Продажа 2-комнатной квартиры

Стеклопакеты, балкон, сделан новый евроремонт, комнаты изолированные, высота потолков 3м20. 890396окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 1998, количество собственников 1

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается к продаже квартира на втором этаже семиэтажного кирпичного дома сталинского периода постройки с высокими потолками и железобетонными перекрытиями в одном из старинных московских районов. Придомовая территория находится под охраной. Пропускная система. В 2015 году в квартире произведен капитальный дизайнерский ремонт с применением дорогостоящих материалов. Одна из комнат обьединена с кухней. Высокие потолки. В квартире установлены приточное кондиционирование, а также двойное остекление. По факту квартира имеет площадь около 80 кв.м. В собственности более 3х лет. Продается в связи с необходимостью приобретения квартиры большей площади. Торг уместен., комнаты 22.1+20.7+10.7, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира в Сталинском доме, до метро Красные ворота или Курская 5 минут пешком. Исторический центр Москвы. Вся инфраструктура в шаговой доступности, школы, детский сад, магазины, кафе, парк им.Баумана. Высокие потолки 3,20 м. Квартира распашонка (Окна выходят на две стороны, два окна во двор, одно на улицу). Комнаты изолированы. В собственности более 3х лет (приватизация), полная стоимость в договоре. Два взрослых собственника. Чистый двор и подъезд. Въезд во двор через шлагбаум. Проблем с парковкой нет. Оперативный показ и выход на сделку. Торг., комнаты 2113, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

комфортная спальня с гардеробной( с окном), роскошная ванная,многоуровневое освещение) .Фасадный сталинский дом известного архитектора В.Д.Кокурина. ОКНА на Ст. Басманную. Высота потолков 3,4м. Закрытый двор со шлагбаумами. Рядом сад им.Баумана. Полная стоимость в ДКП. Пешая доступность от трех станций метро (Красные ворота, Чистые пруды, Курская)., окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

комфортная спальня с гардеробной( с окном), роскошная ванная,многоуровневое освещение) .Фасадный сталинский дом известного архитектора В.Д.Кокурина. ОКНА на Ст. Басманную. Высота потолков 3,4м. Закрытый двор со шлагбаумами. Рядом сад им.Баумана. Полная стоимость в ДКП. Пешая доступность от трех станций метро (Красные ворота, Чистые пруды, Курская)., окна во двор и на улицу, отличное состояние, лифт есть, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2007, количество собственников 3, количество проживающих 3
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: