На Базовской. Новостройка.

На Базовской. Новостройка.
Базовская ул.

На Базовской. Новостройка.
Компания «Мосреалстрой» представляет жилой квартал «На Базовской». На территории 9,2 га построены 12 домов переменной этажности (от 17 до 25), из них 1 – монолитный и 11 панельных. Все здания выполнены по индивидуальным проектам и отличаются яркими цветовыми решениями фасадов. Дома образуют просторный внутренний двор длиной более 400 метров, закрытый для въезда автотранспорта. Паркинги расположены по внешнему периметру квартала, есть возможность подъехать непосредственно к подъездам домов. Первые этажи зданий нежилые: здесь расположены аптеки, магазины, химчистки, кафе, банки и салоны красоты.
Для маломобильных групп населения предусмотрены специальные пандусы.

В корпусах спроектированы одна-, двух-, трёхкомнатные квартиры различных планировок; многие – с балконами или лоджиями. 488 квартир – однокомнатные, 1742 – двухкомнатные и 318 – трёхкомнатные. Жильё сдаётся с отделкой.

Во дворе ЖК «На Базовской» построены собственный детский сад, рассчитанный на 300 воспитанников, и школа на 550 мест со спортивными и игровыми площадками. В непосредственной близости от жилого квартала есть еще 4 детских сада и 2 школы. В районе расположены: детская музыкальная школа, дом культуры, поликлиника, различные супермаркеты, салоны красоты, фитнес-клубы, кафе, отделения банков. В сквере рядом с домами будут обустроены зоны отдыха и специальные места для барбекю, проложены пешеходные и велодорожки. Рядом с ЖК «На Базовской» расположены два больших парка: Коровинский и историко-культурный парк Грачёвский со старинной усадьбой «Грачёвка».

Транспортное сообщение обеспечено станциями метро «Петровско-Разумовская» и «Речной вокзал». В пешей доступности от ЖК «На Базовской» расположена ж/д станция Ховрино. От неё на электричке можно добраться до Ленинградкого вокзала Москвы (метро «Комсомольская»). В непосредственной близости от жилого комплекса будет открыта станция метро «Ховрино» (в 2015 году), в 2016 году – «Селигерская». Недалеко от ЖК «На Базовской» проходят крупные автомагистрали – Дмитровское и Коровинское шоссе. Расстояние до МКАД составит 3 километра.

29 ноября 2016 г.

Купить квартиру На Базовской. Новостройка.
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру На Базовской. Новостройка. - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

№137029 Собственность!Продается 2 комнатная квартира в новом доме ЖК на Базовской. В квартире выполнен муниципальный ремонт. СУ раздельный. Огороженная территория с детсадом и школой. В шаговой доступности

Продажа 2-комнатной квартиры

№135841 Просьба агентам не звонить! Собственность!Продается 2 комнатная квартира в новом доме ЖК на Базовской. В квартире выполнен муниципальный ремонт. СУ раздельный. Огороженная территория с детсадом

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается к продаже великолепная двухкомнатная квартира в отличном районе города Москвы. Жилой квартал на Базовской расположен на улице Базовской в районе Западное Дегунино на Севере Москвы. Это отличное
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail