Инспекция федеральной налоговой службы № 33

Инспекция федеральной налоговой службы № 33
Инспекция федеральной налоговой службы № 33 по г. Москва адрес: 125373, Москва, Походный пр., д. 3, корп . в, ст. м. «Тушинская» тел.: 785-98-81 факс: 785-98-80

10 апреля 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Юля
    25 декабря 2008 г.

    убыток, объянения убытка

  • Яна
    8 мая 2008 г.

    Все это конечно весьма еоднозначно! С одной стороны - раз живет в этом государстве - то должны соблюдать законы, но с другой стороны, какв народе говорится - не обманешь - не проживешь? Обман в любом случае, это ничего хорошего! Однако, из жизни бывает столько примеров почерпнешь, что казалось - обмануть тутр просто надо было! Может просто нужно выбирать такое поле деятельности, чтобы потом не приходилось скрывать свои доходы? Ну чтобы совесть была чиста что ли...

  • Толик М.
    30 апреля 2008 г.

    Ростислав! Да как можно вообще хвалить налоговую инспекцию? Профессия и смысл жизни этих людей – делать нас беднее. Что в этом хорошего? Как только налоговики живут с этим. У меня нет и никогда не будет друзей налоговиков. Я всегда буду стараться обманывать налоговые органы, и любой нормальный человек будет делать так же…

  • Ростислав
    29 апреля 2008 г.

    В инспекция федеральной налоговой службы № 33 работают профессионалы своего дела. На все вопросы отвечают грамотно, а что самое главное если, что-то непонятно стараются объяснить. Если везде будут такие работники, жить станет лучше.

  • Настя
    17 апреля 2008 г.

    А я боюсь только 2-х вещей. Стоматологов и налоговую.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail