Продажа 6-комнатной квартиры

Умный дом". Из панорамных окон открывается великолепный вид на Москву. Жилой комплекс обслуживает собственная управляющая компания. Они занимаются всем начиная с заказа такси и до ремонтных работ. Также жители комплекса могут воспользоваться услугами химчистки, прачечной, для автолюбителей здесь есть автомойка и помещения для хранения шин и дисков. В комплексе имеется подземный паркинг на 85 машиномест. За безопасность жителей отвечает служба охраны, ведется круглосуточное видеонаблюдение, придомовая территория ограждена., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот 10188. Предлагается квартира без отделки в лучшем элитном доме Москвы. Проект этого дома выполнен известным архитектором Сергеем Чобаном. В невероятной по красоте резьбе фасадов византийский орнамент причудливо переплетается с древнерусскими узорами, создавая неповторимый облик дома. За всей изящностью этого строения скрываются надежность и высочайшее качество строительства, а также ультрасовременные инженерные коммуникации. Из панорамных окон открываются чудесные виды на усадьбу ЗубовыхЛеонтьевых, сад Дома приемов МИДа и Гранатный переулок., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Гранатный 6" открыты библиотека и каминный зал с минибаром. Для детей в комплексе имеется детская игровая гостиная.ЖК "Гранатный 6" располагается в самом центре столицы, неподалеку от Патриарших прудов и Тверского бульвара.Рядом с клубным домом находятся исторические архитектурные памятники, а также многочисленные объекты инфраструктуры. Рядом с ЖК находятся здание представительства СанктПетербурга, жилой дом Управления делами Президента РФ, различные посольства, дом приемов МИД РФ., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

ДВУХуровневая квартира. Квартира без отделки, свободной планировки. Расположена на первом и цокольном этажах. Высота потолков на первом этаже 3,3 м., на цокольном 3,0м. Терраса 70 кв.м. Есть несколько планировочных решений. Дополнительно 2 зависимых машиноместа. Вид на усадьбу ЗубовыхЛеонтьевых, сад Дома приёмов МИД и Гранатный переулок. Проект дома выполнен известным архитектором Сергеем Чобаном. Во внешней отделке корпусов использован шероховатый известняк теплого охристого оттенка, декорированный разным каменным орнаментом. Мотивы орнамента на корпусах принадлежат трём эпохам византийской, древнерусской и старомосковской. За изящностью дома скрывается надёжность, высочайшее качество строительства и ультрасовременные инженерные коммуникации. Инфраструктура дома, обеспечивает владельцам квартир непревзойдённый сервис и комфортное проживание. 24часовой отельный сервис услуги клининговой службы, услуги прачечной и химчистки, библиотека и каминный зал с минибаром, детская игровая гостиная. Для обслуживающего персонала отдельный лифт. Многоуровневая система безопасности., комнаты 302540 без отделки, парковка подземная

Продажа 1-комнатной квартиры

Квартира без отделки в роскошном клубном доме на 31 квартиру на Патриарших Прудах. Можно спланировать 4 комнаты, 3 спальни, кухнюгостиную. Виды из окон на Гранатный переулок, Дом приемов МИДа. 2 мм за доп.стоимость. Красивейшие фасады из натурального камня с резным орнаментом, уникальные по своему комфорту квартиры, инфраструктура, обеспечивающая жильцам непревзойденный сервис 5ти звездочного отеля. Идеальное расположение в посольском районе поблизости от Патриарших прудов., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Умный дом". Из панорамных окон открывается великолепный вид на Москву. Жилой комплекс обслуживает собственная управляющая компания. Они занимаются всем начиная с заказа такси и до ремонтных работ. Также жители комплекса могут воспользоваться услугами химчистки, прачечной, для автолюбителей здесь есть автомойка и помещения для хранения шин и дисков. В комплексе имеется подземный паркинг на 85 машиномест. За безопасность жителей отвечает служба охраны, ведется круглосуточное видеонаблюдение, придомовая территория ограждена., новостройка, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Гранатного 6", покрытых филигранной каменной резьбой, не имеет себе равных по сложности и масштабу среди нынешних строительных проектов. Жилой комплекс состоит из трех корпусов переменной этажности (5, 6 и 10 этажей). В новостройке всего 31 квартира. Высота потолков 3.6 метра. Каждая квартира оснащена камином, установлена система "Умный дом". Жилой комплекс обслуживает собственная управляющая компания. Они занимаются всем начиная с заказа такси и до ремонтных работ. Также жители комплекса могут воспользоваться услугами химчистки, прачечной, для автолюбителей здесь есть автомойка и помещения для хранения шин и дисков., новостройка, без отделки, лифт пасс.+ груз.



Продажа 5-комнатной квартиры

Пятикомнатная квартира. Просторанство великолепно планируется на кухнюстоловую, гостиную, три спальни с собственными ванными и гардеробными комнатами. Проект дома выполнен известным архитектором Сергеем Чобаном. Во внешней отделке корпусов использован шероховатый известняк теплого охристого оттенка, декорированный разным каменным орнаментом. Мотивы орнамента на корпусах принадлежат трём эпохам византийской, древнерусской и старомосковской. За изящностью дома скрывается надёжность, высочайшее качество строительства и ультрасовременные инженерные коммуникации. Инфраструктура дома, обеспечивает владельцам квартир непревзойдённый сервис и комфортное проживание. 24часовой отельный сервис услуги клининговой службы, услуги прачечной и химчистки, библиотека и каминный зал с минибаром, детская игровая гостиная. Для обслуживающего персонала отдельный лифт. Многоуровневая система безопасности., комнаты 302527ребуется ремонт, парковка подземная

Продажа 4-комнатной квартиры

ЖК Гранатный 6 роскошный дом класса De luxe. ЛУЧШАЯ квартира в комплексе! Удачное расположение в доме и отличные видовые характеристики! Квартира очень светлая! ЖК Гранатный 6 является одним из самых респектабельных клубных домов Москвы! В трёх корпусах дома расположено 27 квартир. В основе проекта лежит оригинальный замысел известного архитектора Сергея Чобана. Фасад дома выполнен из натурального камня с резным византийским орнаментом, переплетающимся с древнерусскими узорами, придавая неповторимый облик дому. На первом этаже комплекса расположены каминный зал и библиотека, которые всегда открыты для владельцев, желающих отдохнуть в тишине, неспешно почитать книгу или журнал, воспользоваться услугами минибара или принять друзей для беседы у камина. В детской игровой гостиной, находящейся также в общественной зоне, для детей по желанию организуют игры и конкурсы. Технические детали устройства дома на самом деле являются важнейшим критерием класса дома и его стоимости. Гранатный,6 оснащен лучшим оборудованием известных мировых производителей, которое монтировано с применением самых качественных комплектующих. Дом расположен в посольском районе, среди памятников архитектуры, в паре минут ходьбы от Тверского бульвара, десяти от Патриарших прудов, и двадцати от Кремля. Подземный паркинг расчитан на 82 автомобиля., комнаты 353240а во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная

Продажа 5-комнатной квартиры

претендент на звание лучшего элитного дома Москвы, расположился в непосредственной близости от Патриарших прудов на тихой улице, в посольском районе, среди исторических памятников архитектуры. В трех корпусах комплекса всего 27 квартир 10 из которых квартиры особняки, занимающие полностью весь этаж с каминами и окнами на 4 стороны света.Не упустите шанс приблизится к мечте о неторопливой, красивой, уютной жизни в центре большого города. ИНФРАСТРУКТУРА Патриаршие пруды это оазис спокойствия, элегантности и комфорта в городе. Тут есть все супермаркеты, детские сады, школы, новейшие спортивные клубы, бары, торговые галереи, эксклюзивные кафе и рестораны. Район поражает своими природными ландшафтами, несвойственными центру Москвы. Переехав сюда, вы вряд ли захотите поменять место жительства. Внутренняя инфраструктура роскошная библиотека с каминным залом, детская игровая комната, колясочные помещения. Огороженный внутренний двор, изысканное ландшафтное оформление., без отделки, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лучшая цена во всем доме! Квартира без отделки площадью 194 квадратных метра на 4 этаже. Большое количество окон., без отделки

Продажа 5-комнатной квартиры

Гранатного 6", покрытых филигранной каменной резьбой, не имеет себе равных по сложности и масштабу среди нынешних строительных проектов., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Уникальный элитный жилой комплекс рядом с Патриаршими прудами. Квартира без отделки. Есть планировочное решение. Вид из окон на сад приемов МИДа. Дополнительно 2 зависимых машиноместа., комнаты 414019кна во двор, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

, комнаты 45+15+13+32, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке



Продажа 4-комнатной квартиры

. Проект этого дома выполнен известным архитектором Сергеем Чобаном. В невероятной по красоте резьбе фасадов византийский орнамент причудливо переплетается с древнерусскими узорами, создавая неповторимый облик дома. За всей изящностью этого строения скрываются надежность и высочайшее качество строительства, а также ультрасовременные инженерные коммуникации. Из панорамных окон открываются чудесные виды на усадьбу ЗубовыхЛеонтьевых, сад Дома приемов МИДа и Гранатный переулок., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Гранатном 6" создан в своем неповторимом стиле, которые относятся к разным историческим эпохам русской архитектуры. Общественные зоны отделаны резным натуральным камнем ручной работы, деревянные резные потолки. Всего в комплексе располагается 31 квартира. Они индивидуальны, комфортабельны и современны, поэтому их можно "особнякиквартиры". В доме установлены лифты индивидуального исполнения высотой 2,5 м. Также предусмотрены отдельные грузовые лифты для обслуживающего персонала с выходом в зоны обслуживания и жизнеобеспечения дома. Комплекс подойдет тем, кто предпочитает самое лучшее. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., без отделки, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира без отделки, свободная планировка. Уникальный элитный жилой комплекс рядом с Патриаршими прудами. Квартира площадью 403,8 кв.м на первом и цокольном этажах. Высота потолков на 1 этаже 3,3 м, в цокольном этаже 3,0 м. Терраса 70 м. Есть несколько планировочных решений. Дополнительно 2 зависимых машиноместа. Виды из окон на усадьбу ЗубовыхЛеонтьевых, сад Дома приемов МИДа и Гранатный переулок., комнаты 554545а во двор, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 10185. Тихий жилой район, расположенный в самом сердце Москвы, один из самых любимых, как москвичами, так и иностранцами. Этот район удобно расположен в нескольких минутах ходьбы от пяти станций метро, и вблизи центральных улиц, таких как Тверская и Новый Арбат, Садовое и Бульварное кольцо. Район Патриаршие пруды долгие годы являются излюбленным местом проживания московской интеллигенции. Каждый дом несет свою историю, связанную со знаковыми для мировой культуры именами., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 6-комнатной квартиры

рядом с Патриаршими прудами. Квартира площадью 403,8 кв.м, на первом этаже и цокольном этажах. Высота потолков на 1 этаже 3,3 м, в цокольном этаже 3,0 м. Терраса 70кв.м. Квартира без отделки. Виды из окон на усадьбу ЗубовыхЛеонтьевых, сад Дома приемов МИДа и Гранатный переулок., новостройка, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

рядом с Патриаршими прудами. Квартира без отделки. Вид из окон на сад Дома приемов МИДа. Дополнительно 2 зависимых машиноместа. CОБСТВЕННОСТЬ., новостройка, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

СОБСТВЕННОСТЬ!!!Новый эксклюзивный клубный дом класса Де Люкс на31 квартиру в Гранатном переулке. Фасады полностью покрыты натуральным камнем. Собственная огороженная, благоустроенная, придомовая территория. Подземный паркинг. Детская игровая комната, библиотека, рецепция для жильцов дома, потолки 3,4, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала. В комплексе предусмотрена система умный дом, установлены системы трехуровневой очистки воды, регулировки работы приточновытяжной вентиляции, автоматического регулирования температуры, пожарной сигнализации, есть другие предложения в этом комплексе, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

СОБСТВЕННОСТЬ!!!Новый эксклюзивный клубный дом класса Де Люкс на31 квартиру в Гранатном переулке. Фасады полностью покрыты натуральным камнем. Собственная огороженная, благоустроенная, придомовая территория. Подземный паркинг. Детская игровая комната, библиотека, рецепция для жильцов дома, потолки 3,4, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала. В комплексе предусмотрена система умный дом, установлены системы трехуровневой очистки воды, регулировки работы приточновытяжной вентиляции, автоматического регулирования температуры, пожарной сигнализации, есть другие предложения в этом комплексе, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 5-комнатной квартиры

СОБСТВЕННОСТЬ!!!Новый эксклюзивный клубный дом класса Де Люкс на31 квартиру в Гранатном переулке. Фасады полностью покрыты натуральным камнем. Собственная огороженная, благоустроенная, придомовая территория. Подземный паркинг. Детская игровая комната, библиотека, рецепция для жильцов дома, потолки 3,4, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала. В комплексе предусмотрена система умный дом, установлены системы трехуровневой очистки воды, регулировки работы приточновытяжной вентиляции, автоматического регулирования температуры, пожарной сигнализации, есть другие предложения в этом комплексе, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

СОБСТВЕННОСТЬ!!!Новый эксклюзивный клубный дом класса Де Люкс на31 квартиру в Гранатном переулке. Фасады полностью покрыты натуральным камнем. Собственная огороженная, благоустроенная, придомовая территория. Подземный паркинг. Детская игровая комната, библиотека, рецепция для жильцов дома, потолки 3,4, отдельный сервисный лифт для обслуживающего персонала. В комплексе предусмотрена система умный дом, установлены системы трехуровневой очистки воды, регулировки работы приточновытяжной вентиляции, автоматического регулирования температуры, пожарной сигнализации, есть другие предложения в этом комплексе, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: