexandr
    20 февраля 2012 г.

    Сделка проводилась в офисе ООО"Офис на новокузнецкой сначала работал Кулинич Александр Владимирович,а потом Богданова Л.П., она и фигурирует в договоре. Адрес офиса Б.Овчинниковский пер. д.16 оф 420-421

  • Олег
    18 февраля 2012 г.

    Уважаемый, Александр! Лучше указывать Ф.И.О агента, а также в каком отделение МИЭЛЬ проводилась сделка, а то ваши претензии на форуме напоминают борьбу с конкурентами.

  • Alexandr
    1 февраля 2012 г.

    Прошу разобрать в моей ситуации!!! Увидел красивую табличку с вашем логотипом, обратился в вашу большу компанию которая давно на слуху! Ситуация была продажа одной квартиру и покупка другой по ипотеке!Так как я в вопросах о покупке и продаже не силен (не каждый день продаю и покупаю квартиру) то доверился реелтору!Мы составили 2 договора один на продажу, другой на покупку, объяснили мне это тем что мол так нужно ведь свою квартиру мы продаем-один договор а вторую покупаем!В договорах о том что у нас альтернатива указано не было (такое правильное название - альтернатива должно было быть, как я узнал позже) В итоге реелтор говорил так :"не переживайте это только лишь на бумаге а в действительности мы вас переселим, переедите с одной квартиры на другую" Ситуация была такая что я жил в квартире с отцом пенсионером, комнаты были смежные, хотели улучшить свои жилищные условия переехать в квартиру с раздельными комнатами!В итоге квартиру мы продали, после нужно было искать новую, а звонили почему мы с отцом, обзванивали продавцов, по идее ведь этим должен занимать реелтор, или я не прав? а реелтор объяснял ситуацию такими словами :" у вас ведь свои запросы, и взгляды какая вам улица нужна и дом, а еще помните что нужно быстрее чтото подобрать потому как скоро нужно будит съезжать" Оговорен был месяц с продавцами!Дальше обстояли дела так, мы нашли квартиру, на которую реелтор даже не разу не ездил, съездили посмотрели дали согласие по телефону, не каких бумаг о выборе квартиры мы не подписывали, после стали готовить бумаги в банк, но реелтор обещал что все пройдет как токо продавцы подадут нужные бумаги, в итоге этот процесс растянулся на месяц, за какими бумагами мы с отцом ездили сами, просто был звонок реелтора со словами "я не успеваю немогли бы вы заехать, а то ведь у нас сроки поджимают, чтобы до нового года успеть" Когда месяц прошел то нас выселили с проданной нами квартиры и мы вынуждены с отцом жить где хочешь, а еще и без прописки, потому как часть денег за квартиру была по совету реелтора заложена "под выписку", хотя когда мы пересеклись с покупателями нашей квартиры то они сказали что эта была инициатива нашего реелтора!А еще в момент передачи денег в ячейку, реелтор вынул 250 т.рублей со словами ну это за сделку и на предоплату новой квартиры, не какие чеки предоставлены не были, а по договору было прописано по 150т.р за сделку! В конце концов нам еще и дали телефон продавца той квартиры что мы присмотрели и общаемся сами с продавцем! После того новый год банки кредит в декабре не выдают, пришел январь подали бумаги в банк ждем результатов и вот уже второй февраль, в банке оговорены сроки и вдруг перед самой сделкой опять появляется реелтор и говорит что продавец хочет поднять цену на квартиру! И вот у меня и вопросы такая работа реелтора в вашей компании вполне норма??? а никих бумаг о подтверждении услуг разве не должны вы выдавать???

  • 1  2  3  4 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail