Продажа 6-комнатной квартиры

Арт Хаус" рассчитана на создание особой, богемной среды нижние этажи отданы под художественные мастерские и выставочные галереи. Недалеко от "Арт Хауса" расположены знаковые центры креативного искусства Винзавод и Галерея на Солянке. Рядом расположен природноландшафтный парк "Зарядье". Номер объекта 153987овостройка, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Арт Хаус" рассчитана на создание особой, богемной среды нижние этажи отданы под художественные мастерские и выставочные галереи. Недалеко от Арт Хауса расположены знаковые центры креативного искусства Винзавод и Галерея на Солянке. Рядом расположен природноландшафтный парк "Зарядье". Номер объекта 153861овостройка, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Зарядье". Номер объекта 153761овостройка, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагаем к продаже Уникальный LOFT, оформленный по проекту известного архитектора, лауреата множества архитектурных международных конкурсов. КвартираЯХТА. Архитектору удалось создать особую атмосферу ощущение, что находишься на палубе яхты. На первом уровне гостиная 54м2 (с потолками высотой 4м), кухня13м2, спальня10 м2, ванная комната5 м2, гардеробная7.5 м2, прихожая8м2, гостевой туалет5м2. Второй уровень построен в виде угловой консоли. Здесь располагаются спальня и кабинет 24м2. Под потолком в гостиной выложено мозаичное панно, в лучших художественных традициях периода СССР. В квартире много света, благодаря панорамным окнам в пол. В отделке всего помещения использованы экологические материалы массивная палубная доска, дерево, керамическая плитка, мрамор. Стены полированный бетон с защитным покрытием, состаренный кирпич. В стоимость включено машиноместо в подземном паркинге. АртХаус элитный жилой комплекс в стиле неолофт, находится в историческом центре Москвы на живописной Серебрянической набережной, неподалёку от Центра Artplay, Центра современного искусства Винзавод. Огороженная территория, круглосуточная охрана. Сервис в доме обеспечивает служба Flat Service, которая оказывает полноценный комплекс консьержуслуг, включая уборку, ремонт проводки и сантехники и т. д., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Арт Хаус" расположен на юговостоке ЦАО (Таганский район) на берегу реки Яузы. Проект новостройки был разработан архитектурным бюро Сергея Скуратова и неоднократно удостаивался самых престижных наград. Застройщик компания State Development, в амбициозных планах которой строительство целого АртКвартала на близлежащей территории. Концепция ЖК "Арт Хаус" рассчитана на создание особой, богемной среды нижние этажи отданы под художественные мастерские и выставочные галереи. Недалеко от "Арт Хауса" расположены знаковые центры креативного искусства Винзавод и Галерея на Солянке. С началом строительства нового парка в Зарядье район обещает стать особенно перспективным. Номер объекта 154636овостройка, без отделки, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

на берегу реки Яузы. Выполнен в стиле неолофт. Облицовка немецким клинкерным кирпичом, огромные окна. Высокие потолки. Проект создан известным архитектором Сергеем Скуратовым. Артхаус удостоен премий в области архитектуры и градостроительства ГранПри Лучший проект жилого комплекса на АрхМосква. Технологии очистки воздуха и воды. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!, комнаты 503020а во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

036320 Предлагается на продажу 4х комнатная квартира в современном ЖК АртХаус. В квартире располагается гостинаястоловая с биокамином и панорамными окнами, отдельная кухня со вcтроенной бытовой техникой, три полностью автономных спальни со своими гардеробными и су. В квартире выполнен дизайнерский ремонт в японском стиле. В отделке интерьеров использованы дорогостоящие материалы, такие как, натуральное дерево, мрамор, камень, шелк, метал. Установлена система умный дом, которая управляет светом, гардинами, отоплением, бытовой техникой, видеонаблюдением и сигнализацией. Окна выходят в тихий, внутренний двор и на набережную. В подземном паркинге клубного дома АртХаус 2 мм., дизайнерский ремонт



Продажа 2-комнатной квартиры

035925 Предлагается на продажу 2х комнатная квартира в ЖК Артхаус, корпус А. Квартира под отделку. Учитывая высоту потолков 5,1 метра, предполагается организация в двух уровнях. На первом уровне может располагаться просторная гостиная с выделенной зоной кухни и столовой, просторным холом и су, а на втором этаже возможна организация спальни с собственным су и гардеробной, также на балконе может удачно расположиться балкон с библиотекой. Площадь с учетом 2 уровней 130 кв.м

Продажа 5-комнатной квартиры

Китайгород" и "Таганская". Инфраструктура Таганки включает все необходимое для жизни, а в ближайшем окружении ресторан "Сэта", аптека "Ригла", салон красоты "Сильвия СПА", развлекательный и медицинский центры, ТЦ "Серебряный город". Жилой комплекс, стилизованный под лофт, отделан искусственно состаренным кирпичом, имеющим сложную цветовую гамму. На цокольных этажах расположены артгалерея, ресторан, художественные мастерские. Собственная инфраструктура включает также подземный паркинг, территорию с зоной отдыха, детской площадкой, тротуарной аллеей из клинкерного кирпича. Комплекс оснащен первоклассной инженерией, системой "умный дом". Действует собственная служба эксплуатации, профессиональная консьержслужба, многоуровневая система безопасности. Квартира без отделки. Высокие потолки. Площадь 195 кв. м., без отделки

Продажа 7-комнатной квартиры

Китайгород" и "Таганская". Инфраструктура Таганки включает все необходимое для жизни, а в ближайшем окружении ресторан "Сэта", аптека "Ригла", салон красоты "Сильвия СПА", развлекательный и медицинский центры, ТЦ "Серебряный город". Жилой комплекс, стилизованный под лофт, отделан искусственно состаренным кирпичом, имеющим сложную цветовую гамму. На цокольных этажах расположены артгалерея, ресторан, художественные мастерские. Собственная инфраструктура включает также подземный паркинг, территорию с зоной отдыха, детской площадкой, тротуарной аллеей из клинкерного кирпича. Комплекс оснащен первоклассной инженерией, системой "умный дом". Действует собственная служба эксплуатации, профессиональная консьержслужба, многоуровневая система безопасности. Пентхаус без отделки. Площадь пентхауса 248,90 кв. м., без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

001806 Элегантный комплекс с состаренной кирпичной кладкой и необычной цветовой гаммой фасадов расположен в историческом центре Москвы. Развитая инфраструктура, удобные транспортные развязки и множество достопримечательностей создают прекрасные условия для комфортной жизни и приятного досуга. Комплекс состоит из двух, 5 и 6этажных корпусов, объединенных променадом, в цокольных этажах должны открыться артгалерея и ресторан. К услугам жильцов консьержсервис, служба эксплуатации, двухуровневый подземный паркинг на 109 мест. Территория закрыта, работают система видеонаблюдения и система контроля доступа. Квартира с высокими потолками расположена на шестом этаже. В просторной четырехкомнатной квартире без отделки площадью 189,5 кв. м три спальни и три санузла., без отделки

Продажа 5-комнатной квартиры

035864 Предлагается на продажу 5ти комнатная квартира. Квартира под отделку. Учитывая высоту потолков, предполагается организация в двух уровнях. На первом уровне может располагаться просторная гостиная с дровяным камином, потолками более 5 метров и выделенной зоной кухни и столовой, спальня с собственным су и гардеробной, кабинет, холл и гостевой су. На втором этаже возможно расположение 2х спален, каждая из которых с собственным су и гардеробной, а также библиотека на амфитеатре.

Продажа 5-комнатной квартиры

Китайгород" и "Таганская". Жители ЖК "Арт Хаус" имеют доступ к лучшим ресторанам, торговым центрам, образовательным и медицинским учреждениям, театрам, историческим достопримечательностям, выставочным центрам, творческим мастерским, студиям дизайна, которыми наполнен район. "Арт Хаус" проект, родившийся в мастерской Сергея Скуратова, удостоенный премий за необычность дизайна и великолепные технические характеристики, построен в стиле неолофт. Комплекс состоит из двух корпусов, фасады которых выложены искусственно состаренным клинкерным кирпичом различных оттенков. Для жильцов предусмотрены все условия для комфортабельного проживания придомовая территория, оборудованная детской площадкой, подземный паркинг, консьержслужба, собственная служба эксплуатации, энергосберегающие технологии. На цокольных этажах расположены артгалерея, ресторан, художественные мастерские. На продажу выставлен пентхаус на пятом этаже общей площадью 210,3 кв. м без мебели и отделки. Планировочным решением предусмотрено размещение здесь четырех спален и четырех санузлов. Просторное помещение, высокие потолки (до 9 м), огромные окна, возможность самостоятельно зонировать пространство, создавать оригинальный, нетрадиционный интерьер создают особую атмосферу.

Продажа 4-комнатной квартиры

Оригинальная квартира без отделки с огромными окнами в пол, потолками 4 метра и возможностью организовать второй свет. Три просторные спальни, три санузла, большая кухнястоловая, гостиная. Десять огромных окон. Супервиды на набережную. В подземном паркинге два машиноместа, входят в стоимость., без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

. Пентхаус без отделки с панорамными окнами, высокими потолками. Можно спланировать пространство следующим образом три спальни, три санузла, просторную гостиную, кухнюстоловую., новостройка, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Арт Хаус" расположен в Таганском районе Москвы. Придомовая территория закрыта для посторонних. Внутренняя инфраструктура включает ресторан. Предусмотрен консьержсервис.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 19561. Новый жилой комплекс на берегу Яузы по проекту архитектора Сергея Скуратова. Два корпуса дома объединены променадом и рассчитаны на 30 квартир общей площадью 80250м2. Высокие потолки (511 метров), удобная планировка. Все создано для комфортного проживания. Цокольный этаж с развитой инфраструктурой артгалерея, ресторан, художественные мастерские.

Продажа 7-комнатной квартиры

в Таганском районе Москвы. Комплекс спроектирован архитектором Сергеем Скуратовым. В фасадной отделке использовался клинкерный кирпич из Германии. В составе комплекса два корпуса, объединенные променадом. В комплексе спроектировано 30 квартир общей площадью 80250 кв. м. Их отличает функциональная планировка, высокие потолки (3,810,3 м) и панорамное остекление. В пространстве цокольного этажа расположен ресторан, артгалерея и художественные мастерские. Подземный паркинг рассчитан на 109 машиномест. Безопасность обеспечивает система видеонаблюдения и служба охраны.

Продажа 4-комнатной квартиры

АртХаус" построен в 2012 году. В нем всего 18 квартир. Для комфорта жителей предусмотрен консьержсервис, действует профессиональная охрана.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 19562. Новый жилой комплекс на берегу Яузы по проекту архитектора Сергея Скуратова. Два корпуса дома объединены променадом и рассчитаны на 30 квартир общей площадью 80250м2. Высокие потолки (511 метров), удобная планировка. Все создано для комфортного проживания. Цокольный этаж с развитой инфраструктурой артгалерея, ресторан, художественные мастерские.

Продажа 4-комнатной квартиры

предвещало появление дома подобного стиля. Лофт уже известный вид жилья для мира и совсем новый для Москвы. Огромное пространство (потолки от 4 м до 10,5 м), которое позволяет осуществить любые дизайнерские фантазии. Такие вещи как центральное кондиционирование, приточновытяжная вентиляция, круглосуточная охрана и система очистки воды сделают вашу жизнь комфортной.

Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 8826. Новый жилой комплекс на берегу Яузы по проекту архитектора Сергея Скуратова. Два корпуса дома объединены променадом и рассчитаны на 30 квартир общей площадью 80250м2. Высокие потолки (511 метров), удобная планировка. Все создано для комфортного проживания. Цокольный этаж с развитой инфраструктурой артгалерея, ресторан, художественные мастерские.

Продажа 2-комнатной квартиры

ID 7520 Великолепная квартира с дизайнерским ремонтом в лучшем доме по итогам 2015 года проекте Сергея Скуратова АртХаусе. Дом имеет подземный паркинг, дом огорожен и находится под постоянным видеонаблюдением и охраной. Высокие потолки 3,6 метра и панорамное остекление делают квартиру наполненной светом и воздухом. Окна квартиры выходят на Серебряническую набережную и Тессинский переулок. Стены выкрашены в нейтральные светлые оттенки, на фото дизайн проект. Квартира предлагается без мебели, вся мебель подобрана дизайнером в каталогах., дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Арт Хаус" расположен в Таганском районе Москвы. Придомовая территория закрыта для посторонних. Внутренняя инфраструктура включает ресторан. Предусмотрен консьержсервис.

Продажа 3-комнатной квартиры

в Таганском районе Москвы. Комплекс спроектирован архитектором Сергеем Скуратовым. В фасадной отделке использовался клинкерный кирпич из Германии. В составе комплекса два корпуса, объединенные променадом. В комплексе спроектировано 30 квартир общей площадью 80250 кв. м. Их отличает функциональная планировка, высокие потолки (3,810,3 м) и панорамное остекление. В пространстве цокольного этажа расположен ресторан, артгалерея и художественные мастерские. Подземный паркинг рассчитан на 109 машиномест. Безопасность обеспечивает система видеонаблюдения и служба охраны.

Продажа 2-комнатной квартиры

АртХаус" построен по проекту Сергея Скуратова в стиле неолофт. Внутренняя инфраструктура включает консьержсервис и ресторан.

Продажа 3-комнатной квартиры

Арт Хаус" построен в 2012 году. Архитектурное решение разработано командой Сергея Скуратова. На территории комплекса действует ресторан. Предусмотрена сервисная служба.

Продажа 5-комнатной квартиры

неолофт" площадью 192,6 кв.м. Потолки высотой 9 м позволяют увеличить пространство до 400 кв.м. и дают возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Владельцы квартиры могут обустроить на ее площади два или три уровня, а также обыграть прием "второго света", который сделает помещение объемным, светлым и воздушным. [Лот #13368], новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

неолофт" площадью 248,9 кв.м. Потолки высотой 9 м позволяют увеличить пространство до 450 кв.м. и дают возможность воплотить в жизнь самые смелые дизайнерские решения. Владельцы квартиры могут обустроить на ее площади два или три уровня, а также обыграть прием "второго света", который сделает помещение объемным, светлым и воздушным. [Лот #13353], новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

второй свет". Действующий дровяной камин прекрасно дополнит ощущение комфорта. Собственность. Номер объекта 155007ез отделки
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: