Если при покупке квартиры вырастает цепочка из нескольких квартир, какк

Если при покупке квартиры вырастает цепочка из нескольких квартир, как быть? Могу ли я получить ипотеку?
Вопрос: Если при покупке квартиры вырастает цепочка из нескольких квартир, как быть? Могу ли я получить ипотеку? 
 Ответ: - Да, банки такие варианты рассматривают, но некоторые банки ограничивают количество "альтернативных" квартир в цепочке.

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

Комментарии наших пользователей
  • Диана
    14 мая 2008 г.

    Мне кажется, что в этом вопросе не должно быть никаких проблем. Главное, чтобы документы на квартиру, которую Вы покупаете, были в порядке. А дальнейшая цепочка не должна Вас волновать. Единственная проблема, которая может возникнуть в данном случае - это срок исполнения всех сделок. Это связано с тем, что время поиска квартиры для покупки с использованием ипотечных средств ограничено до 3-4 месяца.

  • Lenka
    29 апреля 2008 г.

    В нашем городе - Самаре - прямые продажи квартир это вообще редкость. Чаще люди меняются с увеличением площади или размениваются. Наличных денег почти ни у кого нет. У нас тут действует запутанная система залогов и задатков. Ну и как следствие всего этого сделки часто срываются. Даже не знаю как можно себя от всего этого обезопасить... А чем может помочь брокерская контора? как они вообще связаны с недвижимостью?

  • Vdenis
    18 апреля 2008 г.

    Помоему проблема надуманна, установите для себя максимум стоимости квартиры которую вы можете себе позволить взять по Ипотеке. Подайте заявки сразу в 10 банков, а как вариант обратитесь в брокерскую контору. Дождитесь ответов банков, если окажутся положительные, смело ищите квартиру 30-60 дней на поиск и покупку у вас есть. А если вы покупаете себе квартиру не в Москве с ее безумными ценами на недвижимость, то может вообще вас стоит присмотреться к индивидуальному жилищному строительству.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail