Выхино, Кожухово, мкр. 1, к. 2. Новостройка

Выхино, Кожухово, мкр. 1, к. 2. Новостройка
Выхино, Кожухово, мкр. 1, к. 2. Новостройка
Неподалеку от метро Выхино по адресу: Кожухово, мкр. 1, к. 2 по индивидуальному проекту построен монолитно-кирпичный жилой дом с переменной этажностью 13-10-7-10-13. На каждой площадке расположено по 5 квартир. В каждом подъезде установлено по 2 современных лифта. Под нежилые помещения выделен первый этаж. Квартиры имеют следующие характеристики: - Межкомнатные перегородки - устанавливаются в полном объеме. - Отделка - не выполняется. - Окна - стеклопакеты, профиль КВЕ. - Стяжка пола - не делается. - Высота потолков составляет 2,82 метра - Отопление - радиаторы с терморегуляторами. - Балконы/лоджии - единое остекление, алюминиевый профиль. - Электроразводка проведена до электрощитка.
В доме оборудован подземный паркинг, вход в который осуществляется по лестнице из подъезда. Территория дома не огорожена. Оборудована детская площадка, гостевая парковка. Проведено озеленение, высажены цветники, газоны, кустарники. За охрану дома отвечает консьерж. Неподалеку от дома располагается живописный парк «Лосиный остров».

15 апреля 2008 г.

Купить квартиру Выхино, Кожухово, мкр. 1, к. 2. Новостройка
  • Администратор
    30 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Выхино, Кожухово, мкр. 1, к. 2. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Cветлана
    18 октября 2011 г.

    Интересуют 1 комн.квартиры в Выхино, Кожухово. Новостройка. Прошу связаться со мной по вышеуказанному телефону.

  • Николай
    10 мая 2008 г.

    Приобрел замечательную квартиру в новостройке. Я недавно переехал в Москву и очень доволен своей квартирой в этой новостройке. Дом просто великолепный - необычный фасад здания, удобное расположение, квартиры удобные и уютные. Я в восторге!

  • Pavel_F
    28 апреля 2008 г.

    Квартиры по всей видимости дорогие, но если учесть все факторы этой недвижимости, подземный паркинг, стеклопакеты, профиль КВЕ, да и аккуратная территория, то в принципе наверное цель оправдывает средства. Еще очень важно, что метро поблизости.

  • 4eRT
    27 апреля 2008 г.

    Довольно привлекательная и надежная новостройка. Очень радует что дома с подземным паркингом появляются все чаще. Квартиры должны быть довольно дорогие, но теплые. Под офисы выделены первые этажи - довольно удобно...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail