Продажа 3-комнатной квартиры

лот 129 делимся комиссией 5050 Предлагается современная квартира в элитном доме. Охрана круглосуточная. Дом огорожен. Квартира с дорогим ремонтом и всей техникой. Гостиная с кухней, две спальни, два санузла( ванна и душевая кабина). Квартира очень светлая и уютная. Красивый вид из окна на Москву реку. Отличная инфраструктура района множество ресторанов, кафе и магазинов. Шаговая доступность до метро.Прямая продажа. Собственность более трех лет. Показ оперативный., комнаты 703025, окна на улицу, прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 27365. В известном доме на Смоленской набережной предлагается квартира с отделкой в классическом стиле. Все окна квартиры ориентированы во внутренний двор, поэтому квартира очень тихая. В отделке квартиры применялись по настоящему качественные и дорогие натуральные материалы. Хорошее состояние отделки. Пространство спланированно зона гостиной, кухнястоловая, небольшой кабинет, хозяйская спальня со своим су и вторая спальня. В подземном паркинге возможно приобретение машиноместа., окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Донстрой" в классических московских архитектурных традициях. Из окон открываются впечатляющие панорамные виды Москвареки, Нового Арбата, высотного здания МИДа, Дома Правительства. Инженерные и телекоммуникационные системы, которыми оснащено здание, удовлетворят самых взыскательных жителей. Также для их удобства предусмотрен трехуровневый подземный паркинг с мойкой автомобилей, попасть на который можно на лифте, не выходя из дома. Для маленьких жителей ЖК "Дом на Смоленской набережной" организован детский городок. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., комнаты 392218, евроремонт, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Красивая светлая квартира 147 м2 с дорогостоящей отделкой и мебелью. Панорамные виды на 1ый Смоленский пер., во двор. Окна в пол. В квартире спальня большим санузлом, огромная гардеробная, кабинет, гостинаястоловая кухня выделены зонированием пространства, гостевой санузел, постирочная., лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Изящные плавные линии повторяет итальянская мебель фирмы Четерио и гнутые двери из массива, выполненные специально для этого интерьера. Кухня оснащена техникой bosch. Планировка включает с себя просторную студию с выделенной кабинетной зоной, 2 спальни с гардеробными, 2 су и постирочную. Два машиноместа входят в стоимость., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: