Продажа 3-комнатной квартиры

Продажа квартиры в элитном клубном доме на 23 квартиры. Шикарные виды на две стороны. В квартире выполнен качественный ремонт, в современном классическом стиле. Планировка две спальни, две ванные комнаты, гостинаястоловаякаминная, кухня, гостевой су и гардеробная. 2 мм входят в стоимость. Огороженная и охраняемая территория дома, подземный паркинг. Красивая придомовая территория Номер объекта 154626ерритория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

. Выполнен авторский ремонт в современном стиле. Оборудование и мебель ведущих мировых производителей. Здесь есть всё для достойного и комфортного проживания семьи. Минус первый уровень вход из подземного паркинга, прихожая, апартаменты для прислуги, санузел, кладовая, кухня для готовки. Первый уровень столовая, гостиная, гостевой санузел, прихожая. Второй уровень хозяйская спальня, кабинет, гардеробная, санузел. Третий уровень две детские комнаты с санузлами, игровая, учебная комната. Четвертый уровень спазона, сауна, тренажерный зал, санузел. На въезде в комплекс введен строгий пропускной режим и система контроля доступа. Внутренний двор коттеджей отделан разноцветной брусчаткой, облагорожен малыми архитектурными формами, осветительными приборами, декоративными заборами и ограждениями., комнаты 350, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Новой Остоженки" для удобства ее жителей все оборудовано по последнему слову техники, включая бассейн и фитнесцентр, салон красоты, сауну и солярий, ресторан и сигарную комнату, прачечную и химчистку а также холодную комнату для шуб. На благоустроенной придомовой территории дома разбиты цветники и газоны, а для машин построен подземный паркинг. На втором этаже в квартире площадью 187 кв. м создан интерьер для молодого и преуспевающего жителя мегаполиса. Благородные оттенки коричневого, в которых выполнены пол, мебель и некоторые детали декора гостиной, указывают на основательность и серьезность хозяина жилища. Планировка включает 3 спальные комнаты, гостинуюстоловуюкухню.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Выполнена элегантная, дорогая отделка в стиле современной классики по эксклюзивному дизайнпроекту. Квартира меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой от ведущих европейских производителей. Функционально спланированное пространство гостиная, выделенная зона кухни, спальня с гардеробной и су, основная спальня со своим санузлом и большой гардеробной комнатой, гостевой санузел, постирочная, гардеробная для верхней одежды. Окна на две стороны, на Зачатьевский переулок и во двор., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот f7574 Прекрасная 4комнатная квартира с дорогим ремонтом и мебелью от ведущих европейских производителей. Функциональная планировка квартиры включает в себя гостинуюкухнюстоловую, хозяйскую спальню с ванной комнатой и большой гардеробной, 2 детские спальни с су, гостевой су, постирочная комната. Квартира полностью готова к проживанию, новый ремонт. Пол в прихожей и гостиной выложен натуральным ониксом. Квартира оборудована системой Умный дом, а также системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Огороженный двор. Видеонаблюдение. Охрана. Уникальный вид из окна. Подземный гараж. Спланировано Кухнястоловая, просторная гостиная, гостевой санузел, 2 спальни, большая ванная комната. Эксклюзивная мебель от ведущих производителей. Система кондиционирования воздуха. Развитая инфраструктура района., комнаты 200, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ID 8460 Максим Продается трехкомнатная квартира в клубном доме Barkli Virgin House. В отделке использованы качественные, дорогостоящие материалы паркет, мрамор, оникс. Планировка кухнястоловая, гостиная, две спальни (каждая со своей гардеробной и санузлом), гостовой санузел и постировчная. Кухня оснащена всей необходимой бытовой техникой. Мебель изготовлена на заказ. Установлены шумоизоляционные и теплозащитные деревянные окна из дуба. Квартира находится на 2 этаже современного здания, оснащенного высокотехнологичными коммуникациями. Подземный 3х уровневый паркинг на 50 ммест с возможностью проезда и парковки спортивных автомобилей, а также автомобилей представительского класса. За квартирой закреплены 2 машиноместа в подземном паркинге (не входят в стоимость). Благоустроенная и охраняемая придомовая территория с ландшафтным дизайном и патиозоной. Многоуровневая система безопасности круглосуточная охрана дома и видеомониторинг, консьержсервис VIPуровня, Многоступенчатая система очистки воды в доме до уровня питьевой., комнаты 130, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 4-комнатной квартиры

Умный дом", а также системой видеонаблюдения и пожарной сигнализации. 2 машиноместа входит в стоимость., комнаты 160, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

ID 9359 Анна Продается 3комнатная квартира площадью 164 кв.м в ЖК Новая Остоженка. Интерьер квартиры выдержан в современном стиле. Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой от мировых ведущих производителей. Вид из окон в обе стороны, во двор и на улицу. Планировка кухнягостинаястоловая, 2 спальни, 2 санузла, гардеробная комната. Есть возможность приобрести машиноместо в подземном паркинге. ЖК Новая Остоженка элитный жилой комплекс, расположенный на Золотой миле. Комплекс из двух корпусов гармонично вписывается в застройку района. Этажность жилого комплекса составляет 78 этажей, высота потолков 3,20. Напольное покрытие террас выполнено из тика, внешние стены отделаны натуральным белым мрамором. Большой благоустроенный двор, бассейн, сауна и тренажерный зал, фитнесцентр, прачечная, салон красоты и SPA, химчистка. Подземный паркинг в два уровня. В непосредственной близости Кремль, Храм Христа Спасителя, Зачатьевский монастырь., комнаты 120, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

ID 8552 Кристина Мы предлагаем Вашему вниманию сказочное место для проживания в самом сердце столицы! На продажу предлагается новый четырехэтажный таунхаус в районе Золотой Мили. Захватывающий дух вид из окон на четыре стороны света. Вы сможете любоваться на Храм Христа Спасителя, Кремль, тихую гладь Москвыреки и величественный памятник императору Петру Великому. Это единичное и уникальное предложение в лучшем районе Москвы, на сегодняшний момент может стать лучшей инвестицией в кризисной ситуации! В таунхаусе 900 кв.м, выполнен качественный ремонт в стиле АртДеко. На цокольном этаже располагаются роскошная зона SPA c бассейном, 2 санузла и подсобное помещения. На первом этаже располагаются просторный каминный зал с действующим дровяным камином, панорамными окнами и выходом на террасу, кухня столовая объединенная с гостиной, бар. На втором этаже находятся кинозал, просторная библиотека, музыкальная комната, кабинет. На третьем этаже располагаются женская спальня с ванной и гардеробной комнатой, мужская спальня с ванной и гардеробной комнатой. На четвертый этаже располагается гостевая спальня, кабинет, эксплуатируемая кровля, оборудованная зона отдыха с лежаками, или возможно оборудовать под зимний сад. Лифт из паркинга поднимет Вас прямо в квартиру., комнаты 550, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается просторная квартира с функциональным зонированием на общую и приватную зоны, имеется французский балкон. Шестиэтажный клубный дом на 12 квартир. Построен в современном стиле. Расположен в одном из переулков Остоженки, недалеко от набережной и стрелки Болотного острова с памятником Петру I., окна во двор, прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 48501. Свободная продажа. 3комнатная квартира, 4 этаж 7 этажного здания. Элитный дом. Пол паркетная доска. Общая площадь 140 кв.м. Площади комнат 432017 кв. м. Площадь кухни 16 кв.м. Спален 2. Совмещенных санузлов 2. Пассажирских лифтов 2. Окна выходят во двор. Мусоропровод. Высота потолков 3.3 м. Есть телефонная линия. Основание права собственности иное от 2000 года, владельцев 1. Несовершеннолетних собственников нет. Никто не прописан. Балкон, Лифт. Контактный Email kosyakin комнаты 80, окна во двор, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа, мена, год вступления 2003, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

, доставлялся из Италии и Ирана. Большие панорамные окна придают зданию особую элегантность. Изящный элемент фасадов перголы из нержавеющей стали и стекла. Особое внимание уделено внешнему световому оформлению. На фасадах сотни светильников, оригинально подсвечивающие жилой комплекс в темное время суток. В отделке холлов комплекса использованы дерево и травертин с элементами майолики авторского ручного исполнения., комнаты 100, окна на улицу, требуется ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

к продаже предлагается стильная квартира общ.пл.163 кв.м., на 2 этаже. Окна в пол, много света, большая гостиная, кухня, спальня с гардеробной комнатой, кабинет, 2 су (можно легко перепланировать). Квартира предлагается без мебели. Инфраструктура дома включает в себя бассейн, тренажерный зал, фитнесцентр, прачечную, салон красоты, химчистку, детскую комнату. Дом с благоустроенной придомовой территорией. Высокий уровень охраны. В шаговой доступности Зачатьевский монастырь, Храм Христа Спасителя, Кремль. Также Вы можете приобрести машиноместо в подземном паркинге за доп. стоимость.



Продажа 4-комнатной квартиры

индивидуальный тепловой пункт.

Продажа 5-комнатной квартиры

. ЧЕТЫРЕХ комнатаная квартира с авторским дизайн проектом. ПЛАНИРОВКА кухнястоловая, просторная гостиная, постирочная комната, кладовая комната, гардеробная при входе в холле, гостевой с.у., кабинет, детская спальня, детская ванная комната, хозяйская спальня, гардеробная комната, ванная комната. Подземный паркинг, 2 машиноместа., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Просторная квартира с хорошим ремонтом. Предлагается без мебели. Паркет из натурального дерева, большие панорамные окна. Установлена кухонная мебель и оборудование, санузлы оснащены качественной сантехникой. Из гостиной открывается потрясающий вид на Зачатьевский монастырь. Гостиная совмещена с кухней, три спальни, в главной спальне гардеробная и су, гостевой су. Лифт поднимается непосредственно в квартиру. О ДОМЕ Элитный малоквартирный дом на 6 квартир с красивым внутренним двором. Расположен в респектабельном районе, недалеко от Пречистенской набережной, в 5 минутах от станции метро Кропоткинская. В доме есть бассейн и тренажерный зал. Тихая, живописная улица исторического центра Москвы., лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Студийная гостиная с изолируемой кухней, 2 спальни, большая ванная комната, гардеробная, гостевой санузел. В подземном паркинге, машиноместо, которое продаётся вместе с квартирой! Самая главная уникальность этой квартиры расположение. В стоимость входит 1 мм.

Продажа 3-комнатной квартиры

ID объекта G1877. Предлагается 3комнатная квартира с качественной отделкой. Общая зона гостинаякухнястоловая, 1 спальня с ванной комнатой, кабинет, гостевой су, гардеробная в прихожей. 1 мместо в подземном паркинге в цене., лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

оснащен внешней придомовой территорией и закрытым внутренним двориком с цветниками, деревьями и детским городком. В подземном гараже предусмотрена автомойка, на одну квартиру приходится два парковочных места. . Внутренняя инфраструктура включает в себя бассейн, сауну и тренажерный зал, фитнесцентр, прачечную, салон красоты и SPA, химчистку, детскую комнату.

Продажа 4-комнатной квартиры

Номер объекта 011912.Предлагается клубный дом на Остоженке. Кухнягостиная, 2 спальни, кабинет, 2 су. Вид из окон на Зачатьевский монастырь. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. 2 мм в подземном паркинге., дизайнерский ремонт, лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

ID объекта G1663. На продажу предлагается четырехкомнатная квартира на Остоженке, в клубном доме с бассейном и тренажерным залом. Планировка кухнягостиная, основная спальня, 2 дополнительные спальни, 2 полноценных санузла, гостевой санузел, 2 гардеробные комнаты. Отделка выполнена в современном стиле. Квартира полностью укомплектована бытовой техникой. Установлена приточновытяжная вентиляция, индивидуальное кондиционирование. Квартира предлагается без мебели! Из окон открывается панорамный вид на Зачатьевский монастырь. 2 машиноместа в подземном паркинге включены в стоимость. Огороженный внутренний двор., лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

Новой Остоженки" для удобства ее жителей все оборудовано по последнему слову техники, включая бассейн и фитнесцентр, салон красоты, сауну и солярий, ресторан и сигарную комнату, прачечную и химчистку а также холодную комнату для шуб. На благоустроенной придомовой территории дома разбиты цветники и газоны, а для машин построен подземный паркинг. На втором этаже в квартире площадью 187 кв. м создан интерьер для молодого и преуспевающего жителя мегаполиса. Благородные оттенки коричневого, в которых выполнены пол, мебель и некоторые детали декора гостиной, указывают на основательность и серьезность хозяина жилища. Планировка включает 3 спальные комнаты, гостинуюстоловуюкухню.

Продажа 4-комнатной квартиры

Элитная квартира с ремонтом площадью 172 кв.м. по адресу 1й Зачатьевский 21 находится в режиме ожидания новых хозяев. Иными словами, эта элитная квартира выставлена на продажу и в любой момент готова к просмотру. Вы увидите как уютно и хорошо в огромной гостинойкухне, во всех 3х спальнях, в гардеробной с панорамным остеклением, в 3х великолепно отделанных санузлах, один из которых гостевой. Квартира продаётся без мебели, исключение составляет только кухня здесь стоит кухонная мебель из натурального дерева, укомплектованная всей необходимой техникой ведущих мировых брендов. Также в гардеробной комнате есть весьма вместительные шкафы, в которых можно хранить очень большой объём одежды и обуви. Ремонт в квартире выполнен в современном стиле. Из панорамных окон гостиной, а нужно сказать, что квартира расположена на 3м этаже дома, отлично виден знаменитый Зачатьевский монастырь с золотыми и серебристыми куполами, белыми стенами. За квартирой закреплено 2 машиноместа на подземной парковке. Дом находится под круглосуточным видеонаблюдением и охраной. 1й Зачатьевский 21 это четырёхэтажный домособняк всего на 6 квартир. В нём есть бассейн, сауна и тренажёрный зал. За домом, в тихом дворике, скрывается небольшой сквер. Конечно, здесь, в районе Остоженки, находится много элитных домов подобного рода, но таких малоквартирных как этот, единицы! Другой отличительный момент уникальный дизайн дома. Его фасад совмещает в себе элементы разных архитектурных стилей, присущих разным странам и разным эпохам классика, кантри, ампир. Это производит сильное впечатление такой дом невозможно забыть или спутать с какимто другим., лифт есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

. ЧЕТЫРЕХ комнатаная квартира с авторским дизайн проектом. ПЛАНИРОВКА кухнястоловая, просторная гостиная, постирочная комната, кладовая комната, гардеробная при входе в холле, гостевой с.у., кабинет, детская спальня, детская ванная комната, хозяйская спальня, гардеробная комната, ванная комната. Подземный паркинг, 2 машиноместа., лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

. В отделке квартиры использованы высококачественные материалы, бытовая техника от ведущих западных производителей, в квартире установлена система кондиционирования и вентилирования воздуха, на полу паркет, плитка (с подогревом). Дом расположен в тихом переулке в непосредственной близости от Зачатьевского монастыря. Собственная придомовая территория с ландшафтным дизайном, качественная отделка входной группы, охрана, консьерж. В доме для жильцов оборудованы бассейн, тренажерный зал. В стоимость квартиры входят два машиноместа в подземном паркинге. Предложение напрямую от собственника., лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

. Агенту бонус от Собственника! Клубный дом на 49 квартир. Предлагается трехкомнатная квартира полностью меблированная и готовая к проживанию. Большая просторная гостиная, кухня со встроенной всей необходимой техникой, хозяйская спальня с окнами в тихий двор и кабинет, который возможно переделать в еще одну спальню. 2 больших просторных балкона. 2 отдельных су. Есть постирочная. Машиноместо в подземном паркинге за отдельную стоимость., комнаты 352621, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

Boch, разноуровневые потолки с комбинированной подсветкой. Квартира укомплектована всей необходимой техникой встроенная техника на кухне, домашний кинотеатр, плазменные панели в каждой спальне, встроенная техника в постирочной, центральное кондиционирование. Натуральные отделочные материалы, система Умный дом. Предусмотрено машиноместо в подз. паркинге. Жилой комплекс в центре Москвы, среди исторических памятников и достопримечательностей. К услугам жильцов дома бассейн, фитнесцентр, сауны, детская игровая комната, салон красоты, химчистка., Москва, Хамовники, 1й Зачатьевский переулок 5, м. Кропоткинская, м. Парк Культуры, 4 комн., общ. пл. 233 кв.м., жил.пл. 127 кв.м., комнаты 127, кухня 30 кв.м., 28 этаж, окна дворулица, балкон, эксклюзивный евроремонт, Номер лота 888788, комнаты 127, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 36306. Единственное предложение в доме Вид Зачатьевский монастырь Развитая инфраструктура ЖК Четырехэтажный клубный жилой комплекс состоит из двух малоквартирных особняков в 1м Зачатьевском переулке 19 и 21. Дом 21был возведен в 2005 году, в нем располагается 6 квартир. Фасады дома отделаны финским кирпичом, украшены эркерами, французскими окнами. Территория ЖК огорожена, находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Внутренний двор благоустроен. Работает консьержслужба. Есть двухуровневый подземный паркинг два машиноместа включены в стоимость. Инфраструктура ЖК включает бассейн, сауну, спортивный зал с тренажерами, фитнесклуб только для жильцов. Квартира площадью 172,8 кв м расположена на 3 этаже. Высота потолков 3,2 м. Планировка включает два санузла, три спальни и большую гостинуюкухню. Несущие конструкции отсутствуют, поэтому можно сделать перепланировку по своему проекту. В квартире 10 окон в пол, которые выходят на разные стороны, поэтому пространство всегда наполнено естественным светом. В 2013 году был сделан ремонт, установлены деревянные звуконепроницаемые стеклопакеты, новая сантехника. Отделка выполнена в классическом стиле с применением дорогих пород дерева. Квартира со встроенной кухней. Окна спален выходят в тихий Зачатьевский переулок. Из гостиной открывается вид на Зачатьевский монастырь., окна во двор и на улицу, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Окна выходят на Бутиковский переулок и во двор. Четыре мокрых точки, высота потоков 3,40 м. Презентабельная входная группа, машиноместо в подземном паркинге, закрытый охраняемый двор. Юридически и физ. свободна, прямая продажа. , Москва, Хамовники, 1й Зачатьевский переулок 5, м. Кропоткинская, м. Парк Культуры, 4 комн., общ. пл. 186 кв.м., жил.пл. 145 кв.м., комнаты 145, кухня 20 кв.м., 28 этаж, окна дворулица, нет, без отделки, Номер лота 872063, комнаты 145, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: