Щелковская, Сиреневый бульв., дом 59. Новостройка

Щелковская, Сиреневый бульв., дом 59. Новостройка
Сиреневый бульв.

Щелковская, Сиреневый бульв., дом 59. Новостройка
Рядом со станцией метро Щелковская по адресу: Сиреневый бульв., дом 59 по индивидуальному проекту построен монолитно-кирпичный жилой дом бизнес-класса. В каждом подъезде установлены современные лифты. Под нежилые помещения выделен первый этаж. Квартиры имеют следующие характеристики: - Квартиры без чистовой отделки. - Установка внутриквартирных перегородок в полном объеме - По квартире проведена электроразводка. - Высота потолков составляет 2.7 метра. - Квартиры отапливаются терморегулируемыми радиаторами. - Во всех квартирах выполняется летнее остекление балконов и лоджий. - Окна - двойные двухкамерные стеклопакеты с высокой тепло- и звукоизоляцией. - Электропроводка по всей квартире с установкой оконечных устройств - Межкомнатные двери не устанавливаются.
В районе хорошо развита сеть учебных заведений: 12 общеобразовательных школ, 24 детских сада, 3 профессиональных училища, центр образования «Юниор», педагогический и математический колледжи, Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма а также другие ВУЗы. Среди учреждений культуры: 7 библиотек, 2 детские музыкальные школы, досуговый центр «Измайлово», Театр-студия мимики и жеста, театр кукол «Альбатрос», Концертно-выставочный комплекс «Измайлово». Действуют 7 стадионов, конноспортивный клуб, 20 дворовых спортплощадок, 14 клубов и центров по работе с детьми. Район застройки расположен в восточном административном округе. Измайлово является одним из самых благоприятных, с точки зрения экологии, районов. Главная достопримечательность района – Измайловский лесопарк. Достопримечательностями района являются: филиал Государственного Исторического музея «Усадьба Измайлово», Измайловский парк культуры и отдыха; эколого-просветительский центр «Царская пасека»; Туристско-гостиничный комплекс «Измайлово» - крупнейший гостиничный комплекс в Европе – «Вернисаж в Измайлово».

23 апреля 2008 г.

Купить квартиру Щелковская, Сиреневый бульв., дом 59. Новостройка
  • Администратор
    30 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Щелковская, Сиреневый бульв., дом 59. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Татьяна
    29 апреля 2008 г.

    Ну я согласна что скупой платит дважды, но если бы не рискнула в свое время участвовать в строительстве не видала бы сейчас квартиры как своих ушей. Настолько взлетели цены что просто уму непостижимо. А зато сейчас мы ,молодая семья, живем в отдельной квартире! :) А то что ремонт придется делать еще раз, так эта сумма несравнима с той которую мы сэкономили ))) а плюс еще инфляция. Единственное что было страшно- решиться , рискнуть и потом несколько лет смотреть на серые столбики нашего будущего дома. :)))) Не для слабонервных .:))

  • Александр
    23 апреля 2008 г.

    А позвольте представить некоторые возражения от имени пользователя (в конечном счете, Вы же на него работаете). Дома так называемого первичного рынка воздвигаются дольше, чем дома вторичного рынка. Почему? По моему дилетантскому мнению, основанному на строениях времен СССР - потому что "быстрострой" гораздо опаснее "долгостроя" - осадка дома! Вы заселяетесь в дешевый дом, делаете ремонт, через год у вас все лезет по швам и углам (на себе пробовал). Короче - скупой платит дважды (тоже на себе пробовал). Думайте...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail