Продажа 4-комнатной квартиры

Максим Молчанов. Предлагается четырехкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Встроенная кухня оснащена современной бытовой техникой. Планировка кухня, гостиная, три спальни. Совмещенный санузел. Огороженная, охраняемая территория. лот 38388, комнаты 402024а во двор, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Максим Молчанов. Предлагается четырехкомнатная квартира. Выполнен качественный ремонт. Встроенная кухня оснащена современной бытовой техникой. Планировка кухня (15м), гостиная (45м), две спальни (20м,18м), кабинет (16м). Совмещенный санузел. Огороженная, охраняемая территория. 23812, комнаты 452018а во двор и на улицу, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

маленькая Москва в Москве", со своей собственной историей и традициями. Самобытный архитектурный облик улицы с потрясающими старинными особняками с лепниной, балконами и кариатидами, уютными переулками, резными фонарями, мощенными тротуарами сформирован каждый вехой и годом в ее истории. Обладать квартирой в такой районе означает каждый день соприкасаться с историей России, вносить в нее собственную лепту. В ближайшем соседстве с д. 13 стр. 1 на Знаменке можно найти целый ряд объектов развитой столичной инфраструктуры Музыкальная школа им. Гнесиных, Институт государства и права РАН, уютные кафе и модные рестораны, магазины, салон красоты, объекты социальной инфраструктуры., территория огороженная и охраняемая, лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

Продается 4комнатная квартира 159.7 кв.м. в 5 минутах от Кремля в историческом доме 1913 года на Знаменке. Квартира расположена на 4м этаже. Спланирована на 3 спальни, кухню и гостиную. Окна выходят на 2 стороны в сторону Знаменки выходит гостиная с боковым видом на Кремль, спальни во двор. Высокие потолки 3.5 м. В квартире есть камин. 1 машиноместо на парковке за шлагбаумом. Рядом расположены станции метро Арбатская, Боровицкая и Библиотека им. Ленина. Рядом расположены Резиденция Знаменка, Русский Модерн, Аморини Дорати, Филипповский. Делимся комиссией., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

043938 Светлая и просторная четырехкомнатная квартира в самом центре столицы. Функциональная планировка гостиная с камином, кухнястоловая, мастерспальня со своей ванной комнатой и сауной, гостевая спальня, санузел. Внутреннее пространство выдержано в классическом стиле. Из окон открываются виды на Кремль и Храм Христа Спасителя. Огороженная территория. Имеется закрепленное машиноместо на парковке во дворе., территория огороженная

Продажа 4-комнатной квартиры

.Высокие потолки,Огромные,наполненные воздухом и светом жилые пространства.Общая площадь 163 кв.м (2 спальни 18,27 кв.м кухнястоловая 36 кв.м гостиная 42 кв.м, су+сауна 20 кв.м холл 17 кв.м су гостевой, гардеробная). Гостиная с действующим дровяным камином, 10 окон, высота потолков 3.6 метра, ремонт классика, 2х сторонняя квартира ( ул. Знаменка, внутренний двор), по сторонам света (север, юг). Виды из окон на Кремль, Храм Христа Спасителя. Подъезд чистый, консъерж. Во внутреннем дворе фиксированное мм., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 7-комнатной квартиры

Предложение для инвесторов! Квартира 298 кв.м. на высоком этаже в доме, расположенном в 200 м от Кремля. Великолепные видовые характеристики Кремль, Храм Христа Спасителя и центр города. Квартира практически квадратной формы с 21 окном, ориентированными на 3 стороны света. Потолки 3,8 м, несколько стояков, жб перекрытия. В подъезде в ноябре начинается капитальный ремонт с заменой лифта на современный 6ти местный и заменой входных дверей. Квартиру по функционалу можно разделить на две 180 и 120 кв.м. без потери площади. Уникальная возможность создать резиденцию мечты в самом сердце мегаполиса. В шаговой доступности расположены Дом Пашкова, Храм Николая Чудотворца, Музей Рериха, Пушкинский музей, школа им. Гнесиных, кинотеатр Художественный, галерея Шилова, галерея Ильи Глазунова и другие достопримечательности, и объекты социального и культурного назначения, несколько станций метро Арбатская, Боровицкая, Библиотека им. Ленина, Александровский Сад., лифт есть, прямая продажа



Продажа 6-комнатной квартиры

Лот 61244. Уникальное предложение супервидовая квартира рядом с Кремлем. Квартира площадью 307 кв.м. находится на 7м и 8м этажах дореволюционного фасадного особняка на Знаменке. Из всех окон открываются панорамные виды на центр города, а большая площадь позволяет воплотить любой функционал. В закрытом дворе есть фиксированное машиноместо. Парадный подъезд, круглосуточно дежурит консьерж, вход с улицы. Рядом расположены Храм Христа Спасителя, Гоголевский бульвар, 3 станции метро Боровицкая, Арбатская и Библиотека им. Ленина., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

014260 Двухуровневая квартира общей площадью 379 кв.м. на 7 этаже. В квартире выполнена отделка в классическом стиле,использованы натуральные материалы. Встроенные шкафы, полностью оборудованная кухня со встроенной бытовой техникой. Первый уровень кухнястоловая, холл, гардеробная комната, гостевой санузел, каминный зал с камином, комната для конференций. Второй уровень (мансарда) хозяйская спальная, три комнаты свободного назначения, кабинет, две ванные комнаты.

Продажа 6-комнатной квартиры

core, что является прекрасной возможностью для реализации собственного дизайнпроекта. Высота потолков 3.8 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Площадь кухни 17.6 кв.м. В квартире балкон. Консьерж, мместо на охраняемой стоянке. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Резиденция Знаменка, Русский Модерн, Аморини Дорати, Филипповский, Amorini Dorati. Ближайшие метро Кропоткинская, Арбатская, Библиотека им. Ленина, Боровицкая. Эксклюзивное предложение компании Savills., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот 22674. Квартира расположена в самом сердце столицы неподалеку от Кремля. Уникальность квартиры обусловлена не только ее месторасположением, но и архитектурным исполнением. Большое количество окон позволяет создать множество вариантов планировки и оборудовать до 6 комнат. Квартира предлагается под отделку. Из панорамных окон открываются головокружительные виды на исторический центр Москвы, резные башни Кремлевского дворца и величественные купола Храма Христа Спасителя., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ID объекта на сайте Welhome G3405. На продажу предлагается трехкомнатная квартира с отделкой в современном стиле. Функциональная планировка включает в себя отдельную кухню, полностью оборудованную бытовой техникой, гостинуюстоловую в едином пространстве, две спальни, гардеробную, совмещенный санузел. Столовая зона с эркером отделена от гостиной аркой с декоративными колоннами. Есть два фиксированных машиноместа на закрытой территории.

Продажа 3-комнатной квартиры

На продажу предлагается трехкомнатная квартира с отделкой в современном стиле.Функциональная планировка включает в себя отдельную кухню, полностью оборудованную бытовой техникой, гостинуюстоловую в едином пространстве, две спальни, гардеробную, совмещенный санузел. Столовая зона с эркером отделена от гостиной аркой с декоративными колоннами.Есть два фиксированных машиноместа на закрытой территории. Инфраструктура района Театры, галереи, бутики и рестораны. Рядом расположены достопримечательности столицы Зачатьевский монастырь, храм Христа Спасителя. Номер объекта G3405, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

черный" со двора, который ведет на кухню! Великолепные видовые характеристики Кремль, Храм Христа Спасителя и центр города. Потолки 3,6 м, жб перекрытия. Уникальная возможность создать резиденцию мечты в самом сердце мегаполиса. В шаговой доступности расположены Дом Пашкова, Храм Николая Чудотворца, Музей Рериха, Пушкинский музей, школа им. Гнесиных, кинотеатр Художественный, галерея Шилова, галерея Ильи Глазунова. несколько станций метро Арбатская, Боровицкая, Библиотека им. Ленина, Александровский Сад. Рядом расположены Резиденция Знаменка, Русский Модерн, Аморини Дорати, Филипповский. Рядом с домом физико математическая школа. История квартиры чистая и прозрачная. Альтернативу подберём быстро. Сделку подготовим оперативно и качественно. Марина., комнаты 2818,617,41721,5, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.



Продажа 5-комнатной квартиры

014254 Квартира общей площадью 300 кв.м на 6 этаже. Без отделки. Панорамные виды на Кремль, Храм Христа Спасителя, Пушкинский музей, Сити, МИД, Москварека., без отделки

Продажа 3-комнатной квартиры

На продажу предлагается трехкомнатная квартира с отделкой в современном стиле.Функциональная планировка включает в себя отдельную кухню, полностью оборудованную бытовой техникой, гостинуюстоловую в едином пространстве, две спальни, гардеробную, совмещенный санузел. Столовая зона с эркером отделена от гостиной аркой с декоративными колоннами.Есть два фиксированных машиноместа на закрытой территории. Инфраструктура района Театры, галереи, бутики и рестораны. Рядом расположены достопримечательности столицы Зачатьевский монастырь, храм Христа Спасителя. Номер объекта G3405, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продается большая 5комнатная, уютная квартира в самом престижном районе Москвы, в 5 минутах ходьбы от кремля! удачная планировка, окна на 3 стороны, потолки 3,60м, красивый подъезд, консьерж, лифт, автономная парковка, благоустроенный двор с детской площадкой, зеленый сквер, рядом 4 станции метро ( Арбатская, Пушкинская, Тверская, Чеховская ), очень солидный контингент! большая кухня 15м, большая ванная, санузел раздельный. состояние среднее. требуется ремонт. звоните, ответим на все интересующие вопросы! самая выгодная цена в районе!, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, количество собственников 4

Продажа 3-комнатной квартиры

Готова к сделке,отличное состояние.Можно под нежилое (ранее был банк) .Два входа.Подробности по телефону., окна во двор, евроремонт, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: