Как сократить срок получения ипотечного кредита?

Как сократить срок получения ипотечного кредита?
Вопрос: Как сократить срок получения ипотечного кредита? 
 Ответ: Наибольшее количество времени в процедуре получения ипотечного кредита занимает андеррайтинг, то есть проверка вашей платежеспособности. Сократить срок получения кредита поможет предоставление как можно большего количества документов, подтверждающих ваши финансовые возможности. Так же можно воспользоваться услугами риэлтерской фирмы, у которой имеется особое соглашение с банком на ускоренный андеррайтинг...

Бесплатные консультации по вопросам недвижимости по телефонам:

8-495-234-58-33, 8-495-234-58-60

Комментарии наших пользователей
  • Неста
    3 июня 2013 г.

    Спасибо за ответ.

  • Conoplya
    28 апреля 2008 г.

    Самое простое, что позволит сократить сроки получения ипотечного кредита - это иметь знакомого, работающего в данной сфере, который поручится за вас и поможет с оформлением. А вообще то не советую торопиться с этим, иначе вы можете переоценить себя, а потом окажется, что вы не платежеспособны, а кредит уже оформлен! и что тогда? суд? или быть может вы готовы распрощаться с заложенным иммуществом?

  • Стас
    19 апреля 2008 г.

    Да, андеррайтинг очень такая тягучая штука, но с помочью людей занятых в этой сфере , много времени, могу сказать, что андеррайтинг можно ускорить обратившись в риэлтарскую фирму!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail