Продажа 1-комнатной квартиры

санузел совмещенный, в нем установлены ванна и накопительный водонагреватель. Дом расположен в историческом центре Москвы, в тихом микрорайоне в 300 метрах от Садового кольца. В пешей доступности от 8 до 10 минут прогулочным шагом расположены 4 станции метро Сухаревская, Проспект Мира, Красные Ворота, Комсомольская. Удачное расположение дома внутри жилого квартала подходит как для активной деловой жизни, так и для спокойного отдыха. Инфраструктура района включает в себя бизнесцентры, супермаркеты, фитнесклуб, рестораны, кафе, детские сады, школы, большое количество всевозможных магазинов, уютный сквер и Ботанический сад МГУ. Собственность оформлена, продажа осуществляется по договору куплипродажи., окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

санузел совмещенный. Дом расположен в историческом центре Москвы, в тихом микрорайоне в 300 метрах от Садового кольца. В пешей доступности от 8 до 10 минут прогулочным шагом расположены 4 станции метро Сухаревская, Проспект Мира, Красные Ворота, Комсомольская. Удачное расположение дома внутри жилого квартала подходит как для активной деловой жизни, так и для спокойного отдыха. Инфраструктура района включает в себя бизнесцентры, супермаркеты, фитнесклуб, рестораны, кафе, детские сады, школы, большое количество всевозможных магазинов, уютный сквер и Ботанический сад МГУ. Собственность оформлена, продажа осуществляется по договору куплипродажи., комнаты 20,814,69,1, окна на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Апарткомплекс Волга расположен в историческом центре Москвы, в уютном микрорайоне на пересечении Большой Спасской улицы и Докучаева переулка, всего в 10 минутах ходьбы до станции метро Сухаревская и 3 минутах езды до проспекта Мира. В пешей доступности ещё три станции метро Проспект Мира, Красные ворота и Комсомольская. Расположение комплекса уникально, это прекрасное место для активной деловой жизни и спокойного отдыха. В непосредственной близости от комплекса расположены бизнесцентры, рестораны, кафе, фитнесклуб, уютный сквер и большое количество магазинов. Предлагается 3комнатная квартира на 8 этаже., новостройка, комнаты 18,8+11,8+14, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: