Продажа 2-комнатной квартиры

. Квартира расположена в историческом особняке Мускат. Общая площадь квартиры 49.4 кв. м. Функциональная планировка гостиная, кухня, спальня, ванная комната. Окна выходят в тихий двор. Высота потолков 3,3 м., новостройка, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Мускат" с видом во внутренний двор и 1й Спасоналивковский переулок пентхаус площадью 146.50 кв.м. Прекрасные виды на исторический центр Москвы. Возможность вертикального объединения с квартирами на 6 этажах. Большие окна (max 1.34 х 1.6) в скате крыши. Балконы в каждой квартире (79 м2). Комплекс имеет уникальное расположение, всего в 2 км от Кремля в тихих уютных переулках Якиманки на исторической улице вдали от оживленных магистралей города. Архитектурная концепция элитного жилого комплекса разработана McAslan + Partners, известным мировым бюро. Каждый особняк рассчитан на 2224 квартиры. Жилье запроектировано с удобными планировками, в большинстве квартир будет по три и более спален, просторные кухни и балконы. В пяти новых особняках запроектировано также 11 пентхаусов, расположенных на последнем уровне, который уже сейчас символично называют "седьмым небом". Все они имеют улучшенные планировки, просторные террасы и панорамное остекление. Из окон некоторых будут открываться виды на Кремль и прочие достопримечательности столицы. Инфраструктура комплекса включает удобную подземную парковку на 372 мм, внутренний двор с английским ландшафтным дизайном, круглосуточную охрану и службу консьержа. На первых этажах жилого комплекса будут расположены магазины, частный детский сад и разнообразные сервисы, необходимые в ежедневной жизни. В пешей доступности природный заказник "Воробьевы горы", парк искусств "Музеон", ПКиО им. М. Горького, Болотная площадь на Якиманке. Недалеко расположен гипермаркет. Транспортную доступность обеспечивают крупные магистрали улицы Большая Якиманка и Крымский Вал. Пешком можно дойти до станций метро "Добрынинская", "Октябрьская" или "Полянка". Дизайнпроект в подарок! Номер объекта 154212овостройка, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Мускат" с видом на ул.Большая Полянка и 2й Спасоналивковский переулок. Комплекс имеет уникальное расположение, всего в 2 км от Кремля в тихих уютных переулках Якиманки на исторической улице вдали от оживленных магистралей города. Архитектурная концепция элитного жилого комплекса разработана McAslan + Partners, известным мировым бюро. Каждый особняк рассчитан на 2224 квартиры. Жилье запроектировано с удобными планировками, в большинстве квартир будет по три и более спален, просторные кухни и балконы. В пяти новых особняках запроектировано также 11 пентхаусов, расположенных на последнем уровне, который уже сейчас символично называют "седьмым небом". Все они имеют улучшенные планировки, просторные террасы и панорамное остекление. Из окон некоторых будут открываться виды на Кремль и прочие достопримечательности столицы. Инфраструктура комплекса включает удобную подземную парковку на 372 мм, внутренний двор с английским ландшафтным дизайном, круглосуточную охрану и службу консьержа. На первых этажах жилого комплекса будут расположены магазины, частный детский сад и разнообразные сервисы, необходимые в ежедневной жизни. В пешей доступности природный заказник "Воробьевы горы", парк искусств "Музеон", ПКиО им. М. Горького, Болотная площадь на Якиманке. Недалеко расположен гипермаркет. Транспортную доступность обеспечивают крупные магистрали улицы Большая Якиманка и Крымский Вал. Пешком можно дойти до станций метро "Добрынинская", "Октябрьская" или "Полянка". Дизайнпроект в подарок! Номер объекта 153880овостройка, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Гортензия", с видом во внутренний двор и 2й Спасоналивковский переулок пятикомнатная квартира площадью 237 кв.м. Комплекс имеет уникальное расположение, всего в 2 км от Кремля в тихих уютных переулках Якиманки на исторической улице вдали от оживленных магистралей города. Архитектурная концепция элитного жилого комплекса разработана McAslan + Partners, известным мировым бюро. Каждый особняк рассчитан на 2224 квартиры. Жилье запроектировано с удобными планировками, в большинстве квартир будет по три и более спален, просторные кухни и балконы. В пяти новых особняках запроектировано также 11 пентхаусов, расположенных на последнем уровне, который уже сейчас символично называют "седьмым небом". Все они имеют улучшенные планировки, просторные террасы и панорамное остекление. Из окон некоторых будут открываться виды на Кремль и прочие достопримечательности столицы. Инфраструктура комплекса включает удобную подземную парковку на 372 мм, внутренний двор с английским ландшафтным дизайном, круглосуточную охрану и службу консьержа. На первых этажах жилого комплекса будут расположены магазины, частный детский сад и разнообразные сервисы, необходимые в ежедневной жизни. В пешей доступности природный заказник "Воробьевы горы", парк искусств "Музеон", ПКиО им. М. Горького, Болотная площадь на Якиманке. Недалеко расположен гипермаркет. Транспортную доступность обеспечивают крупные магистрали улицы Большая Якиманка и Крымский Вал. Пешком можно дойти до станций метро "Добрынинская", "Октябрьская" или "Полянка". Дизайнпроект в подарок! Номер объекта 153881овостройка, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Шафран", с видом на 2й Спасоналивковский переулок. Комплекс имеет уникальное расположение, всего в 2 км от Кремля в тихих уютных переулках Якиманки на исторической улице вдали от оживленных магистралей города. Архитектурная концепция элитного жилого комплекса разработана McAslan + Partners, известным мировым бюро. Каждый особняк рассчитан на 2224 квартиры. Жилье запроектировано с удобными планировками, в большинстве квартир будет по три и более спален, просторные кухни и балконы. В пяти новых особняках запроектировано также 11 пентхаусов, расположенных на последнем уровне, который уже сейчас символично называют "седьмым небом". Все они имеют улучшенные планировки, просторные террасы и панорамное остекление. Из окон некоторых будут открываться виды на Кремль и прочие достопримечательности столицы. Инфраструктура комплекса включает удобную подземную парковку на 372 мм, внутренний двор с английским ландшафтным дизайном, круглосуточную охрану и службу консьержа. На первых этажах жилого комплекса будут расположены магазины, частный детский сад и разнообразные сервисы, необходимые в ежедневной жизни. В пешей доступности природный заказник "Воробьевы горы", парк искусств "Музеон", ПКиО им. М. Горького, Болотная площадь на Якиманке. Недалеко расположен гипермаркет. Транспортную доступность обеспечивают крупные магистрали улицы Большая Якиманка и Крымский Вал. Пешком можно дойти до станций метро "Добрынинская", "Октябрьская" или "Полянка". Дизайнпроект в подарок! Номер объекта 154293овостройка, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Мускат" с потрясающим видом на 2ой Спасоналивковский переулок. В квартире 7 окон. Автор интерьеров Бюро Олега Клодта. Для проектов бюро характерна детальная проработка пространства и создание изящных и функциональных индивидуальных изделий. Комплекс имеет уникальное расположение, всего в 2 км. от Кремля в тихих уютных переулках Якиманки на исторической улице вдали от оживленных магистралей города. Архитектурная концепция элитного жилого комплекса разработана McAslan + Partners, известным мировым бюро. Каждый особняк рассчитан на 2224 квартиры. Инфраструктура комплекса включает удобную подземную парковку на 372 мм, внутренний двор с английским ландшафтным дизайном, круглосуточную охрану и службу консьержа. На первых этажах жилого комплекса будут расположены магазины, частный детский сад и разнообразные сервисы, необходимые в ежедневной жизни. В пешей доступности природный заказник "Воробьевы горы", парк искусств "Музеон", ПКиО им. М. Горького, Болотная площадь на Якиманке. Недалеко расположен гипермаркет. Транспортную доступность обеспечивают крупные магистрали улицы Большая Якиманка и Крымский Вал. Пешком можно дойти до станций метро "Добрынинская", "Октябрьская" или "Полянка". Номер объекта 154640овостройка, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Квартира для ценителей классической архитектуры Москвы в корпусе Мускат. Здание бережно отреставрировано и сохранило свой прежний вид. На 4 этаже расположилась уютная и тихая 2х комнатная квартира с окнами во двор. Планировка предусматривает уютную гостиную (18,7 м2) с выделенной зоной для кухни (8,1 м2). Светлая спальня (11,3 м2) и полноценный санузел. Квартира без отделки и это позволит воплотить любой дизайнерский проект. Отличное месторасположение. В пешей доступности Москварека и зеленый пояс Музеон, парк Горького, Нескучный сад, Воробьёвы горы с пешеходными аллеями, беговыми и велосипедными дорожками. На первых этажах расположены магазины, частный детский сад и разнообразные сервисы, необходимые в ежедневной жизни, а так же собственный закрытый сад в английском стиле от британского ландшафтного бюро Gillespies., окна во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Core. Функциональная планировка включает в себя кухнюгостиную, 2 спальни, 2 санузла. В комплексе охраняемая территория, большой внутренний сад, подземная парковка и круглосуточная служба консьержей. На первых этажах разместятся бутики, частный детский сад и другие сервисы для жителей. В пешеходной доступности сложившаяся инфраструктура, включающая музеи, образовательные учреждения, парки отдыха, магазины, рестораны, фитнесклубы и спасалоны., комнаты 26.212.415.5, окна во двор и на улицу, требуется ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

. В комплексе планируется размещение уникального парка от международного ландшафтного бюро., новостройка, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Полянка44" расположен в 2 км от Кремля в тихих уютных переулках Якиманки на исторической улице вдали от оживленных магистралей города на территории площадью 1,58 га. В пешей доступности от нового элитного комплекса "Полянка44" расположена сложившаяся инфраструктура, позволяющая себя чувствовать комфортно семьям с детьми. Здесь есть магазины, рестораны, фитнесклубы и салоны красоты премиального класса (такие как фитнесклуб 1 в Москве World Class), а также детские сады и образовательные учреждения высокого уровня (вблизи от жилого комплекса находится начальная школа Французского лицея при посольстве Франции в России). Недалеко от жилого комплекса "Полянка44" вдоль Москвыреки расположены парк искусств Музеон, Парк культуры и отдыха им. М.Горького, пейзажный парк "Нескучный сад", природный заказник "Воробьевы горы". Многочисленные пешеходные аллеи, беговые дорожки и велосипедные трассы станут идеальным местом для активного отдыха., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

. Квартира расположена в особняке Мускат на 3 этаже., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Квартира расположена в особняке Лотос. Общая площадь квартиры 115.9 кв. м. Функциональная планировка гостиная, кухня, две спальни, три санузла, подсобное помещение. Окна выходят в Спасоналивковский пер. Высота потолков 3,3 м., новостройка, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Квартира расположена в историческом особняке Мускат. Общая площадь квартиры 125,6 кв. м. Функциональная планировка гостиная, кухня, три спальни, три санузла, подсобное помещение, терраса. Окна выходят в тихий двор. Высота потолков 3,3 м., новостройка, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка



Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 4-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 4-комнатной квартиры

Мускат. Данная квартира находится в исторической части ансамбля, общая площадь 156,2 кв.м. Функциональная планировка кухня гостиная, две спальни, три санузла, гардеробные комнаты. Квартира обращена на две стороны света, во внутренний двор, сад и на тихий переулок. В квартире 8 окон. По периметру всей квартиры, сохранены цельные кирпичные стены. Высота потолков 3.30 м. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 5-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 6-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 5-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка

Продажа 4-комнатной квартиры

Полянка44" все предусмотрено для комфортабельного и безопасного проживания. Предложение напрямую от собственника., новостройка
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: