Продажа 6-комнатной квартиры

Лот f1340 Квартира без отделки свободной планировки, рассчитана на 6 комнат. Площадь летних помещений 164.5 кв.м. Высота потолков 3.55 м. Панорамное остекление., новостройка, без отделки, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот f1334 Квартира без отделки свободной планировки. Площадь летних помещений 117.1 кв.м. Высота потолков 3.35 м., новостройка, без отделки, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот f12694 Пентхаус без отделки свободной планировки. Площадь летних помещений 262.1 кв.м. Высота потолков 3.35 м., новостройка, без отделки, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот f2929 Квартира без отделки свободной планировки, рассчитана на 4 комнаты. Площадь летних помещений 13 кв.м. Высота потолков 3.35 м., окна на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот f2918 Таунхаус без отделки свободной планировки, рассчитан на 8 комнат. Высота потолков 3.35 м., новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот f2928 Квартира без отделки свободной планировки, рассчитана на 4 комнаты. Площадь летних помещений 13 кв.м. Высота потолков 3.35 м., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Квартира без отделки, свободной планировки. Высота потолков 3.35 м. В квартире есть возможность спланировать прихожую, уютную гостиную, просторную кухню, ванные комнаты, спальни. Knightsbridge Private Park жилой квартал с английским парком класса de luxe. Уникальный проект жилой недвижимости, выполненный в традициях английской культуры градостроения., без отделки, лифт пасс.



Продажа 4-комнатной квартиры

Лот f2932 Квартира без отделки свободной планировки, рассчитана на 4 комнаты. Площадь летних помещений 22,3 кв.м. Высота потолков 3.35 м., окна на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот f2907 Таунхаус без отделки свободной планировки, рассчитан на 4 комнаты. Высота потолков 3.35 м., новостройка, окна на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается пятикомнатная квартира в монолитнокаркасном жилом комплексе. Общей площадью 200.2 кв. м на 6 этаже, с ремонтом, спален 3, санузлов 3, На все оставшиеся вопросы отвечу по телефону указанному в контактах.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается 2х комнатная квартира в монолитнокаркасном доме. Общей площадью 128.2 кв. м на 2 этаже, с ремонтом, спален 1, санузлов 1, Готова к продаже. Звоните, договоримся о просмотре.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Квартира без отделки, свободной планировки. Высота потолков 3.35 м. В квартире есть возможность спланировать прихожую, уютную гостиную, просторную кухню, ванные комнаты, спальни. Knightsbridge Private Park жилой квартал с английским парком класса de luxe. Уникальный проект жилой недвижимости, выполненный в традициях английской культуры градостроения., новостройка, без отделки, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается 4х комнатная квартира в монолитнокаркасном доме. Общей площадью 179.6 кв. м на 4 этаже, с ремонтом, спален 3, санузлов 3, Оперативный показ. Все документы в порядке.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается четырехкомнатная квартира в монолитнокаркасном жилом комплексе. Общей площадью 268.4 кв. м на 4 этаже, с ремонтом, спален 3, санузлов 3, лоджий 1, Хорошее транспортное сообщение. Вся инфраструктура в шаговой доступности.



Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается пятикомнатная квартира в монолитнокаркасном жилом комплексе. Общей площадью 358.2 кв. м на 5 этаже, с ремонтом, спален 4, санузлов 4, балконов 4, На все оставшиеся вопросы отвечу по телефону указанному в контактах.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается 3х комнатная квартира в монолитнокаркасном доме. Общей площадью 201.7 кв. м на 2 этаже, с ремонтом, спален 2, санузлов 2, балконов 1, Торг в пределах разумного. Документы готовы.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается четырехкомнатная квартира в монолитнокаркасном жилом комплексе. Общей площадью 235.6 кв. м на 4 этаже, с ремонтом, спален 3, санузлов 3, Хорошее транспортное сообщение. Вся инфраструктура в шаговой доступности.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается четырехкомнатная квартира в монолитнокаркасном жилом комплексе. Общей площадью 150.3 кв. м на 6 этаже, с ремонтом, спален 2, санузлов 1, Показ в любое удобное время для Вас. Мы работаем с 900 до 2100.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается 4х комнатная квартира в монолитнокаркасном доме. Общей площадью 232.3 кв. м на 5 этаже, с ремонтом, спален 3, санузлов 3, Развитая инфраструктура, дом в экологически чистом и спокойном районе.

Продажа 5-комнатной квартиры

жилой квартал из четырех особняков класса премиум в Хамовниках и единственный жилой комплекс в Москве, который располагает собственным парком площадью 2 гектара. Архитектурная концепция в стиле английской классической архитектуры предусматривает наличие как классических квартир,так и таунхаусов и квартиры с террасами и пентхаусами. Эстетика жилых и общественных помещений создаётся ведущими концептуалистами Англии и позволяет рассчитывать на эталонные решения пространства и дизайна. На территории располагается частный детский сад, wellnessцентр с 25ти метровым бассейном и клубное кафе. Комплекс построен и сдан ГК в 2015г., комнаты 0000, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

029710 Квартира без отделки на 4 этаже. Площадь квартиры 360,7 кв. м., новостройка, без отделки

Продажа 6-комнатной квартиры

. В квартире много окон, выходят на три стороны света, высота потолка 3,35 м. Функциональная планировка кухня столовая, гостиная, 5 спален, 5 ванных комнат, гардеробные и постирочные. Отдельно предлагается 3 машиноместа в подземном паркинге. Частный парк 2 га, детский сад, wellnessцентр с бассейном и клубное кафе. Актуальная стоимость согласованная с собственником., окна во двор и на улицу, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается 4х комнатная квартира в монолитнокаркасном доме. Общей площадью 354.8 кв. м на 4 этаже, с ремонтом, спален 4, санузлов 4, Развитая инфраструктура, дом в экологически чистом и спокойном районе.

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается 4х комнатная квартира в монолитнокаркасном доме. Общей площадью 233.9 кв. м на 2 этаже, с ремонтом, спален 3, санузлов 3, балконов 1, Готова к продаже. Звоните, договоримся о просмотре.

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается пятикомнатная квартира в монолитнокаркасном жилом комплексе. Общей площадью 297.4 кв. м на 2 этаже, с ремонтом, спален 4, санузлов 3, Эксклюзивное предложение. Ждём Ваших звонков.

Продажа 4-комнатной квартиры

Knightsbridge Private Park" в Хамовниках. Первый уровень две спальни и ванная комната, второй уровень кухня гостиная, спальня с ванной комнатой и гостевой санузел. Закрытая территория, ландшафтный парк площадью 2 гектара, круглосуточная охрана, развитая инфраструктура, а также неповторимое очарование исторического центра столицы. При оформлении входных групп использовались ценные породы дерева и мрамор. В жилом комплексе предусмотрены подземный паркинг на 475 автомобилей, частный детсад, элитный ресторан, wellnessцентр с бассейном, помещения для хранения вин, шуб, детские игровые площадки. Предложение напрямую от собственника., окна на улицу, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

На продажу предлагается четырехкомнатная квартира под отделку с террасой.Планировка просторная гостиная, кухня, 3 спальни, 3 санузла, кабинет, постирочная, холл.Площадь квартиры 140,1 кв. м, терраса 30,8 кв. м.Высота потолков 3,8 м.Дополнительно возможно приобрести машиноместо в подземном паркинге. Инфраструктура дома Фитнесклуб со спазоной и 25метровым бассейном, ресторан с органической кухней, Room service, служба консьержей, клубная зона для досуга и деловых встреч, открытые игровые площадки, закрытые учебноигровые помещения для детей разных возрастных групп, детский бассейн, детское дошкольное учреждение (исключительно для жильцов комплекса). Номер объекта G4384, новостройка, парковка подземная

Продажа 1-комнатной квартиры

Алексей. ЭКСКЛЮЗИВ Kalinka Group. Актуальное ВТОРИЧНОЕ предложение в СОБСТВЕННОСТИ. Жилой комплекс Knightsbridge Privaye Park. Треть квартир уже в активной стадии ремонтных работ. Предлагается красивая угловая квартира в корпусе Б на 3м этаже (на 2м по привычной нумерации застройщика). Внутренняя площадь 185,9 кв.м., балкон вдоль всей квартиры 43 кв.м. Прекрасно планируется на 34 жилые комнаты с необходимым количеством ванных и гардеробных. В квартире 6 огромных окон, включая красивый угловой эркер. Высота потолков 3,65 м. (выше типовых этажей). Вид на зеленый сквер перед школой 54. Звоните, уважаемые клиенты и коллеги, организую просмотр в удобное для Вас время., комнаты 108, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Knightsbridge Private Park" в Хамовниках. Первый уровень две спальни и ванная комната, второй уровень кухня гостиная, спальня с ванной комнатой и гостевой санузел. Закрытая территория, ландшафтный парк площадью 2 гектара, круглосуточная охрана, развитая инфраструктура, а также неповторимое очарование исторического центра столицы. При оформлении входных групп использовались ценные породы дерева и мрамор. В жилом комплексе предусмотрены подземный паркинг на 475 автомобилей, частный детсад, элитный ресторан, wellnessцентр с бассейном, помещения для хранения вин, шуб, детские игровые площадки. Предложение напрямую от собственника., без отделки

Продажа 6-комнатной квартиры

. В квартире много окон, выходят на три стороны света, высота потолка 3,35 м. Функциональная планировка кухня столовая, гостиная, 5 спален, 5 ванных комнат, гардеробные и постирочные. Отдельно предлагается 3 машиноместа в подземном паркинге. Частный парк 2 га, детский сад, wellnessцентр с бассейном и клубное кафе. Предложение напрямую от собственника., без отделки
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: