Продажа 4-комнатной квартиры

, торговоразвлекательная зона на Болотном острове, деловые центры, здания министерств и посольств, школы, детские сады, а также рестораны и бары. Номер объекта G2559, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Многокомнатная квартира с отделкой и панорамными видами на район Якиманки и Старомонетный переулок. В квартире индивидуальная планировка три независимые спальные зоны, с собственным санузлом каждая, разделены холлом. Кухня, переходящая в обеденную зону, гостиная, постирочная. В стоимость входит машиноместо в подземном паркинге. В квартире несколько балконов, выходящих на разные стороны. Времена года комплекс с уникальным расположением, в шаговой доступности знаковые достопримечательности столицы Кремль, Третьяковская галерея, Храм Христа Спасителя, парк искусств Музеон. Развитая инфраструктура района торговые центры, супермаркеты, отделения банков, поликлиники рядом с домом. Ст. м. Полянка в 5 минутах ходьбы., комнаты 99, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 9645 ВРЕМЕНА ГОДА. В малоквартирном жилом доме предлагается великолепная квартира с качественным ремонтом выполненным по индивидуальному дизайнпроекту. Гостиная с камином, 2 спальни (для каждой спальни оборудована собственная гардеробная комната), комната с домашним кинотеатром, 3 су. Квартира полностью меблирована. Из окон открывается незабываемый панорамный вид на Храм Христа Спасителя, памятник Петру Великому и урбанистический пейзаж центра города. 1 мм в паркинге., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

лот 35166 Предлагается многокомнатная квартира с панорамными видами на район Якиманки и Старомонетный переулок в элитном ЖК Времена Года. В квартире выполнено прекрасное функциональное планировочное решение квартира разделена холлом на три независимые спальные зоны, каждая со своим санузлом, отдельно кухня, переходящая в обеденную зону и гостиная, есть постирочная, балконы выходят на разные стороны дома. В стоимость входит также одно машиноместо в подземном паркинге., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

, презентабельная входная группа. В подземном паркинге 1 машиноместо отдельно. Свободная продажа. Цена от собственника., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Квартира общей площадью 190,6 кв.м с дизайнерской отделкой в классическом стиле, выполненной из высококачественных материалов. Планировка квартиры продумана и рациональна 2 спальни с собственными ванными и гардеробными комнатами, кабинет, кухнягостиная, гостевой су, 2 действующих камина. Квартира полностью меблирована и готова к проживанию. В квартире установлены шумоизолирующие окна. Высота потолков 3,2 м. Квартира двусторонняя, очень светлая. Из окон открываются виды на основные городские достопримечательности памятник Петру I, Храм Христа Спасителя, Кремль, Третьяковскую галерею. Номер объекта 153861

Продажа 4-комнатной квартиры

МоскваСити", здание МИД, памятник Петру I, Храм Христа Спасителя, Кремль и Третьяковскую галерею. Дизайн квартиры выдержан в стиле ардеко. Внутреннее пространство украшено изящными витражами, декоративной лепниной, фресками, в отделке использованы оникс, красное дерево, мрамор. В квартире расположены кухнястоловая, гостиная и кабинет с дровяными каминами, основная и детская спальни со своими ванными комнатами, гостевой санузел. В квартире установлены шумоизоляционные окна, работает система индивидуального кондиционирования и вентилирования. В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге. ЖК "Времена года" построен в 2000 году. Внутренняя инфраструктура включает кафе и прачечную. Имеется служба охраны и система видеонаблюдения., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.



Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: