Продажа 2-комнатной квартиры

Шелепиха" (900 м), "Полежаевская" (1.7 км), "Фили" (1.7 км), "Хорошево" (1.7 км). Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены временные радиаторы. В половину кирпича выделена мокрая зона, кухня. Установлены входная дверь и стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией. В отделке подъезда использованы высококачественные материалы, установлены надежные грузопассажирские лифты. Благоустроенная зеленая территория с зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Концепция "двор без машин" обеспечивает комфорт и безопасность. В составе жилого комплекса "Сердце столицы" 8 разноэтажных корпусов, свои школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами, медицинский центр, рестораны, кофейни, пекарни, салоны красоты, SPA и аптеки. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с автомойками. Почти половина территории квартала планируется под озеленение, на 500метровой набережной предусмотрена парковая зона с пляжем и причалом. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой каток), зоны активных и интеллектуальных игр. Возле каждого из корпусов обустроены приватные зеленые безопасные дворики. Комплекс находится на берегу Москвареки, рядом с Москвасити, в 300 метрах от станции метро "Шелепиха" и всего в семи минутах, новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Шелепиха" (900 м), "Полежаевская" (1.7 км), "Фили" (1.7 км), "Хорошево" (1.7 км). Квартира уже подготовлена застройщиком к ремонту заведены все коммуникации, теплоснабжение разведено по квартире, установлены временные радиаторы, стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией и входная дверь. В половину кирпича выделена мокрая зона, кухня. Чистовая отделка подъезда выполнена с применением высококлассных материалов, установлены надежные грузопассажирские лифты. Благоустроенная зеленая территория с зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Уютные и безопасные дворы без автомобилей. В составе жилого комплекса "Сердце столицы" 8 разноэтажных корпусов, свои школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами, медицинский центр, рестораны, кофейни, пекарни, салоны красоты, SPA и аптеки. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с автомойками. Почти половина территории квартала планируется под озеленение, на 500метровой набережной предусмотрена парковая зона с пляжем и причалом. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой каток), зоны активных и интеллектуальных игр. Возле каждого из корпусов обустроены приватные зеленые безопасные дворики. Комплекс находится на берегу Москвареки, рядом с Москвасити, в 300 метрах от станции метро "Шелепиха" и всего в семи минутах езды до ТТК. Кв, новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Шелепиха" (900 м), "Полежаевская" (1.7 км), "Фили" (1.7 км), "Хорошево" (1.7 км). Квартира уже подготовлена застройщиком к ремонту заведены все коммуникации, теплоснабжение разведено по квартире, установлены временные радиаторы, стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией и входная дверь. В половину кирпича выделена мокрая зона, кухня. Чистовая отделка подъезда выполнена с применением высококлассных материалов, установлены надежные грузопассажирские лифты. Благоустроенная зеленая территория с зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Уютные и безопасные дворы без автомобилей. Жилой комплекс "Сердце столицы" состоит из 8 корпусов, расположенных на берегу Москвареки, рядом с Москвасити, в 300 метрах от станции метро "Шелепиха", всего в семи минутах езды до ТТК. Почти половина территории квартала планируется под озеленение, на 500метровой набережной предусмотрена парковая зона с пляжем и причалом. В составе комплекса школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами, медицинский центр, рестораны, кофейни, пекарни, салоны красоты, SPA, аптеки. Подземный паркинг с автомойками. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой каток), зоны активных и интеллектуальных игр. Приватные зеленые безопасные дворики у каждого корпуса. Квартира продается застройщиком компанией "Донстрой", что обеспечи, новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Сердце Столицы". Текст объявления Просторная 2х комнатная квартира, общей площадью 71 кв. м. Удобная геометрия квартиры с высотой потолка 4,40 и панорамным остеклением позволяет создать многофункциональное зонирование Вашего пространства. Просторная и уютная лоджия 3,6 кв.м. с качественными стеклопакетами располагает к созданию кабинета или лаунж зоны в Вашей пространстве. Прекрасная панорама из окон в сторону набережной, создает сказочный вид на воду и позволяет ежедневно наслаждаться живописными видами. Дом кирпичный, черырехподъездный. Квартира находится в 1й секции. В подъезде 1 пассажирский и 1 грузовой лифт. Окончание строительства 4 квартал 2018 года. Оформление сделки по договору долевого участия. В шаговой доступности находятся станции метро "Шелепиха" (900 м), "Полежаевская" (1.7 км), "Фили" (1.7 км), "Хорошево" (1.7 км). Квартира уже подготовлена застройщиком к ремонту заведены все коммуникации, теплоснабжение разведено по квартире, установлены временные радиаторы, стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией и входная дверь. В половину кирпича выделена мокрая зона, кухня. Чистовая отделка подъезда выполнена с применением высококлассных материалов, установлены надежные грузопассажирские лифты. Благоустроенная зеленая территория с зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Уютные и безопасные дворы без автомобилей. Жилой комплекс "Сердце столицы" находится на берегу Москвареки, рядом с Москвасити, в 300 метрах от станции метро "Шелепиха". До ТТК всего семь минут езды. В составе комплекса 8 разноэтажных корпусов, свои школа и детский сад, торговый комплекс с крупным, новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Шелепиха" (900 м), "Полежаевская" (1.7 км), "Фили" (1.7 км), "Хорошево" (1.7 км). Квартира уже подготовлена застройщиком к ремонту заведены все коммуникации, теплоснабжение разведено по квартире, установлены временные радиаторы, стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией и входная дверь. В половину кирпича выделена мокрая зона, кухня. Чистовая отделка подъезда выполнена с применением высококлассных материалов, установлены надежные грузопассажирские лифты. Благоустроенная зеленая территория с зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Уютные и безопасные дворы без автомобилей. Жилой комплекс "Сердце столицы" расположен рядом с Москвасити, на берегу Москвареки. До станции метро "Шелепиха" 300 метров, ТТК в семи минутах езды от комплекса. Почти половина территории квартала планируется под озеленение, на 500метровой набережной предусмотрена парковая зона с пляжем и причалом. В составе комплекса, помимо 8 жилых корпусов, свои школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами, медицинский центр, рестораны, кофейни, пекарни, салоны красоты, SPA, аптеки. Подземный паркинг с автомойками. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой каток), зоны активных и интеллектуальных игр. Возле каждого корпуса благоустроенные приватные дворики. Квартира продается застройщиком компанией "Донстрой", что обеспечит, новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Шелепиха" (900 м), "Полежаевская" (1.7 км), "Фили" (1.7 км), "Хорошево" (1.7 км). Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены временные радиаторы. В половину кирпича выделена мокрая зона, кухня. Установлены входная дверь и стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией. В отделке подъезда использованы высококачественные материалы, установлены надежные грузопассажирские лифты. Благоустроенная зеленая территория с зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Концепция "двор без машин" обеспечивает комфорт и безопасность. В составе жилого комплекса "Сердце столицы" 8 разноэтажных корпусов, свои школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами, медицинский центр, рестораны, кофейни, пекарни, салоны красоты, SPA и аптеки. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с автомойками. Почти половина территории квартала планируется под озеленение, на 500метровой набережной предусмотрена парковая зона с пляжем и причалом. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой каток), зоны активных и интеллектуальных игр. Возле каждого из корпусов обустроены приватные зеленые безопасные дворики. Комплекс находится на берегу Москвареки, рядом с Москвасити, в 300 метрах от станции метро "Шелепиха" и всего в семи минутах езд, новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Шелепиха" (900 м), "Полежаевская" (1.7 км), "Фили" (1.7 км), "Хорошево" (1.7 км). Квартира подготовлена к ремонту заведены все коммуникации, теплоснабжение разведено по квартире, выполнена установка временных радиаторов. Мокрая зона и кухня выделены, установлены стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией и входная дверь. В подъезде выполнен высококачественный ремонт, установлены современные бесшумные грузопассажирские лифты. Зеленая территория с обустроенными зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Уютные и безопасные дворы без автомобилей. Жилой комплекс "Сердце столицы" состоит из 8 корпусов, расположенных на берегу Москвареки, рядом с Москвасити, в 300 метрах от станции метро "Шелепиха", всего в семи минутах езды до ТТК. Почти половина территории квартала планируется под озеленение, на 500метровой набережной предусмотрена парковая зона с пляжем и причалом. В составе комплекса школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами, медицинский центр, рестораны, кофейни, пекарни, салоны красоты, SPA, аптеки. Подземный паркинг с автомойками. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой каток), зоны активных и инте, новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

Шелепиха" (900 м), "Полежаевская" (1.7 км), "Фили" (1.7 км), "Хорошево" (1.7 км). Квартира уже подготовлена застройщиком к ремонту заведены все коммуникации, теплоснабжение разведено по квартире, установлены временные радиаторы, стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией и входная дверь. В половину кирпича выделена мокрая зона, кухня. Чистовая отделка подъезда выполнена с применением высококлассных материалов, установлены надежные грузопассажирские лифты. Благоустроенная зеленая территория с зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Уютные и безопасные дворы без автомобилей. Жилой комплекс "Сердце столицы" расположен рядом с Москвасити, на берегу Москвареки. До станции метро "Шелепиха" 300 метров, ТТК в семи минутах езды от комплекса. Почти половина территории квартала планируется под озеленение, на 500метровой набережной предусмотрена парковая зона с пляжем и причалом. В составе комплекса, помимо 8 жилых корпусов, свои школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами, медицинский центр, рестораны, кофейни, пекарни, салоны красоты, SPA, аптеки. Подземный паркинг с автомойками. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой каток), зоны активных и интеллектуальных игр. Возле каждого корпуса благоустроенные приватные дворики. Квартира продается застройщиком компанией "Донстрой", что, новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Шелепиха" (900 м), "Полежаевская" (1.7 км), "Фили" (1.7 км), "Хорошево" (1.7 км). Квартира подготовлена к ремонту заведены все коммуникации, теплоснабжение разведено по квартире, выполнена установка временных радиаторов. Мокрая зона и кухня выделены, установлены стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией и входная дверь. В подъезде выполнен высококачественный ремонт, установлены современные бесшумные грузопассажирские лифты. Зеленая территория с обустроенными зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Уютные и безопасные дворы без автомобилей. Жилой комплекс "Сердце столицы" состоит из 8 корпусов, расположенных на берегу Москвареки, рядом с Москвасити, в 300 метрах от станции метро "Шелепиха", всего в семи минутах езды до ТТК. Почти половина территории квартала планируется под озеленение, на 500метровой набережной предусмотрена парковая зона с пляжем и причалом. В составе комплекса школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами, медицинский центр, рестораны, кофейни, пекарни, салоны красоты, SPA, аптеки. Подземный паркинг с автомойками. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой каток), зоны активных и интеллектуальных игр. Приватные зеленые безопасные дворики у каждого корпуса. Квартира продается застройщиком компанией "Донстрой", что обеспечит Вам максимально комфортные услови, новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Шелепиха" (900 м), "Полежаевская" (1.7 км), "Фили" (1.7 км), "Хорошево" (1.7 км). Квартира полностью готова к ремонту и чистовой отделке. Все коммуникации заведены в квартиру, выполнена разводка теплоснабжения, установлены временные радиаторы. В половину кирпича выделена мокрая зона, кухня. Установлены входная дверь и стеклопакеты с повышенной шумоизоляцией. В отделке подъезда использованы высококачественные материалы, установлены надежные грузопассажирские лифты. Благоустроенная зеленая территория с зонами отдыха, детскими площадками, площадками для игр в настольные игры, велопарковками, скейтпарком и скалодромом. Концепция "двор без машин" обеспечивает комфорт и безопасность. В составе жилого комплекса "Сердце столицы" 8 разноэтажных корпусов, свои школа и детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами, медицинский центр, рестораны, кофейни, пекарни, салоны красоты, SPA и аптеки. Для автовладельцев предусмотрен подземный паркинг с автомойками. Почти половина территории квартала планируется под озеленение, на 500метровой набережной предусмотрена парковая зона с пляжем и причалом. Обустроена центральная площадь для праздников и других мероприятий, летний театр, открытый водоем (зимой каток), зоны активных и интеллектуальных игр. Возле каждого из корпусов обустроены при, новостройка, окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Номер лота 161783вая студия с двумя окнами. Окна на югозапад. Виды закатов гарантированы. До МоскваСити 30 минут прогулочным шагом. Под себя, под аренду. Возможна ипотека. Детали по телефону. Звоните. ., Москва г, СевероЗападный административный округ, Шелепихинская набережная 34с13, м. Улица 1905 года, 1 комн., общ. пл. 32 кв.м., жил.пл. 19 кв.м., комнаты 19, кухня 11 кв.м., 3137 этаж, нет, новостройка, комнаты 19, лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

Номер лота 160628ственный панорамный объект в свободной продаже в этом комплексе. На фото отличный вид из квартиры на МоскваСити, реку и в целом город. Многочисленные окна смотрят на юговосток и югозапад! В вашей будущей квартире всегда светло и потрясающие виды восходов и закатов! Пешеходная доступность до МоскваСити. Для проживания, под офис, под аренду. В апреле 2018 госкомиссия. В июне 2018 ключи на руки. Возможно приобретение в ипотеку. Торг. Прочие детали по телефону. Звоните прямо сейчас! ., Москва г, СевероЗападный административный округ, Шелепихинская набережная 34с21, м. Беговая, м. Выставочная, м. Деловой центр, м. Кутузовская, м. Международная, м. Улица 1905 года, 3 комн., общ. пл. 84.3 кв.м., жил.пл. 55 кв.м., комнаты 152020, кухня 15 кв.м., 3037 этаж, окна дворулица, 2 санузла, нет, без отделки, комнаты 152020, без отделки, лифт есть, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

по цене, включая цены застройщика . Двухкомнатная квартира с видом во двор и на Москва реку. Панорамные окна, потолки 3,2м, свободная планировка, два стояка, отличная инфраструктура. подземный гараж, Двор без машин. Много объектов для спорта и отдыха, Свой пляж. , надежный застройщик. Продажа по переуступке прав с регистрацией в Росреестре., новостройка, окна во двор

Продажа 2-комнатной квартиры

Цена ниже, чем у застройщика, уникальное предложение от Миэль! Светлая угловая 2х комнатная квартира 74,5 кв.м. с панорамными окнами во двор. Просторная кухня, 2 су, высокие потолки, свободная планировка. ЖК Сердце столицы находится на набережной Москвареки рядом с деловым центром МоскваСити. Это полноценный город в городе с закрытой, огороженной территорией под видеонаблюдением, большим парковым пространством и набережной со множеством кафе, и благоустроенным пляжем. Школа, детский сад, торговый комплекс с крупным супермаркетом и разнообразными магазинами. Медицинский центр, рестораны, кофейни, пекарни, салоны красоты, SPA, аптеки. А также подземный паркинг с автомойками. Отличная транспортная доступность, 300 метров до станции метро Шелепиха. Не упустите шанс приобрести уютное и престижное жилье в центре столицы! Возможна продажа квартиры + 2 машиноместа в подземном паркинге (за отдельную плату)., новостройка, окна во двор, без отделки, территория огороженная, возможна продажа по ипотеке



Продажа 2-комнатной квартиры

ОТ ФИЗЛИЦА. СРОЧНО. Переуступка (в офисе застройщика, быстро) НАМНОГО ДУШЕВЛЕ, чем у ЗАСТРОЙЩИКА. КОРПУС 5. Свободная планировка с видом на Москвуреку. Апартаменты. Два СУ. Сдача в течении года. Есть ММЕСТО (отдельная стоимость)) СМ. ФОТО., новостройка, комнаты 2220, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ВИДОВАЯ КВАРТИРА!!!!!ЦЕНА НИЖЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!!!! ПРОДАЖА ОТ ФИЗИЧЕСКОГО ЛИЦА. Секция 1. ТИП3. Окна на Москва реку. Сдача 4ый квартал 2017года. ДДУ по 214ФЗ. Продажа через уступку прав требования с регистрацией в регистрационной палате. Оперативный выход на сделку.Торг., новостройка, комнаты 14, окна во двор, без отделки, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: