Двухкомнатная квартира в Царицыно

Двухкомнатная квартира в Царицыно
ВОПРОС:«Хочу продать свою двухкомнатную квартиру, жилой площадью 25квадратных метров в Царицыно. Кухня – 7 «квадратов», балкон, телефон, мебель, ремонт, домофон, холодильник, бронированная дверь. До метро – 5 минут. Скажите, пожалуйста, сколько может стоить такая квартира?» 

  ОТВЕТ:Окончательная цена на квартиру будет зависеть от множества иных факторов, кроме тех, о которых Вы упомянули.
Ориентировочная цена подобной квартиры в Царицыно, может составить от 210 до 260 тыс. долларов. Однако назвать Вам какие-то конкретные цифры не представляется возможным. Для профессиональной оценки недвижимости, советуем обратиться к специалистам.

Более подробная консультация по телефону:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

10 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Наталья
    14 апреля 2008 г.

    это гостинка что ли? судя по метражу это или коммуналка переделанная или гостинка. многое зависит еще от ремонта,этажа,балкона и так далее. в принципе цену немного завысили,но может прокатить и такой вариант, обратитесь лучше в агентство. пусть они свой процент и возьмут, зато сразу определитесь с ценой. а они сами ее продадут.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail