Продажа 3-комнатной квартиры

. В шаговой доступности река Сетунь. Территория ЖК примыкает к Волынскому лесу. Функциональная, удобная планировка. Виды на Москву и Волынский лес. Инфраструктура детские сады, салон красоты, стоматологическая клиника, шиномонтаж, мойка, парковка. Планируется фитнес и другое. Имеются места в подземном паркинге. В собственности., комнаты 34+23+34, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

ЖК Волынский рядом с лесом и рекой Сетунь. Без отделки. Двойные деревянные стеклопакеты, круглосуточная охрана, подземный паркинг. На территории комплекса сквер с беседками и фонтанами. Удобная транспортная доступность. ЛОТ 16410., комнаты 402020а во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

, расположен в экологически чистом районе Москвы, в окружении Волынского леса и примыкает к долине реки Сетунь. Огороженная и охраняемая территория 1,5 Га благоустроена. Несколько детский площадок. Презентабельная входная группа. 3 корпус, заселен на 90 %. Ремонт квартиры выполнялся по дизайн проекту, готовность 70 %. На потолках лепнина, мраморные подоконники, новые отопительные радиаторы и новые стеклопакеты. Высококачественная внутренняя вентиляция помещения. Квартира расположена на 8 этаже, вид на парк и во двор. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы., комнаты 353025а во двор, хорошее состояние, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

клубный дом класса De Luxe на 18 квартир. Идеально для большой семьи детские площадки, много места для прогулок, чистый воздух и тишина. На этаже расположено 3 квартиры, 2 из которых отремонтированы. Просторная гостиная 50 кв.м с выходом на полукруглую террасу. Спальни с лоджией 10 кв.м. Потолки 3,4 м. Огороженная охраняемая территория 1,5 гектара с ландшафтным дизайном. Шикарная входная группа. Есть машиноместа в подземном паркинге. Звоните, отвечу на все интересующие Вас вопросы!, комнаты 262320кна во двор, хорошее состояние, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Андрей. СОБСТВЕННОСТЬ. 5ти комнатная квартира, с возможностью установки камина. Без ремонта, общая площадь 275.3м, жилая 145.0м, кухня 25.0м. Три большие лоджии. Панорамные виды на лес Новый дом клубного типа, Волынская Усадьба, огороженная территория, проф. охрана, подземный паркинг., комнаты 402525кна во двор, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

. Территория огорожена, круглосуточная охрана. Презентабельная входная группа. Квартира общей площадью 276 кв.м. Свободная планировка. Высокие потолки. Окна на три стороны. 2 лоджии и 1 балкон. В шаговой доступности Волынский лес. На территории сквер, детская площадка. Многоуровневая подземная парковка, машиноместо включено в стоимость., окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, количество собственников 1

Продажа 2-комнатной квартиры

Эксклюзив! Продается просторная двух комнатная квартира в ЖК Староволынский, экологически чистая зона Москвы в 10 минутах от центра города, панорамный вид на Парк победы и поклонную гору, на территории 2 детских сада, спа центр, продуктовый магазин, 3 детские и спортивные площадки, парковая зона, подземный паркинг.Огороженная территория ЖК Староволынский круглосуточно охраняется, система видео наблюдения, консьерж, противопожарная система. В непосредственной близости природный заказник Долина реки Сетунь, Матвеевский лес, Ботанический сад Московского университета. Квартира очень светлая, 2 су, 2 гардеробные, кладовая. В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, полностью меблирована. Более 3х лет в собственности, один взрослый собственник, полная стоимость в ДКП, возможна ипотека! Гарантия юридической чистоты сделки!, комнаты 35+35, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 5-комнатной квартиры

клубный дом класса De Luxe на 18 квартир. В квартире есть два выходе на свой придомовой огороженный участок. Это единственная в продаже 2х уровневая квартира в данном доме, всего их 3 во всем комплексе. На этаже расположено 3 квартиры. Окна ориентированы на 3 стороны, что обеспечивает постоянное присутствие солнечного света. Просторная гостиная 50 кв.м с выходом на полукруглую террасу. Спальни с лоджией 10 кв.м. Потолки 3,8 м. Огороженная охраняемая территория 1,5 гектара с ландшафтным дизайном, детскими площадки, местами для прогулок. Богатая входная группа с круглосуточным консьержем и охраной. Есть машиноместо в подземном паркинге. Это действительно уникальное и интересное предложение на рынке недвижимости! лучше в данном районе попросту нет! Всегда готов ответь на все ваши вопросы и организовать оперативно показ., окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Андрей. СОБСТВЕННОСТЬ, СВИДЕТЕЛЬСТВО НА РУКАХ! ЖК Волынский, лучший комплекс в ЗАО, большая территория 5Га, прекрасная транспортная доступность, многоуровневая профессиональная охрана, видео наблюдение, пропускная система, на территории детский садик, спортивные и детские площадки. В комплексе есть все для комфортного и беззаботного проживания.Планировка квартиры позволяет спланировать как трех так и четырех комнатную квартиру 27737, комнаты 97, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Ищете функциональную 3х комнатную квартиру в новом ЖК на западе Москвы Ваши поиски закончены, она перед Вами! Прекрасные виды на Поклонную Гору! Возможность спланировать до 3х спален! ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! СОБСТВЕННОСТЬ БОЛЕЕ 3Х ЛЕТ! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ЗВОНИТЕ!, комнаты 39,7 42,7 27,5, окна на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1

Продажа 5-комнатной квартиры

Трехсторонняя, светлая квартира с отделкой в классическом стиле. Планировка включает двойную гостиную, функциональную кухню, столовую, три спальни с санузлами и гардеробными, кабинет (можно сделать 4ю спальню), постирочную. Имеется просторная лоджия. Квартира полностью меблирована. 2 мм в пп. Клубный дом премиум класса на 24 квартиры расположен в долине реки Сетунь, в окружении Волынского леса. Благоустроенная территория украшена фонтанами, мощеными дорожками, яркими ландшафтными горками и прудиками, цветниками и беседками. На территории построен свой детский сад, игровые площадки, работает фитнесклуб, салон красоты, ресторан, предоставляется сервис бытового обслуживания., комнаты 00000, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

. Квартира свободной планировки, без отделки. Огороженная, охраняемая территория, подземный паркинг., окна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

расположен в экологически благополучном районе Москвы, рядом с долиной реки Сетунь и Волынским лесом. ЖК имеет огороженную и охраняемую территорию размером 5 Га. На ней располагаются детский сад, школа, фитнесклуб, салон красоты, кафе, спортивные площадки, ландшафтные горки, фонтаны и лесопарковая зона. Квартира без отделки, есть дизайнпроект, фото прилагаю. Комплекс отличает уникальная инфраструктура, включающая в себя профессиональную охрану, фитнесцентр, салон красоты, ТРЦ, спортивные площадки, подземный паркинг и гостевые автостоянки, автомойку. ТОРГ!!! Звоните. Борис, комнаты 321832, окна во двор, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

СОБСТВЕННОСТЬ, СВИДЕТЕЛЬСТВО НА РУКАХ! ЖК Волынский, лучший комплекс в ЗАО, большая территория 5Га, прекрасная транспортная доступность, многоуровневая профессиональная охрана, видеонаблюдение, пропускная система, на территории детский садик, спортивные и детские площадки. В комплексе есть все для комфортного и беззаботного проживания. Окна на центр и поклонную гору! лот 27729., комнаты 352525а во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

. Квартира свободной планировки, без отделки. Огороженная, охраняемая территория, подземный паркинг., окна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ЖК Волынский, новый дом бизнес класса расположен в одном из самых благоустроенных районов Москвы.Большая придомовая территория, развитая инфраструктура, действующий детский сад, есть спортивные и детские площадки.Круглосуточная охрана, огороженная территория , подземный паркинг.Рядом с домом есть все для комфортного проживания.Квартира без отделки..Собственность есть.Свободная продажа., комнаты 30+20+25, окна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагаю видовую квартиру в жилом комплексе бизнескласса Волынский. Общая площадь квартиры составляет 154 м2+ 11 м2 лоджия, без отделки, со свободной планировкой. Квартира в собственности. ДКП, 1 взрослый собственник. Бонус дизайн проект. Ключи на руках. Добро пожаловать на просмотр., комнаты 30+30+20+20, окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Ищете функциональную просторную квартиру для большой семьи на Западе Москвы Ваши поиски закончены, она перед Вами! Потрясающие панорамные виды на природный заказник Долины реки Сетунь! Потолки 3,4 м.! Просторная терраса с видом на Волынский лес! Действующий дровяной камин! ПРЯМОЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ СОБСТВЕННИКА! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ! ПРЯМАЯ ПРОДАЖА! ЗВОНИТЕ!, комнаты 50 23,5 30 22 13, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Андрей. Полностью готовая к проживанию квартира, с отделкой в современном стиле. Укомплектована всей необходимой техникой и мебелью. Спланировано две спальни, кухнягостинная, гардеробная, су оборудован, ванной и душевой кабиной. Панорамный вид в сторону МГУ и Воробьевых гор. Комплекс бизнес класса ЖК Волынский, большая придовая территория 5 Га, спортивные и детские площадки, детский сад, магазин, салон красоты. Безопасность жителей обеспечивает, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Свободная продажа лот. 29524, комнаты 352525, окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

ЖК Волынский, новый дом бизнес класса расположен в одном из самых благоустроенных районов Москвы.Большая придомовая территория, развитая инфраструктура, действующий детский сад, есть спортивные и детские площадки.Круглосуточная охрана, огороженная территория , подземный паркинг.Рядом с домом есть все для комфортного проживания. В квартире выполнен ремонт на 80%.Зонирование пространства и планировка квартиры выполнены удачно.В квартире спланированы кухнягостиная, две спальни, кабинет, три су, гардеробная комната, хоз. помещение.Собственность есть.Свободная продажа., комнаты 35+25+30, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

с функциональной планировкой ,которая позволяет планировать как три комнаты,так и четыри,три санузла,постирочную,две гордеробные.Гостинная 38 кв м с эркером ,спальня с лоджиейфонарем 34 кв м,cпальня с французским окном в пол 31 кв м,Панорамные виды на Москву открываются из всех окон квартиры.В доме презентабельная входная группа,очень зеленая территория с детскими площадками и всей,необходимой для жизни инфраструктурой.Квартира без отделки,в ней никто не прописан., комнаты 38,536,528,1, окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: