Продажа 4-комнатной квартиры

, Северная башня. Угловой пентхаус, без отделки. Планируется кухнягостиная, три спальни, гардеробные, 3 санузла. Вид из окон на две стороны света. Комплекс сдан. Зеркальные фасады башен, большие площади квартир, стильные входные группы, выполненные в дорогих отделочных материалах. Многоуровневая система охраны. Собственность. Вознаграждение агентам., комнаты 432720а на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

, Северная башня. Угловой пентхаус, без отделки. Великолепные виды на две стороны света. Планируется кухнягостиная, три спальни, гардеробные, 3 санузла. Комплекс сдан. Зеркальные фасады башен, большие площади квартир, стильные входные группы, выполненные в дорогих отделочных материалах. Многоуровневая система охраны. Собственность. Вознаграждение агентам., комнаты 523223а на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Номер объекта ЦБ0031. Красивая квартира с ремонтом в стиле современной классики от известного дизайнера. Кухнягостинаястоловая, две спальни, гардеробные, два полных су и один гостевой, панорамные окна с великолепным видом на Москву, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 22696. ЖК Легенда Цветного. Восточная башня. Великолепная 3комнатная квартира. Современный дизайн отделки продуман до мелочей. Очень функциональная планировка две спальни со своими санузлами, просторная кухня гостиная. Жилой комплекс и прилегающая к нему территория находится под постоянной охраной и видеонаблюдением.

Продажа 3-комнатной квартиры

Неглинную Плазу". В квартире выполнена высококачественная отделка с применением натуральных материалов. Интерьер оформлен в современном стиле.

Продажа 3-комнатной квартиры

А", с 9 по 15 жилые апартаменты. Подземная часть занята 3уровневым подземным паркингом на 594 мм. Здание оснащено самыми современными инженерными системами и коммуникациями. Площадь комфортабельных апартаментов достигает 220 кв. м. Каждая квартира видовая. Высота потолко, дизайнерский ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

. Квартира без отделки, свободной планировки. Гостиная с кухней 75 кв.м. 3 спальни.3 санузла. В подземном паркинге есть возможность покупки машиноместа., без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 1-комнатной квартиры

Цветной бульвар" и "Трубная". Архитектура комплекса выдержана в едином стиле "хайтэк", с большими остеклёнными площадями фасадов. Комплекс оснащён современными инженерными системами, в том числе девятью малошумными скоростными лифтами, оптиковолоконной линией связи и системой центрального кондиционирования и вентиляции помещений. Для безопасности жильцов в здании установили систему противопожарной сигнализации и многоуровневую охранную систему, действующую и на придомовой территории. К слову, двор комплекса огорожен. Отделка мест общего пользования и квартир соответствует, по словам застройщика, высочайшим требованиям. Использованы древесина редких пород, вставки из белой кожи на стенах, стеклянные стены и потолки с неоновой подсветкой. Квартиры в имеют просторные гостиные зоны и кухни. В каждой минимум две спальни и индивидуальный санузел для каждой из них. Дополнительно в апартаментах предусмотрены специальные нежилые помещения, которые жильцы могут использовать для хранения одежды и белья., без отделки, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

core, что является прекрасной возможностью для реализации собственного дизайнпроекта. Высота потолков 3.3 метра. Окна выходят на улицу. В квартире 3 ванные комнаты. Есть возможность купить мм, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Петров Дом, Клубный дом на Сретенке, St. Nickolas, Ласточкино Гнездо, Респект. Ближайшее метро Цветной бульвар. Эксклюзивное предложение компании Savills. Оперативный показ в любое время. Брокер объекта Грознер Татьяна., окна на улицу, требуется ремонт, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 22696. ЖК Легенда Цветного. Восточная башня. Великолепная 3комнатная квартира. Современный дизайн отделки продуман до мелочей. Очень функциональная планировка две спальни со своими санузлами, просторная кухня гостиная. Жилой комплекс и прилегающая к нему территория находится под постоянной охраной и видеонаблюдением., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

предлагается квартира 150 кв.м. с отделкой и мебелью в современном стиле. Функциональная планировка позволила комфортно разместить кухнюгостиную и 2 спальни. Паноармное остекление и приятные виды на Трубную улицу. Машиноместо в подземном паркинге предлагается отдельно., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Неглинную Плазу". В квартире выполнена высококачественная отделка с применением натуральных материалов. Интерьер оформлен в современном стиле., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Цветной бульвар" и "Трубная". Архитектура комплекса выдержана в едином стиле "хайтэк", с большими остеклёнными площадями фасадов. Комплекс оснащён современными инженерными системами, в том числе девятью малошумными скоростными лифтами, оптиковолоконной линией связи и системой центрального кондиционирования и вентиляции помещений. Для безопасности жильцов в здании установили систему противопожарной сигнализации и многоуровневую охранную систему, действующую и на придомовой территории. К слову, двор комплекса огорожен. Отделка мест общего пользования и квартир соответствует, по словам застройщика, высочайшим требованиям. Использованы древесина редких пород, вставки из белой кожи на стенах, стеклянные стены и потолки с неоновой подсветкой. Квартиры в имеют просторные гостиные зоны и кухни. В каждой минимум две спальни и индивидуальный санузел для каждой из них. Дополнительно в апартаментах предусмотрены специальные нежилые помещения, которые жильцы могут использовать для хранения одежды и белья., лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Цветной бульвар" и "Трубная". Архитектура комплекса выдержана в едином стиле "хайтэк", с большими остеклёнными площадями фасадов. Комплекс оснащён современными инженерными системами, в том числе девятью малошумными скоростными лифтами, оптиковолоконной линией связи и системой центрального кондиционирования и вентиляции помещений. Для безопасности жильцов в здании установили систему противопожарной сигнализации и многоуровневую охранную систему, действующую также на придомовой территории. Двор комплекса огорожен., без отделки, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

Легенда Цветного" от солидного застройщика "Capital Group" находится по адресу Цветной бульвар дом 2, стр. 1 в историческом центре Москвы. Это ультрасовременное здание в стиле "Hitech" из прозрачного стекла резко выделяется не фоне исторической застройки Цветного бульвара. В стилобатном основании с 1 по 9 этаж располагаются различные объекты инфраструктуры и бизнесцентр. А этажи с 9 по 15 заняты роскошными апартаментами с панорамным остеклением площадью от 130 до 220 кв.м., при этом высота потолков достигает 3,3 м. Удачные планировочные решения в ЖК "Легенда Цветного" предусматривают объединение кухни и гостиной зоны, а также несколько спален с отдельными санузлами. Территория На территории МФК "Легенда Цветного" проведены масштабные работы по благоустройству с привлечением лучших мастеров ландшафтного дизайна столицы. Безопасность Спокойное и безопасное существование на территории МФК "Легенда Цветного" обеспечивает многоуровневая охранная система, благодаря следующим параметрам Контрольнопропускной режим; Системы видеонаблюдения; Профессиональная служба охраны; Охранная сигнализация; Консьержсервис. Инженерные системы Мощное техническое оснащение и современные телекоммуникации дают всем жителям МФК "Легенда Цветного" возможность в полной мере использовать все достижения современной цивилизации. К вашим услугам Приточновытяжная вентиляция; Система центрального кондиционирования; Индивидуальный тепловой пункт; Система фильтрации и очистки воды; Спринклерная система пожаротушения и дымоудаления; Бесшумные скоростные лифты; Спутниковое телевидение; Оптиковолоконные линии связи. Внутренняя инфраструктура Объекты инфраструктуры в МФК "Легенда Цветного" располагаются с 1 по 9 этаж. Здесь находится бизнесцентр класса "А", рестораны высокой кухни, кафе, спасалоны, фитнессцентр, бассейн, торговые галереи, выставочный зал и библиотека федерального собрания РФ. Кроме того, подземные уровни МФК заняты охраняемой парковкой на 593 машиноместа. Внешняя инфраструктура Богатая и разноплановая инфраструктура Цветного бульвара способна удовлетворить все ваши потребности в предприятиях сферы обслуживания, образования и здравоохранения. Здесь располагаются прекрасные кафе и рестораны, салоны красоты и спортивные комплексы, школы и детские сады, продовольственные магазины и поликлиники, аптеки и химчистки. В развлекательных заведениях также нет недостатка. Вы сможете посетить знаменитый Московский цирк им. Никулина, театр "ЛЕНКОМ", "Нескучный сад", просто выйдя на прогулку в выходной день.

Продажа 4-комнатной квартиры

Легенда Цветного" придется по вкусу деловым активным людям, которые привыкли быть в самом центре событий, и открыты для инноваций и нестандартных решений. О доме Жилой комплекс "Легенда Цветного" от солидного застройщика "Capital Group" находится по адресу Цветной бульвар дом 2, стр. 1 в историческом центре Москвы. Это ультрасовременное здание в стиле "Hitech" из прозрачного стекла резко выделяется не фоне исторической застройки Цветного бульвара. В стилобатном основании с 1 по 9 этаж располагаются различные объекты инфраструктуры и бизнесцентр. А этажи с 9 по 15 заняты роскошными апартаментами с панорамным остеклением площадью от 130 до 220 кв.м., при этом высота потолков достигает 3,3 м. Удачные планировочные решения в ЖК "Легенда Цветного" предусматривают объединение кухни и гостиной зоны, а также несколько спален с отдельными санузлами. Территория На территории МФК "Легенда Цветного" проведены масштабные работы по благоустройству с привлечением лучших мастеров ландшафтного дизайна столицы. Безопасность Спокойное и безопасное существование на территории МФК "Легенда Цветного" обеспечивает многоуровневая охранная система, благодаря следующим параметрам Контрольнопропускной режим; Системы видеонаблюдения; Профессиональная служба охраны; Охранная сигнализация; Консьержсервис. Инженерные системы Мощное техническое оснащение и современные телекоммуникации дают всем жителям МФК "Легенда Цветного" возможность в полной мере использовать все достижения современной цивилизации. К вашим услугам Приточновытяжная вентиляция; Система центрального кондиционирования; Индивидуальный тепловой пункт; Система фильтрации и очистки воды; Спринклерная система пожаротушения и дымоудаления; Бесшумные скоростные лифты; Спутниковое телевидение; Оптиковолоконные линии связи. Внутренняя инфраструктура Объекты инфраструктуры в МФК "Легенда Цветного" располагаются с 1 по 9 этаж. Здесь находится бизнесцентр класса "А", рестораны высокой кухни, кафе, спасалоны, фитнессцентр, бассейн, торговые галереи, выставочный зал и библиотека федерального собрания РФ. Кроме того, подземные уровни МФК заняты охраняемой парковкой на 593 машиноместа. Внешняя инфраструктура Богатая и разноплановая инфраструктура Цветного бульвара способна удовлетворить все ваши потребности в предприятиях сферы обслуживания, образования и здравоохранения. Здесь располагаются прекрасные кафе и рестораны, салоны красоты и спортивные комплексы, школы и детские сады, продовольственные магазины и поликлиники, аптеки и химчистки. В развлекательных заведениях также нет недостатка. Вы сможете посетить знаменитый Московский цирк им. Никулина, театр "ЛЕНКОМ", "Нескучный сад", просто выйдя на прогулку в выходной день.

Продажа 3-комнатной квартиры

умный дом". Встроенная бытовая техника известных мировых брендов, таких, как Gaggenau и пр. Высокие потолки 3,60 м. В подземном паркинге 2 машиноместа для парковки автомобилей представительского класса. В доме круглосуточная охрана. Парадный подъезд, консьерж. Солидные соседи. Хорошая транспортная доступность. Развитая инфрастуктура района., лифт есть, прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира с великолепными видами! Качественный ремонт. Продажа 3комнатной квартиры 204.9 кв.м. на 12 этаже кирпичномонолитного дома в районе Цветной бульвар по адресу Цветной бр, 2. Дизайнерский ремонт, квартира полностью готова к проживанию. Высота потолков 3.6 метра. Окна выходят во двор и на улицу. В квартире 2 ванные комнаты. Мместо в подземном паркинге, охрана территории дома. В доме имеется видеонаблюдение. Свободная продажа. Квартира расположена в ЦАО Москвы. Рядом находятся ЖК Петров Дом, Клубный дом на Сретенке, St. Nickolas, Ласточкино Гнездо, Респект. Ближайшее метро Цветной бульвар. Эксклюзивное предложение компании Savills., дизайнерский ремонт, прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

ЖК Легенда Цветного – современный жилой и офисный комплекс класса Люкс. Состоит из трех башен, на первых семи этажах располагается бизнесцентр, торговые галереи, фитнесцентр, бассейн, спасалон и рестораны. Многоуровневая система охраны. Квартира в собственности, без отделки, с панорамным остеклением. Красивые панорамные виды. Машиноместо в подземном паркинге 220 000$., без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, инвестирование, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается квартира общей площадью 216,5 м2, без отделки, с готовым дизайнерским проектом, в которой спланированы детская комната с су, хозяйская спальня с су, гостиная комната, гостевой су, кухнястоловая, постирочная комната, холодильная комната. К квартире имеется 2 мм в пп за отдельную стоимость. [Лот #8470], окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная

Продажа 5-комнатной квартиры

располагается в самом сердце исторического центра столицы на пересечении Цветного и Рождественского бульваров. Из панорамных окон открываются уникальные роскошные виды на московские улицы с многовековой историей. Удобный и быстрый подъезд с Садового кольца и Рождественского бульвара. [Лот #9963], окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

Цветного бульвара" и "Трубной" обеспечивают отличные характеристики транспортной доступности. [Лот #7304], окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть

Продажа 4-комнатной квартиры

. В квартире частично сделан ремонт возведены стены, разведена электрика и вентиляция. Проектом предусматривается 3 спальни, кухнягостиная, гардеробная, 3 су. Из окон открываются панорамные виды на Цветной бульвар и исторический центр Москвы. В подземном паркинге можно приобрести машиноместо. [Лот #11694], окна на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Свободная продажа, 1 собственник, ДКП более 3х лет. Квартира оснащена системой климатконтроля, высокие потолки, подземный паркинг, консьерж. Рассмотрим ваше предложение. Звонить можно с 9.00 до 24.00 ежедневно. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделки., комнаты 553025, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1, количество проживающих 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается шикарная трехкомнатная квартира в историческом центре города Москвы в ЖК Легенда Цветного. Потрясающий архитектурный проект, панорамное остекление. ОТЛИЧНЫЙ ВИД ИЗ ОКОН, Удобное расположение квартиры в комплексе и по сторонам света. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Охраняемая территория, подземный паркинг. В квартире выполнен эксклюзивный дизайнерский ремонт. Кухнягостиная 45+40 кв.м. Квартира предлагается к продаже с брендовой итальянской мебелью. Пол паркет. Установлена французская сантехника. Санузлы позолоченные, выполнена отделка мраморной мозаикой. развитая инфраструктура, в шаговой доступности три станции метро, 15 минут до Красной площади, торговые центры, продуктовый магазин Азбука, цирк Никулина, до Садового кольца 2 минуты. Прямая продажа. Ипотека., комнаты 32+20+40, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

+, фитнесцентр и торговые галереи, бассейн, ресторан и спасалон. А верхние этажи отданы под элитные квартиры, с потрясающими видами сквозь впечатляющее панорамное остекление. При строительстве многофункционального комплекса Легенда Цветного применялись самые современные технологии и инженерные решения Здесь расположено множество кафе и ресторанов на любой вкус, а также службы быта, все для здоровья и отдыха. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной. Каждая из квартир класса de luxe в комплексе Цветной бульвар, д. 2, обладающих шикарными, от пола до потолка, окнами, спроектирована и выполнена с использованием наиболее прогрессивных современных требований к статусному жилью. Из окон открываются прекрасные панорамные виды на центр города. Предлагается видовая квартира ,с дизайнерским ремонтом в жилом комплексе Легенда Цветного, Северная башня, потрясающий вид на Кремль, Храм Христа Спасителя, деловой центр Москва сити. Свободна, готова к сделке...В пешей доступности весь центр Москвы. Метро Трубная 3 мин. Сухаревская. Сретенский Бульвар .10 мин .Пушкинская .Тверская.Чеховская. Тургеневская.Чистые пруды .Лубянка,Театральная .16 мин пешком, наслаждаясь историческими зданиями.Место для машины в подарок., окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается в аренду 3х комнатная квартира в ЖК Легенды Цветного. СТУДИЯ. В квартире выполнен качественный евроремонт. ПЛАНИРОВКА кухнягостиная, 2 спальни, гардеробная комната. Квартира со вкусом обставлена. Встроенный кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой. Три санузла с ванной и душевой. Санузлы оборудованы качественной сантехникой от ведущих европейских производителей. Централизованная система кондиционирования и вентиляции. Огороженная территория дома. Подземный паркинг. Машиноместо входит в стоимость. Развитая инфраструктура района. Удобная транспортная доступность. Один собственник. Более трех лет в собственности., комнаты 3020, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Очень светлая, воздушная квартира с качественным ремонтом в современном стиле. Северная башня. Дорогие материалы, ремонт делали для себя. Частично меблирована. Шикарные виды на центр Москвы. Рационально спланирована кухнягостиная, 2 спальни, 2 санузла, постирочная. Зеркальные фасады башен, большие площади квартир, стильные входные группы, выполненные в дорогих отделочных материалах. Многойровневая система охраны. Собственность. Вознаграждение агентам., комнаты 402416, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Северная башня. Роскошная квартира с ремонтом в спокойном современном стиле. Дорогие материалы, частично меблирована. Система умный дом. Ремонт делали для себя, никто не жил. Разумно спланирована просторная гостиная, кухня, две спальни со своими санузлами, гардеробная, гостевой санузел, постирочная. Шикарные виды на центр Москвы. Есть 2 машиноместа в подземном паркинге по 150.000 $. Комплекс сдан. Зеркальные фасады башен, большие площади квартир, стильные входные группы, выполненные в дорогих отделочных материалах. Многойровневая система охраны. Собственность. Вознаграждение агентам., комнаты 724329, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Свободная планировка, без отделки., окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт есть, возможна продажа по ипотеке
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: