Продажа 6-комнатной квартиры

Лот f4389 Старая цена 3 150 000 $. 36%Шестикомнатная трехсторонняя квартира с отделкой в современном стиле. Планировка гостинаястоловая 70 кв. м, три спальни, кабинет, зимний сад, гардеробная, постирочная, 2 су. Общая площадь 280 кв. м + Терраса 171 кв. м. Из окон открываются панорамные виды на город. 2 мместа в подземном паркинге по 100 000 $ каждое., лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 51990. Невзорова Екатерина. ЖК Алые паруса. Свободная продажа. 4комнатная квартира, 17 этаж 34 этажного здания. Элитный дом. Общая площадь 150 кв.м. Площади комнат 502520м. Площадь кухни 15 кв.м. Планировка гостиная объединена с кухней, 3 спальни, 2 санузла, есть 2 гардеробные и встроенные шкафы. Пол паркет. Панорамное остекление в зоне гостиной. Пассажирских лифтов 1. Грузовых лифтов 2. Потрясающий вид на Москвуреку. Основание права собственности купляпродажа, 1 собственник. Несовершеннолетних собственников нет. Никто не прописан., комнаты 50 25 20 20, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

ЖК АЛЫЕ ПАРУСА. ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА. Идеальный вариант, с видом на набережную.Юридически квартира чистая.Кухня совмещенная с гостиной + две изолированные комнаты.Также Два сан узла. Сауна)Все интересующие вопросы по телефону. Гарантирую быстрый выход на сделку. Звоните в любое время , Кирилл., комнаты 151235, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Алые Паруса" построен непосредственно на берегу Москвареки. Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг. На территории бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, прогулочные зоны, рестораны, супермаркет, причал для яхт и многое другое. Комплекс не имеет аналогов в столице. Номер лота 67542, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

построен непосредственно на берегу Москвареки. Огороженная охраняемая территория. На территории бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, прогулочные зоны, рестораны, супермаркет, причал для яхт и многое другое. Комплекс не имеет аналогов в столице! Номер лота 65681, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

построен непосредственно на берегу Москвареки. Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг. На территории бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, прогулочные зоны, рестораны, супермаркет, причал для яхт и многое другое. Комплекс не имеет аналогов в столице. Номер лота 66862, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Алые Паруса" построен непосредственно на берегу Москвареки. Огороженная охраняемая территория. На территории бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, прогулочные зоны, рестораны, супермаркет, причал для яхт и многое другое. Комплекс не имеет аналогов в столице! Номер лота 66380, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

построен непосредственно на берегу Москвареки. Огороженная охраняемая территория. На территории бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, прогулочные зоны, рестораны, супермаркет, причал для яхт и многое другое. Комплекс не имеет аналогов в столице! Номер лота 65205, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

построен непосредственно на берегу Москвареки. Огороженная охраняемая территория. На территории бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, прогулочные зоны, рестораны, супермаркет, причал для яхт и многое другое. Комплекс не имеет аналогов в столице. Номер лота 68273, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Алые Паруса" построен непосредственно на берегу Москвареки. Огороженная охраняемая территория. На территории бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, прогулочные зоны, рестораны, супермаркет, причал для яхт и многое другое. Номер лота 64739, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Алых Парусов" площадью около 15 га поражает воображение своей красотой, ухоженностью и многообразием площадок для отдыха. Здесь можно Прогуляться по набережной и подняться на настоящий маяк, выйти к яхтклубу и полюбоваться белоснежными яхтами у причалов. Местоположение "Алых Парусов" отличается хорошей транспортной доступностью. В нескольких минутах езды находятся такие крупные магистрали, как Волоколамское и Ленинградское шоссе, позволяющие быстро добраться до Третьего транспортного кольца и любой части города., без отделки, территория огороженная, лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

построен непосредственно на берегу Москвареки. Огороженная охраняемая территория. На территории бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, прогулочные зоны, рестораны, супермаркет, причал для яхт и многое другое. Комплекс не имеет аналогов в столице! Номер лота 65594, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 8-комнатной квартиры

площадью 469,9 кв.м, кадастровый номер 77080003. Контактное лицо Екатерина [#984106#], прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

. Функциональная планировка включает просторную гостиную площадью 35 кв. м., кухню 10 кв. м., две спальни площадью 27 и 20 кв. м., две ванные комнаты, гардеробную. В квартире также выделена зона кабинета. Панорамные окна. Из окон квартиры открываются волшебные виды на Москвареку. В стоимость входят 2 машиноместа на подземной парковке. . Номер объекта #554300ифт есть



Продажа 5-комнатной квартиры

Алые Паруса" построен непосредственно на берегу Москвареки. Огороженная охраняемая территория. На территории бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, прогулочные зоны, рестораны, супермаркет, причал для яхт и многое другое. Комплекс не имеет аналогов в столице! Номер лота 65149, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

КОМИССИЕЙ 5050! +796877лена Предлагается эксклюзивная квартира в элитном ЖК Алые Паруса! Закрытая охраняемая территория, видеонаблюдение. В квартире выполнен ремонт в классическом стиле. Планировка кухня, гостиная, 6 спален, кабинет, домашний кинотеатр, 4 санузла. Потрясающие видовые характеристики! Квартира полностью меблирована и оборудована всей необходимой техникой от ведущих производителей. Развитая внутренняя инфраструктура. Одно машиноместо входит в стоимость. Оперативный показ! Номер объекта 15509202880, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

. Квартира обладает прекрасными видовыми характеристиками, большие панорамные окна с видом на воду, окна выходят на 4 стороны света.Планировка квартиры гостиная, две спальни, детская игровая комната, кабинет, кухня, 3 су, 2 гардеробные, постирочная, просторный холл. Авторский ремонт в классическом стиле выполнен с применением дорогих отделочных материалов. Одно мм в подземном паркинге предлагается за дополнительную стоимость. Срочная продажа, собственность более 3х лет. ТОРГ!!! Свободная продажа. Актуальная стоимость согласованная с собственником., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Алые паруса" символ роскошной жизни на берегу реки. Двухуровневая пешеходная набережная с каскадными фонтанами, профессиональное футбольное поле, фитнесклуб с аквапарком, бассейн с искусственной волной, 25метровый бассейн, SPA с банями и саунами, с теннисным кортом, бойцовским клубом, детским клубом. Благоустроенная охраняемая территория 15 га. Расположение Расположение на границе огромных природных пространств Серебряного Бора и Строгинской поймы Москвыреки. Жилой комплекс построен в нескольких минутах езды от Волоколамского и Ленинградского шоссе, позволяющих быстро добраться до Третьего транспортного кольца и центральной части города. Также неподалеку проходит скоростное Звенигородское шоссе. В шаговой доступности расположена станция метро Щукинская. Особенности Собственный яхтклуб "Алые Паруса" Незабываемые водные прогулки от порога дома возможность держать под рукой собственный катер (с техническим обслуживанием и хранением в зимнее время года) или арендовать судно на время Роскошно оформленная территория площадью 15 га с 500метровой двухуровневой прогулочной набережной, фонтанами, альпийским садом, яхтклубом, маяком и рестораном с ротондой. Инфраструктура Спортивный центр площадью более 5 500 кв. м. Огромная аквазона 25метровый бассейн, аквапарк, бассейн с искусственной волной, детский бассейн, SPA с банями и саунами. Тренажерный зал (700 кв. м), теннисный корт и профессиональное футбольное поле. На территории комплекса работают частный детский сад, детский клуб, ресторан, кафе, супермаркет, салоны красоты, приемные пункты химчистки, автомойки. В новых корпусах кафепекарня и медицинский центр, комнаты 2040, окна во двор и на улицу, евроремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

построен непосредственно на берегу Москвареки. Огороженная охраняемая территория. На территории бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, прогулочные зоны, рестораны, супермаркет, причал для яхт и многое другое. Комплекс не имеет аналогов в столице! Номер лота 67672, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 11495. Елена. Предлагается к продаже уникальная 4комнатная квартира с великолепными видами из всех окон на пойму Москва реки и Серебряный Бор. В квартире спланированы три спальни, два санузла, две гардеробные, единая зона кухнистоловой, гостиная. Высокие потолки, панорамные окна, имеется одно машиноместо в подземном паркинге. Алые паруса это жилой комплекс от компаниизастройщика Донстрой в городском районе Щукино СевероЗападного административного округа столицы. Дома, связанные общей комфортной инфраструктурой, просторные живописные набережные Москвыреки, настоящий маяк и белоснежные яхты вот что является отличительной особенностью жизни в квартирах этого комплекса. Жилой комплекс имеет собственную богатую инфраструктуру, в которую входят спортивный центр с бассейнами, футбольным полем, тренажёрным залом, теннисным кортом и другими площадками, SPAцентр с баней и сауной, собственный детский сад, детский центр, магазин, химчистка, пекарня, салон красоты, кафе и рестонан. Жилой комплекс Алые паруса это настоящая роскошь квартир премиумкласса, располагающихся на фоне впечатляющих видов и имеющих рядом развитую инфраструктуру., комнаты 100, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

. В квартире отдельная кухня, гостиная и две изолированные спальни (основная спальня с полноценным санузлом). Всего в квартире 2 су. Хороший ремонт, теплые полы. Есть две гардеробные комнаты и одна темная комната (можно сделать небольшой кабинет или еще одну гардеробную). Агентам БОНУС!, комнаты 352015, евроремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается 3комнатная квартира 154 кв.м. на 12 этаже. 1 корпус. Качественный ремонт, гостиная, 2 спальни, кухня, 2 санузла, 2 гардеробные комнаты, все окна на Москвареку. Посредникам не беспокоить!, комнаты 50+20+19, окна на улицу, евроремонт

Продажа 6-комнатной квартиры

Рококо". В отделке квартиры использованы натуральный камень (мрамор, оникс), паркет из ценных пород дерева, лепнина, ручная роспись потолков, скульптуры и колонны. Мебель Versace, персидские ковры, профессиональная встроенная бытовая техника, кондиционирование Daikin, датчики света. Квартира занимает весь этаж, подняться на лифте к ней можно только по индивидуальному ключу. В стоимость квартиры входит одно машиноместо. Актуальная стоимость согласованная с собственником., дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

с отличным видом на Москву реку. В квартире присутствует вся необходимая для проживания техника и мебель. Планировка две изолированные спальни, кухня и гостиная объединены., комнаты 253025, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Алые Паруса" построен непосредственно на берегу Москвареки. Огороженная охраняемая территория, подземный паркинг. На территории бассейн с аквапарком, спортивные залы, крытые теннисные корты, футбольное поле, детские площадки, прогулочные зоны, рестораны, супермаркет, причал для яхт и многое другое. Комплекс не имеет аналогов в столице. Номер лота 68438, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Огороженная, охраняемая территория дома, КПП на въезде. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой. В отделке использованы дорогостоящие материалы. Мебель и предметы интерьеры от ведущих производителей входят в стоимость. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. На береговой линии создана прогулочная зона с двухуровневой 500метровой набережной, каскадными фонтанами, ротондой с видом на пойму Москвыреки, яхтклубом с причалом для яхт на 50 мест и действующим маяком, профессиональное футбольное поле, спортивный клуб площадью более 5500 кв.м с большой аквазоной аквапарк с водными горками, бассейн с искусственной волной, 25метровый бассейн с вышкой для прыжков, включает зону SPA с разнообразными банями и саунами, тренажерные залы, клуб боевых искусств и детский фитнесклуб, крытые теннисные корты взрослый и детский, ресторан премиум класса, частный детский сад. Подземный паркинг с автомойкой и шиномонтажом., комнаты 25 30, окна во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

По цене квартиры особняк с участком в черте Москвы! Продается дом 400 кв.м. на участке 6 сот. в коттеджном поселке ТроицеЛыково (Москва, рн Строгино). Современное благоустроенное жилое пространство в черте Москвы! Дом с авторской дизайнерской отделкой полностью готов к проживанию. В интерьере использованы дорогие высококачественные материалы и технологии, импортная мебель, бытовая техника и кондиционеры. Отделка закончена в 2011 г. ЖБ перекрытия, кирпичные стены, мягкая кровля. Цоколь кинозал 45 м2, спальня 11м2, сауна с комнатой отдыха, санузел, постирочная, кладовая, бойлерная. 1й уровень гостиная 58 м2 (с камином), кухня 21 м2, спальня 28 м2 (с санузлом 13м2) , кабинет 8м2, гардеробная 12 м2, гараж 35 м2, санузел. 2й уровень две спальни 15 м2 и 20 м2, санузел. В поселке охраняемая территория, городские газ, вода, электричество, канализация, интернет (оптиковолокно) Уникальное место в черте города со всей современной инфраструктурой детский сад, школы, поликлиники. Поселок граничит с заповедным Москворецким парком, в доступности яхтклуб, серфингбаза, пляжи Серебряного Бора. Дом и земля в собственности более 3 лет, один владелец. Прямая продажа, никто не проживает., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2006, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Из квартиры открывается великолепный панорамный вид на Москвареку, на канал им. Москвы и на Строгинскую пойму. В квартире выполнен дизайнерский ремонт. В коридоре большая гардеробная комната. Основной санузел площадью 17 кв. м с джакузи и постирочной комнатой. Дом монолитный. В подъезде дежурит консьерж. Подземная парковка. Не выходя на улицу можно дойти до всех объектов инфраструктуры. Территория комплекса огорожена и охраняется. Уникальность комплекса состоит, в том числе, в собственной 2х уровневой прогулочной набережной протяженностью 500 метров с фонтанами, альпийским садом, маяком и рестораном с ротондой, а также с собственным яхтклубом. Ландшафтный дизайн территории, прогулочные дорожки, места для отдыха, зеленые аллеи, спортивный центр, тренажерный зал, 25метровый бассейн, SPA с банями и саунами, детский бассейн, аквапарк. Кроме этого детский сад, кафе, ресторан, супермаркет, аптека, магазины товаров и услуг. Документы первичные более 3х лет инвестирование при строительстве, 1 взрослый собственник, свободная продажа., комнаты 211916, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт есть, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

. Огороженная, охраняемая территория дома, КПП на въезде. Видовая квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой. В отделке использованы дорогостоящие материалы. Мебель и предметы интерьеры от ведущих производителей входят в стоимость. Экологически чистый район с развитой инфраструктурой. На береговой линии создана прогулочная зона с двухуровневой 500метровой набережной, каскадными фонтанами, ротондой с видом на пойму Москвыреки, яхтклубом с причалом для яхт на 50 мест и действующим маяком, профессиональное футбольное поле, спортивный клуб площадью более 5500 кв.м с большой аквазоной аквапарк с водными горками, бассейн с искусственной волной, 25метровый бассейн с вышкой для прыжков, включает зону SPA с разнообразными банями и саунами, тренажерные залы, клуб боевых искусств и детский фитнесклуб, крытые теннисные корты взрослый и детский, ресторан премиум класса, частный детский сад. Подземный паркинг с автомойкой и шиномонтажом. Контактный Email knyazev комнаты 55, окна во двор, евроремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, иное, год вступления 2002, количество собственников 2, количество проживающих 1

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 51990. ЖК Алые паруса. Свободная продажа. 4комнатная квартира, 17 этаж 34 этажного здания. Элитный дом. Общая площадь 150 кв.м. Площади комнат 502520м. Площадь кухни 15 кв.м. Планировка гостиная объединена с кухней, 3 спальни, 2 санузла, есть 2 гардеробные и встроенные шкафы. Пол паркет. Панорамное остекление в зоне гостиной. Пассажирских лифтов 1. Грузовых лифтов 2. Потрясающий вид на Москвуреку. Основание права собственности купляпродажа, 1 собственник. Несовершеннолетних собственников нет. Никто не прописан. Контактный Email nevzorova комнаты 115, евроремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: