ЖК 1-й Зачатьевский пер., дом 19-21

ЖК 1-й Зачатьевский пер., дом 19-21
Зачатьевский 1-й переулок

ЖК 1-й Зачатьевский пер., дом 19-21
Малоквартирный жилой комплекс класса «А» располагается по адресу 1-й Зачатьевский переулок, дом 19-21, в районе Остоженка, рядом с метро «Кропоткинская». Пятиэтажный жилой комплекс вмещает всего 10 квартир, общая площадь которых находится от 100 до 400 квадратных метров, плюс высокие потолки в 3,20 метров.
Французские окна, функциональные планировки, эркеры и эксклюзивная отделка с применением дорогостоящих материалов говорят о современной архитектуре помещений. Внешние стены выложены из кирпича, перекрытия - железобетон, а фасад из облицовочного кирпича. Во всех комнатах установлены окна с двойными деревянными стеклопакетами; трубы - биметаллические; кондиционирование осуществляется благодаря приточно-вытяжной вентиляции. Также на каждом водном смесителе стоят фильтры очистки воды. Привлекает внимание и общая инфраструктура, состоящая из бассейна, сауны, спортивного комплекса и тренажерного зала. Имеется очень удобная подземная парковка, которая охраняется круглосуточно.
Купить квартиру ЖК 1-й Зачатьевский пер., дом 19-21
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК 1-й Зачатьевский пер., дом 19-21 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Максим Молчанов. Клубный дом. Предлагается четырехкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Планировка кухнягостиная, три спальни, два санузла. Панорамное остекление. Вид из окон на Зачатьевский
Комментарии наших пользователей
  • Сакура
    18 апреля 2008 г.

    Да шикарные квартиры в таком доме интересно если покупать в ипотеку то сколько лет платить придется ...?

  • filina
    18 апреля 2008 г.

    я там тоже не была, но жить в таком доме, наверное скучно. никакого общения с соседями - каждый сам по себе. даже хлеба не у кого будет попросить, если приспичит. помните, как в детстве, мама говорит: "сходи к Дуське за хлебом"... ну, а в остальном, я думаю, там все СУПЕР!

  • kotofej
    12 апреля 2008 г.

    не,ну районец канеха крутой, нечего сказать. там говорят дипломаты живут...но я не видел,не проверял...вот бы поселиться там, ну хотябы пожить недельку-другую...

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail