Для получения ипотеки, нужно ли иметь счет в банке, который выдает креедит?

Для получения ипотеки, нужно ли иметь счет в банке, который выдает кредит?
Вопрос: Для получения ипотеки, нужно ли иметь счет в банке, который выдает кредит?
 Ответ: - нет, это совсем никак не влияет на решение банка.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

Комментарии наших пользователей
  • ka3ak
    14 мая 2008 г.

    Чтобы получить деньги по ипотечному кредитованию, не обязательно иметь счет в банке, который выдает кредит. Но это будет приветствоваться, типа положительной кредитной истории, конечно это процентов по ипотеке не уменьшит, но банк будет более доброжелателен.

  • Лена
    14 мая 2008 г.

    Наличие или отсутствие расчетного счета в банке не может повлиять на принятие решения о выдаче кредита на покупку квартиры. Но открытие счета в дальнейшем вам может понадобиться для погашения задолженности по кредиту (например, открыть счет с услугой осуществления перевода через интернет - тогда вам вообще не нужно будет приезжть в банк, а достаточно только провести операцию через интернет, это удобно).

  • oxico
    11 мая 2008 г.

    Вопрос не стоит так: насколько выгодна ипотека.Если у вас есть деньги, то естественно выгодно покупать недвижимость наличкой,без кредита. Но в силу того,что большинсву это не доступно, остается только ипотека.И если выбирать между ежемесячной арендой квартиры или выплаты за квартиру в кредит, то кретит(хоть и будет дороже)- это вложение в ВАШУ недвижимость!

  • nefr
    10 мая 2008 г.

    С первого взгляда ипотека выгодна(особенно для молодых семей). Но вопрос в другом-есть ли средства к оплате?20 тыс. в месяц-практически не реально, поэтому многим приходится брать кредит в банке.

  • Александр
    28 апреля 2008 г.

    Для получения ипотеки необязательно иметь счёт в банке. Тем более вы ведь деньги будете получать не на счёт, а наличкой. Внесёте какую-то часть сразу, а остальные деньги положите в ячеёку в банк и подпишите с банком договор о том что деньги продавец смощет получить лишь в том случае когда представить справку из ГБР, что квартира является вашей собственностью.

  • Баха
    24 апреля 2008 г.

    Слава богу, что сейчас конкуренция, существующая на рынке кредитования, создает для нас очень выгодные условия. Не стоит бояться ипотеки - надо воспользоваться его преимуществами. Во первых, ипотека дается на долгий срок. Время - тоже деньги. Ипотека дает возможность работать и жить в условиях необходимого комфорта, что немаловажно для эффективной заработки, часть которого уйдет на погашение ипотечного кредита.

  • Елена
    18 апреля 2008 г.

    Ипотека, насколько это выгодно?

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail