ЖК Марушкино: дольщики есть, коммуникаций нет

ЖК Марушкино: дольщики есть, коммуникаций нет
ЖК Марушкино: дольщики есть, коммуникаций нет
Подмосковье, Наро-Фоминск, ЖК Марушкино. В субботу, 14 января обманутые дольщики вышли на митинг на улице Ленина, в центре Наро-Фоминска, , пишет газета «Известия». По утверждению соинвесторов жилого комплекса Марушкино, они на протяжении шести лет не могут получить свои законные оплаченные квартиры, сообщает Apartment.ru.

Участники акции протеста выступают против бездействия районных властей. По словам обманутых дольщиков, администрация района не дает полномочия компании-застройщику подключить жилой комплекс к коммуникациям.
Однако районные чиновники не объясняют причину не решения вопроса, отмечая, что сейчас нет необходимых средств на проведение работ.

По информации группы дольщиков ЖК Марушкино, в митинге также принял участие депутат Госдумы Франц Клинцевич. Всего на центральную площадь Наро-Фоминска вышло порядка двухсот человек.

16 января 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Ольга
    17 января 2012 г.

    Сообщаю для тех кто не знает,что между инвестором и администрацией района была достигнута договорённость по вопросам совместного финансирования объектов инженерных коммуникаций причём путём уменьшения на 3% доли администрации от вводимого жилья, предусмотренного контрактом,что и позволит застройщику вложить денежные средства,которые они получат от продажи этих квартир в развитие инженерных сетей

  • Павел
    17 января 2012 г.

    Да кто вам сказал, что администрация то должна? вы свои договора то читаете? а инвестиционный контракт читали-вообще то!

  • Татьяна
    17 января 2012 г.

    Сколько же еще дольщики будут мучаться?? Куда смотрит президент!? Постоянные проблемы с новостройками.! Не пора ли усовершенствовать законы на строительство жилых домов!! Митинг-это отчаяние- люди купили квартиры, а жить негде!!

  • Елена
    16 января 2012 г.

    По закону Администрация Наро-Фоминского Района должна на 90% участвовать в проведение работ по инженерным коммуникациям! И постоянно тянули с решением этого вопроса. Явная коррупция!!!

  • 1  2 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail