Продажа 3-комнатной квартиры

, новостройка, комнаты 20+20+20, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Полянка44" воплотил в себе все требования, предъявляемые к современному элитному жилью. Качественная архитектура, обширная придомовая территория с парком, собственный детский сад и другие объекты инфраструктуры обеспечат комфортное проживание. [Лот #13243], дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 4-комнатной квартиры

воплотил в себе все требования, предъявляемые к современному элитному жилью. Качественная архитектура от известного английского бюро, обширная придомовая территория с парком, собственный детский сад и другие объекты инфраструктуры обеспечат комфортное проживание. [Лот #13229], дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка44" расположен в историческом центре Москвы, в районе Якиманки, и представляет собой восемь особняков с элегантной архитектурой на просторной придомовой территории с ландшафтным дизайном. У жителей комплекса будет собственный детский сад, магазины, круглосуточный консьержсервис. [Лот #13231], дизайнерский ремонт, парковка подземная

Продажа 3-комнатной квартиры

Лучшая цена! 3х комнатная квартира, панорамное остекление в пол. Особняк МАГНОЛИЯ.последние предложения в этом особняке. Роскошный проект класса ЛЮКС Полянка, Уникальное сочетание элегантного дизайна, выгодного местоположения в самом сердце столицы и удобной социальной, культурной и транспортной инфраструктуры района Якиманка. Идеальный вариант для тех, кто ценит статус и приумножает собственную респектабельность. Благополучное человеческое окружение является не только следствием жизненного успеха, но и его причиной, гарантирует спокойствие Вашей семье в продуманном до мелочей жилом пространстве. Достоинством проекта является закрытая территория с Собственным английским садом, ландшафт которого спроектирован всемирно известной компанией,, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

предлагается просторная двухкомнатная квартира площадью 79,7 кв. м. Удобная планировка позволяет создать большую кухнюгостиную, спальню с ванной комнатой, хозяйственную комнату.Жилой комплекс расположен в историческом центре Москвы, в районе Якиманки, и представляет собой восемь особняков с элегантной архитектурой на просторной придомовой территории с ландшафтным дизайном. У жителей комплекса будет собственный детский сад, магазины, круглосуточный консьержсервис. [Лот #12659], новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

предлагается трехкомнатная квартира площадью 96, 4 кв. м. Из окон открывается живописный вид на тихий переулок. Функциональная планировка включает кухнюгостиную, спальню, кабинет, две ванные и гардеробную комнаты, подсобное помещение.Комплекс элитных особняков расположен в историческом центре Москвы и отличается неповторимым архитектурным стилем, объединяющим московский модерн XIX века и английский академизм XXI века. У жителей комплекса будет собственный ландшафтный парк площадью 1, 6 га, детский сад, магазины, круглосуточный консьержсервис. [Лот #12665], новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт груз.



Продажа 5-комнатной квартиры

Полянка44" воплотил в себе все требования, предъявляемые к современному элитному жилью. Качественная архитектура от известного английского бюро, обширная придомовая территория с парком, собственный детский сад и другие объекты инфраструктуры обеспечат комфортное проживание. [Лот #12663], новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Полянка44" состоит из восьми элегантных особняков, расположенных на приватной, благоустроенной территории с детским садом и магазинами. Близость к Кремлю, развитая инфраструктура Якиманки, высокий уровень комфорта делают проект идеальным для семейного проживания. [Лот #12670], новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

предлагается трехкомнатная квартира площадью 115, 9 кв. м с видом на тихий переулок. Удобная планировка позволяет создать кухнюгостиную, две спальни с двумя ванными и гардеробными комнатами, гостевой санузел.Жилой комплекс расположен в историческом центре Москвы, в районе Якиманки, и представляет собой восемь особняков с элегантной архитектурой на просторной придомовой территории с ландшафтным дизайном. У жителей комплекса будет собственный детский сад, магазины, круглосуточный консьержсервис. [Лот #12652], новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

предлагается великолепная трехкомнатная квартира площадью 131, 5 кв. м. Удобная планировка позволяет создать кухнюгостиную, две спальни, две ванные и гардеробную комнаты.Жилой комплекс расположен в историческом центре Москвы, в районе Якиманки, и представляет собой восемь особняков с элегантной архитектурой на просторной придомовой территории с ландшафтным дизайном. У жителей комплекса будет собственный детский сад, магазины, круглосуточный консьержсервис. [Лот #12656], новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка44" воплотил в себе все требования, предъявляемые к современному элитному жилью. Качественная архитектура от известного английского бюро, обширная придомовая территория с парком, собственный детский сад и другие объекты инфраструктуры обеспечат комфортное проживание. [Лот #12655], новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

предлагается просторная трехкомнатная квартира площадью 157, 1 кв. м с большой террасой 85, 8 кв. м. Функциональная планировка включает кухнюгостиную, две спальни, две ванные, гардеробную и хозяйственную комнату.Жилой комплекс расположен в историческом центре Москвы, в районе Якиманки, и представляет собой восемь особняков с элегантной архитектурой на просторной придомовой территории с ландшафтным дизайном. У жителей комплекса будет собственный детский сад, магазины, круглосуточный консьержсервис. [Лот #12671], новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагается к продаже трехкомнатная квартира без отделки площадью 113,9 кв.м на 5 этаже. [Лот #11807], новостройка, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается к продаже двухкомнатная квартира без отделки площадью 54,6 кв.м на 2 этаже. [Лот #11802], новостройка, окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен в престижном районе Якиманки с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. Архитектурная концепция комплекса разработана известным английским бюро McAslan+Partners. Он состоит из трех отреставрированных особняков XIX века и пяти современных домов, интегрированных в исторический облик окружающих кварталов. Фасады будут выполнены из натурального камня, предусмотрена отделка первых этажей юрским мрамором. Интерьеры лобби в каждом особняке разрабатывает дизайнерское бюро Aedas (Лондон, Гонконг). В особняках переменной этажности расположены по 2224 квартиры площадью 50250 кв. метров. Особое предложение 11 пентхаусов с террасами на крышах и панорамными видами на Кремль и исторический центр Москвы. Первые этажи корпусов занимают магазины, частный детский сад и другие инфраструктурные объекты. Предусмотрен подземный паркинг на 372 машиноместа и служба охраны. Корпуса объединяет уютный внутренний двор с живописным садом в английском стиле, ландшафтный дизайн для которого будет выполнен компанией Gillespies (Лондон)., новостройка, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

состоит из 8 отдельно стоящих особняков премиумкласса, расположенных в историческом районе Москвы. Архитектурный облик элитного комплекса гармонично вписан в сложившуюся застройку окружающих кварталов. Архитектурная концепция элитного жилого комплекса разработана McAslan + Partners, известным мировым бюро. Инфраструктура комплекса включает удобную подземную парковку на 372 мм, внутренний двор с английским ландшафтным дизайном, круглосуточную охрану и службу консьержа. На первых этажах жилого комплекса будут расположены магазины, частный детский сад и разнообразные сервисы, необходимые в ежедневной жизни. Предлагается квартира без отделки на 4 этаже. Площадь квартиры 135,8 кв. м. Окна ориентированы на 2 стороны на 1ый Спасоналивсковский пер. и внутренний двор., новостройка, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 26147 Жилой комплекс премиумкласса расположен на удалении от шумных улиц и состоит из 8 отдельно стоящих особняков. Архитектурный облик элитного комплекса выдержан в стиле соседствующих кварталов лаконично, спокойно, современно. На территории предусмотрен двор с ландшафтным дизайном от известного английского бюро, декоративные растения, цветники и газоны. Предусмотрены магазины, бутики, салоны красоты, частный детский сад, кафе, ресторан. Богатая инфраструктура района Якиманки., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 26138 Жилой комплекс премиумкласса расположен на удалении от шумных улиц и состоит из 8 отдельно стоящих особняков. Архитектурный облик элитного комплекса выдержан в стиле соседствующих кварталов лаконично, спокойно, современно. На территории предусмотрен двор с ландшафтным дизайном от известного английского бюро, декоративные растения, цветники и газоны. Предусмотрены магазины, бутики, салоны красоты, частный детский сад, кафе, ресторан. Богатая инфраструктура района Якиманки., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 26141 Жилой комплекс премиумкласса расположен на удалении от шумных улиц и состоит из 8 отдельно стоящих особняков. Архитектурный облик элитного комплекса выдержан в стиле соседствующих кварталов лаконично, спокойно, современно. На территории предусмотрен двор с ландшафтным дизайном от известного английского бюро, декоративные растения, цветники и газоны. Предусмотрены магазины, бутики, салоны красоты, частный детский сад, кафе, ресторан. Богатая инфраструктура района Якиманки., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 26139 Жилой комплекс премиумкласса расположен на удалении от шумных улиц и состоит из 8 отдельно стоящих особняков. Архитектурный облик элитного комплекса выдержан в стиле соседствующих кварталов лаконично, спокойно, современно. На территории предусмотрен двор с ландшафтным дизайном от известного английского бюро, декоративные растения, цветники и газоны. Предусмотрены магазины, бутики, салоны красоты, частный детский сад, кафе, ресторан. Богатая инфраструктура района Якиманки. Это понастоящему международный проект, в реализации которого принимали участие британские архитектурные, интерьерные и ландшафтные компании. Уникальность комплекса заключается в том, что в нём объединились современные элитные дома и реконструированные в жилую недвижимость премиумкласса исторические здания, построенные более ста лет назад. В комплексе представлены квартиры, имеющие от одной до шести комнат, площадью от 48 кв. метров до 250 кв. метров. Потолки им, новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

ОСОБНЯК МУСКАТ Полянка44 уникальный комплекс элитных особняков в историческом центре Москвы.Комплекс сочетает в себе две удивительно цельные и колоритные эпохи московский модерн XIX века и английский академизм XXI века. Бережно отреставрированные исторические особняки, созданные по проекту архитектора Гельриха, сохраняют красоту старой Москвы. Новые здания, спроектированные Эйданом Поттером (John McAslan + Partners), придают архитектуре комплекса актуальность и свежесть. Москва вчерашняя и Москва сегодняшняя объединились в своих лучших проявлениях. К продаже предлагается квартира без отделки на 5 этаже. Из окон открывается вид на 2й Спасоналивковский переулок. Планировка квартиры включает кухню, просторную гостиную, спальню, 2 санузла., новостройка, комнаты 2020, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка44 уникальный комплекс элитных особняков в историческом центре Москвы.Комплекс сочетает в себе две удивительно цельные и колоритные эпохи московский модерн XIX века и английский академизм XXI века. Бережно отреставрированные исторические особняки, созданные по проекту архитектора Гельриха, сохраняют красоту старой Москвы. Новые здания, спроектированные Эйданом Поттером (John McAslan + Partners), придают архитектуре комплекса актуальность и свежесть. Москва вчерашняя и Москва сегодняшняя объединились в своих лучших проявлениях. К продаже предлагается квартира без отделки на 2 этаже. Из окон открывается вид на 1й Спасоналивковский переулок. Планировка квартиры включает кухню, просторную гостиную, 2 спальни, 2 санузла, гардеробную комнату., новостройка, комнаты 372525, окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

ОСОБНЯК ЛОТОС Полянка44 уникальный комплекс элитных особняков в историческом центре Москвы.Комплекс сочетает в себе две удивительно цельные и колоритные эпохи московский модерн XIX века и английский академизм XXI века. Бережно отреставрированные исторические особняки, созданные по проекту архитектора Гельриха, сохраняют красоту старой Москвы. Новые здания, спроектированные Эйданом Поттером (John McAslan + Partners), придают архитектуре комплекса актуальность и свежесть. Москва вчерашняя и Москва сегодняшняя объединились в своих лучших проявлениях. К продаже предлагается квартира без отделки на 2 этаже. Из окон открывается вид на 1й Спасоналивковский переулок и внутренний двор. Планировка квартиры включает кухню гостиную , 3 спальни, 2 санузла, гардеробную комнату., новостройка, комнаты 272525, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка 44", расположенный по адресу Полянка Большая ул., д. 43 состоит из 3х частей I культурномузейный центр в отреставрированном и приспособленном для музейных экспозиций и проведения выставок памятнике архитектуры; II жилая часть переменной этажности (467 этажей), с офисными помещениями на 1 этаже. 31 квартира с планировками высокого уровня комфортности; III административная часть с переменной этажностью (46 этажей), полностью предназначенная для офисных помещений, с отдельными входами и эвакуационным выходом. Выразительный архитектурный облик, уникальная музейная функция, презентабельная входная группа со стойкой администратора и комнатой охраны. На сегодняшний день ЖК "Полянка44" представляет собой действительно уникальное предложение, поскольку в состав этого комплекса входят те особняки, которые были построены в самом начале прошлого столетия. Благодаря тщательной и бережной реконструкции они обретут поистине новую жизнь. К удобству жителей комплекса вся и, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка 44", расположенный по адресу Полянка Большая ул., д. 43 состоит из 3х частей I культурномузейный центр в отреставрированном и приспособленном для музейных экспозиций и проведения выставок памятнике архитектуры; II жилая часть переменной этажности (467 этажей), с офисными помещениями на 1 этаже. 31 квартира с планировками высокого уровня комфортности; III административная часть с переменной этажностью (46 этажей), полностью предназначенная для офисных помещений, с отдельными входами и эвакуационным выходом. Выразительный архитектурный облик, уникальная музейная функция, презентабельная входная группа со стойкой администратора и комнатой охраны. На сегодняшний день ЖК "Полянка44" представляет собой действительно уникальное предложение, поскольку в состав этого комплекса входят те особняки, которые были построены в самом начале прошлого столетия. Благодаря тщательной и бережной реконструкции они обретут поистине новую жизнь. К удобству жителей комплекса вся инфраструктура центра сто, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Индивидуально разработанные планировки могут лечь в основу самых разных интерьеров. От эстетики, вдохновленной московским модерном, до актуальных концепций в духе new luxury или rich elegance, основанных на редких материалахи нестандартных решениях. Полянка 44 комфортное жилое пространство, которое можно наполнить самыми неординарными представлениями о шике. Предлагаем 5 ти комнатную квартиру свободной планировки с видами из окон во внутренний тихий двор с прекрасным ландшафтным дизайном и 2й Спасоналивсковский переулок. Особняк Мускат. Номер объекта 153825

Продажа 4-комнатной квартиры

Индивидуально разработанные планировки могут лечь в основу самых разных интерьеров. От эстетики, вдохновленной московским модерном, до актуальных концепций в духе new luxury или rich elegance, основанных на редких материалахи нестандартных решениях. Полянка44 комфортное жилое пространство, которое можно наполнить самыми неординарными представлениями о шике. Предлагаем квартиру свободной планировки с окнами во внутреннийтихий двор, на изумительныйландшафтныйдизайн. Особняк Гортензия. Номер объекта 153825

Продажа 1-комнатной квартиры

Индивидуально разработанные планировки могут лечь в основу самых разных интерьеров. От эстетики, вдохновленной московским модерном, до актуальных концепций в духе new luxury или rich elegance, основанных на редких материалахи нестандартных решениях. Полянка44 комфортное жилое пространство, которое можно наполнить самыми неординарными представлениями о шике. Предлагаем 1 комнквартиру в особняке Лотособщей площадью 60,2 кв.м на 1 этаже. Окна во внутренний тихий двор, на изумительныйландшафтныйдизайн придают шарм этой квартире и ощущение загородной жизни в центре города. Номер объекта 153825

Продажа 3-комнатной квартиры

014914 Предлагается квартира без отделки на 2 этаже. Площадь квартиры 123,8 кв. м. (1,6 кв.м. балкон). Окна ориентированы на 2 стороны на 1ый Спасоналивсковский пер. и внутренний двор., новостройка, без отделки
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: