Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка", немногим дальше станции метро "Третьяковская" и "Новокузнецкая". Поблизости проходит большое количество наземного общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи), остановки которого находятся рядом с Mon Cher. До многих культурноисторических достопримечательностей центра столицы можно дойти пешком. В доме представлено 26 однодвухуровневых квартир площадью от 123 кв. метров до 372 кв. метров, которые продаются с роскошной дизайнерской отделкой от Жака Гранжа, с эксклюзивной мебелью и дровяными каминами. Высота потолков в квартирах 350 см. Дом выглядит роскошно и элитно, напоминает своим внешним видом старинный французский замок. При отделке фасадов использовались природный камень и ценные породы дерева. Во внутренней части комплекса много эксклюзивных элементов оформления атриум со стеклянной кровлей, лифт с панорамным остеклением, открытые террасы, антикварный камин, рояль и т.д. Первые этажи в комплексе нежилые, в них размещается ресторан французской кухни, а также бутики, салон красоты, гостиная зона и т.д. В подземной части находится парковка для 46 автомобилей. В доме действ, комнаты 202040, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка", немногим дальше станции метро "Третьяковская" и "Новокузнецкая". Поблизости проходит большое количество наземного общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи), остановки которого находятся рядом с Mon Cher. До многих культурноисторических достопримечательностей центра столицы можно дойти пешком. В доме представлено 26 однодвухуровневых квартир площадью от 123 кв. метров до 372 кв. метров, которые продаются с роскошной дизайнерской отделкой от Жака Гранжа, с эксклюзивной мебелью и дровяными каминами. Высота потолков в квартирах 350 см. Дом выглядит роскошно и элитно, напоминает своим внешним видом старинный французский замок. При отделке фасадов использовались природный камень и ценные породы дерева. Во внутренней части комплекса много эксклюзивных элементов оформления атриум со стеклянной кровлей, лифт с панорамным остеклением, открытые террасы, антикварный камин, рояль и т.д. Первые этажи в комплексе нежилые, в них размещается ресторан французской кухни, а также бутики, салон красоты, гостиная зона и т.д. В подземной части находится парковка для 46 автомобилей. В доме действует пропускная система, он на, комнаты 202040, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Полянка", немногим дальше станции метро "Третьяковская" и "Новокузнецкая". Поблизости проходит большое количество наземного общественного транспорта (автобусы, троллейбусы, трамваи), остановки которого находятся рядом с Mon Cher. До многих культурноисторических достопримечательностей центра столицы можно дойти пешком. В доме представлено 26 однодвухуровневых квартир площадью от 123 кв. метров до 372 кв. метров, которые продаются с роскошной дизайнерской отделкой от Жака Гранжа, с эксклюзивной мебелью и дровяными каминами. Высота потолков в квартирах 350 см. Дом выглядит роскошно и элитно, напоминает своим внешним видом старинный французский замок. При отделке фасадов использовались природный камень и ценные породы дерева. Во внутренней части комплекса много эксклюзивных элементов оформления атриум со стеклянной кровлей, лифт с панорамным остеклением, открытые террасы, антикварный камин, рояль и т.д. Первые этажи в комплексе нежилые, в них размещается ресторан французской кухни, а также бутики, салон красоты, гостиная зона и т.д. В подземной части находится парковка для 4, комнаты 2030, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 10156 Продажа апартаментов свободной планировки площадью 137,4 кв.м. в клубном доме Mon Cher, расположенном на Большой Якиманке, рядом с Якиманским сквером, в пяти минутах от Кремля. Лобби и атриум с панорамными лифтами выполнены по эксклюзивному дизайну французского декоратора Jacques Grange. На первом этаже атриума в зоне гостиной рояль и антикварный камин. К услугам жителей апартаментов собственная инфраструктура салон красоты, изысканный французский ресторан высокой кухни и бутики эксклюзивных брендов. Круглосуточная консьержслужба, roomservice и служба безопасности гарантируют высочайший уровень комфорта проживания., новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 10146 Продажа апартаментов свободной планировки площадью 122,6 кв.м. в клубном доме Mon Cher, расположенном на Большой Якиманке, рядом с Якиманским сквером, в пяти минутах от Кремля. Лобби и атриум с панорамными лифтами выполнены по эксклюзивному дизайну французского декоратора Jacques Grange. На первом этаже атриума в зоне гостиной рояль и антикварный камин. К услугам жителей апартаментов собственная инфраструктура салон красоты, изысканный французский ресторан высокой кухни и бутики эксклюзивных брендов. Круглосуточная консьержслужба, roomservice и служба безопасности гарантируют высочайший уровень комфорта проживания., новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 10150 Продажа апартаментов свободной планировки площадью 183,5 кв.м. в клубном доме Mon Cher, расположенном на Большой Якиманке, рядом с Якиманским сквером, в пяти минутах от Кремля. Лобби и атриум с панорамными лифтами выполнены по эксклюзивному дизайну французского декоратора Jacques Grange. На первом этаже атриума в зоне гостиной рояль и антикварный камин. К услугам жителей апартаментов собственная инфраструктура салон красоты, изысканный французский ресторан высокой кухни и бутики эксклюзивных брендов. Круглосуточная консьержслужба, roomservice и служба безопасности гарантируют высочайший уровень комфорта проживания., новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 10153 Продажа апартаментов свободной планировки площадью 124,1 кв.м. в клубном доме Mon Cher, расположенном на Большой Якиманке, рядом с Якиманским сквером, в пяти минутах от Кремля. Лобби и атриум с панорамными лифтами выполнены по эксклюзивному дизайну французского декоратора Jacques Grange. На первом этаже атриума в зоне гостиной рояль и антикварный камин. К услугам жителей апартаментов собственная инфраструктура салон красоты, изысканный французский ресторан высокой кухни и бутики эксклюзивных брендов. Круглосуточная консьержслужба, roomservice и служба безопасности гарантируют высочайший уровень комфорта проживания., новостройка, окна во двор и на улицу



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 10159 Продажа апартаментов свободной планировки площадью 186,6 кв.м. в клубном доме Mon Cher, расположенном на Большой Якиманке, рядом с Якиманским сквером, в пяти минутах от Кремля. Лобби и атриум с панорамными лифтами выполнены по эксклюзивному дизайну французского декоратора Jacques Grange. На первом этаже атриума в зоне гостиной рояль и антикварный камин. К услугам жителей апартаментов собственная инфраструктура салон красоты, изысканный французский ресторан высокой кухни и бутики эксклюзивных брендов. Круглосуточная консьержслужба, roomservice и служба безопасности гарантируют высочайший уровень комфорта проживания., новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 5-комнатной квартиры

Предлагается к продаже апартамент без отделки площадью 266,4 кв.м на 2 этаже. Можно спланировать кухнюгостиную, 34 спальни, 3 су, гардеробные комнаты. [Лот #12347], новостройка, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается к продаже апартамент без отделки площадью 122,6 кв.м на 3 этаже. Можно спланировать кухнюгостиную, 12 спальни, 2 су, гардеробные комнаты. [Лот #12351], новостройка, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Представляем вашему вниманию великолепные трехкомнатные апартаменты площадью 265,3 кв.м. У будущих владельцев есть возможность спланировать гостиную, кухнюстоловую, две спальни с двумя санузлами и гардеробными.Шестиэтажный дом, рассчитанный всего на 26 квартир, создан по проекту знаменитого декоратора Жака Гранжа с использованием натуральных материалов. К услугам жителей подземный паркинг, эксплуатируемая крыша с террасами, панорамные лифты, лаунжзона. [Лот #12798], новостройка, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

На 2 этаже клубного дома Mon Cher предлагаются однокомнатные апартаменты площадью 186,6 кв.м. Функциональная планировка позволяет создать кухнюгостиную, спальню, две ванные и гардеробные комнаты.Mon Cher клубный дом на 26 квартир, расположенный в районе Якиманки. Роскошные интерьеры дома разработаны известным декоратором и коллекционером антиквариата Жаком Гранжем. [Лот #12797], новостройка, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается к продаже апартамент без отделки площадью 183,5 кв.м на 3 этаже. Можно спланировать кухнюгостиную, 2 спальни, 3 су, гардеробные комнаты. [Лот #12354], новостройка, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается к продаже апартамент без отделки площадью 124,1 кв.м на 2 этаже. Можно спланировать кухнюгостиную, 12 спальни, 2 су, гардеробные комнаты. [Лот #12348], новостройка, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Представляем вашему вниманию великолепные трехкомнатные апартаменты площадью 264,4 кв.м. У будущих владельцев есть возможность спланировать гостиную, кухнюстоловую, две спальни с двумя санузлами и гардеробными. Шестиэтажный дом, рассчитанный всего на 26 квартир, создан по проекту знаменитого декоратора Жака Гранжа с использованием натуральных материалов. К услугам жителей подземный паркинг, эксплуатируемая крыша с террасами, панорамные лифты, лаунжзона. [Лот #12802], новостройка, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

В клубном доме Mon Cher предлагаются однокомнатные апартаменты общей площадью 137 кв.м с видом на центр столицы и улицу Малая Якиманка. Возможный вариант планировки включает просторную кухнюгостиную, спальню, две ванные и гардеробную комнату.Дом, построенный в стиле раннего модерна, расположен в районе Якиманки. Клубный формат и продуманная концепция обеспечивают комфортное и приватное проживание. [Лот #12799], новостройка, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

В клубном доме Mon Cher предлагаются однокомнатные апартаменты общей площадью 135 кв.м с видом на центр столицы. Возможный вариант планировки включает просторную кухнюгостиную, спальню, две ванные и гардеробную комнату.Дом, построенный в стиле раннего модерна, расположен в районе Якиманки. Клубный формат и продуманная концепция обеспечивают комфортное и приватное проживание. [Лот #12796], новостройка, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается к продаже апартамент без отделки площадью 136,3 кв.м на 2 этаже. Можно спланировать кухнюгостиную, спальню, 2 су, гардеробные комнаты. [Лот #12350], новостройка, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается к продаже апартамент без отделки площадью 135,4 кв.м на 3 этаже. Можно спланировать кухнюгостиную, спальню, 2 су, гардеробную комнату. [Лот #12352], новостройка, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

На 4 этаже клубного дома Mon Cher предлагаются просторные двухкомнатные апартаменты площадью 207,1 кв.м. Функциональная планировка позволяет создать просторную кухнюгостиную, две спальни с двумя ванными и гардеробными комнатами.Mon Cher клубный дом на 26 квартир, расположенный в районе Якиманки. Роскошные интерьеры дома разработаны известным декоратором и коллекционером антиквариата Жаком Гранжем. [Лот #12803], новостройка, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

На 2 этаже клубного дома Mon Cher предлагаются двухкомнатные апартаменты площадью 212 кв.м. Функциональная планировка позволяет создать кухнюгостиную, две спальни, два санузла и гардеробную комнату.Mon Cher клубный дом на 26 квартир, расположенный в районе Якиманки. Роскошные интерьеры дома разработаны известным декоратором и коллекционером антиквариата Жаком Гранжем. [Лот #12794], новостройка, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 10149 Продажа апартамента свободной планировки площадью 135,4 кв.м. в клубном доме Mon Cher, расположенном на Большой Якиманке, рядом с Якиманским сквером, в пяти минутах от Кремля. Лобби и атриум с панорамными лифтами выполнены по эксклюзивному дизайну французского декоратора Jacques Grange. На первом этаже атриума в зоне гостиной рояль и антикварный камин. К услугам жителей апартаментов собственная инфраструктура салон красоты, изысканный французский ресторан высокой кухни и бутики эксклюзивных брендов. Круглосуточная консьержслужба, roomservice и служба безопасности гарантируют высочайший уровень комфорта проживания., новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 3-комнатной квартиры

Mon Cher" роскошное 6этажное здание в самом центре Москвы. Первый этаж комплекса отведен под элитные магазины, бутики, салоны красоты и ресторан французской кухни. На подземном уровне расположен паркинг на 46 автомобилей., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Mon Cher" роскошное 6этажное здание в самом центре Москвы. Первый этаж комплекса отведен под элитные магазины, бутики, салоны красоты и ресторан французской кухни. На подземном уровне расположен паркинг на 46 автомобилей., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Mon Cher" роскошное 6этажное здание в самом центре Москвы. Первый этаж комплекса отведен под элитные магазины, бутики, салоны красоты и ресторан французской кухни. На подземном уровне расположен паркинг на 46 автомобилей., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Mon Cher" роскошное 6этажное здание в самом центре Москвы. Первый этаж комплекса отведен под элитные магазины, бутики, салоны красоты и ресторан французской кухни. На подземном уровне расположен паркинг на 46 автомобилей., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Mon Cher" роскошное 6этажное здание в самом центре Москвы. Первый этаж комплекса отведен под элитные магазины, бутики, салоны красоты и ресторан французской кухни. На подземном уровне расположен паркинг на 46 автомобилей., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Mon Cher" роскошное 6этажное здание в самом центре Москвы. Первый этаж комплекса отведен под элитные магазины, бутики, салоны красоты и ресторан французской кухни. На подземном уровне расположен паркинг на 46 автомобилей., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Mon Cher" роскошное 6этажное здание в самом центре Москвы. Первый этаж комплекса отведен под элитные магазины, бутики, салоны красоты и ресторан французской кухни. На подземном уровне расположен паркинг на 46 автомобилей., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

Mon Cher" роскошное 6этажное здание в самом центре Москвы. Первый этаж комплекса отведен под элитные магазины, бутики, салоны красоты и ресторан французской кухни. На подземном уровне расположен паркинг на 46 автомобилей., новостройка, требуется ремонт, парковка есть, возможна продажа по ипотеке
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: