Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира в Клубном доме из 9 квартир, комнаты 32+37+28+20, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 9510 Дом на Плющихе построен по уникальному архитектурному проекту и рассчитан на проживание всего 8 семей. На первом и втором этажах расположены офисы категории А +. На трех подземных уровнях находятся парковочные места для 60ти автомобилей и автомойка итальянского производства, ресторан для персонала, помещения для охраны и водителей. На 7 этаже располагается рекреационная зона с исчерпывающей инфраструктурой для отдыха, которая дополняется расположенной выше эксплуатируемой кровлей с террасой, откуда вы сможете наслаждаться потрясающими видами на центр города. Каждая квартира дома на Плющихе продумывалась с учетом всех потребностей будущих жильцов. Простор и функциональность жилых помещений, спланированных при проектировании дома, обеспечат комфорт и удобство. Действующие камины, системы кондиционирования каждого помещения, домашние кинотеатры, винотеки, ванные комнаты с биде и джакузи, душевые кабины, кухни высшего класса., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 5-комнатной квартиры

в районе Хамовники. Объект отличает рациональная планировка, подходящая для большой семьи пять спален, кабинет, четыре ванные комнаты, большая гардеробная. Доминантой интерьера выступает светлая и просторная гостиная с камином. Кухня оборудована встроенной бытовой техникой. Предусмотрен отдельный лифт для машин., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот ф1389 цена снижена на 33%Квартира с ремонтом в классическом стиле, полностью меблирована с действующим камином., лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот ф1388 Цена снижена на 34%Квартира с отделкой в классическом стиле, без мебели. В гостиной установлен камин. Жилая площадь поделена на 2 зоны 1. 2 спальни и комната для няни, 2. 2 спальни, кабинет и кухня. Также имеется 2 подсобных помещения. Осуществляется подъем в квартиру на лифте для автомобиля., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: