Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 48995. Апартаменты свободной планировки в современном малоэтажном квартале бизнескласса с закрытой благоустроенной территорией в ЖК Парк Мира. Кирпично монолитный дом в стиле экофьюжн с панорамными окнами. Подземный и наземный паркинги, келлеры для хранения вещей. СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА 175 кв.м., потолки 3,20 метра. Современная инженерия комплекса по международным стандартам, центральная система вентиляции и кондиционирования, подогрева и увлажнения воздуха, собственная котельная, эффективная служба комфорта. Комплекс с собственной инфраструктурой скверы, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, каток и кинотеатр, банк, магазины, кафе и рестораны, стоматология. Быстрый выход на сделку, помощь в ипотеке., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 48987. Апартаменты свободной планировки в современном малоэтажном квартале бизнескласса с закрытой благоустроенной территорией в ЖК Парк Мира. Кирпично монолитный дом в стиле экофьюжн с панорамными окнами. Подземный и наземный паркинги, келлеры для хранения вещей. СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА 101 кв.м., потолки 3,00 5,40 метра. Современная инженерия комплекса по международным стандартам, центральная система вентиляции и кондиционирования, подогрева и увлажнения воздуха, собственная котельная, эффективная служба комфорта. Комплекс с собственной инфраструктурой скверы, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, каток и кинотеатр, банк, магазины, кафе и рестораны, стоматология. Быстрый выход на сделку, помощь в ипотеке., новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 48992. Апартаменты свободной планировки в современном малоэтажном квартале бизнескласса с закрытой благоустроенной территорией в ЖК Парк Мира. Кирпично монолитный дом в стиле экофьюжн с панорамными окнами. Подземный и наземный паркинги, келлеры для хранения вещей. СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА 93 кв.м., потолки 3,00 5,40 метра. Современная инженерия комплекса по международным стандартам, центральная система вентиляции и кондиционирования, подогрева и увлажнения воздуха, собственная котельная, эффективная служба комфорта. Комплекс с собственной инфраструктурой скверы, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, каток и кинотеатр, банк, магазины, кафе и рестораны, стоматология. Быстрый выход на сделку, помощь в ипотеке., новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 48996. Апартаменты свободной планировки в современном малоэтажном квартале бизнескласса с закрытой благоустроенной территорией в ЖК Парк Мира. Кирпично монолитный дом в стиле экофьюжн с панорамными окнами. Подземный и наземный паркинги, келлеры для хранения вещей. СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА 116 кв.м., потолки 3,20 метра, ДРОВЯНОЙ КАМИН. Современная инженерия комплекса по международным стандартам, центральная система вентиляции и кондиционирования, подогрева и увлажнения воздуха, собственная котельная, эффективная служба комфорта. Комплекс с собственной инфраструктурой скверы, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, каток и кинотеатр, банк, магазины, кафе и рестораны, стоматология. Быстрый выход на сделку, помощь в ипотеке., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 48990. Апартаменты свободной планировки в современном малоэтажном квартале бизнескласса с закрытой благоустроенной территорией в ЖК Парк Мира. Кирпично монолитный дом в стиле экофьюжн с панорамными окнами. Подземный и наземный паркинги, келлеры для хранения вещей. СВОБОДНАЯ ПЛАНИРОВКА 108 кв.м., потолки 3,00 5,40 метра. Современная инженерия комплекса по международным стандартам, центральная система вентиляции и кондиционирования, подогрева и увлажнения воздуха, собственная котельная, эффективная служба комфорта. Комплекс с собственной инфраструктурой скверы, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, каток и кинотеатр, банк, магазины, кафе и рестораны, стоматология. Быстрый выход на сделку, помощь в ипотеке., новостройка, окна во двор, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Апартаменты в готовом комплексе бизнес класса ЖК ПАРК МИРА в престижном Алексеевском районе СВАО г. Москвы на Проспекте Мира. Собственность получена. Ключи в день сделки. Центральное кондиционирование, приточновытяжная вентиляция с механическим приводом, свободная планировка, панорамное остекление, высокие потолки (высота потолка 3,50 метров), делают данные апартаменты привлекательными для всех ценителей больших и светлых пространств или позволяют сделать 1 или 2 комнатную квартиру для себя или арендного бизнеса. Дизайн интерьеров общих зон выполнен в современном стиле экофьюжн . Пассажирские лифты OTIS Gen2 Comfort. Огороженная, охраняемая, уютная и продуманная до мелочей внутренняя территория. Оптиковолоконный кабель обеспечит подключение к сети интернет и интерактивному кабельному ТВ. Автономное отопление, городское водоснабжение, бесперебойное электроснабжение. Консьержсервис высочайшего уровня. Удачное расположение, в шаговой доступности метро АЛЕКСЕЕВСКАЯ и РИЖСКАЯ. Отличная транспортная доступность (удобные выезды к Проспекту Мира и ТТК), развитая инфраструктура, максимальная безопасность, охраняемый паркинг (наземный и подземный), собственная зона отдыха (летний кинотеатр, зимний каток). Возможна ипотека на длительный срок. Быстрый выход на сделку. Индивидуальные условия каждому покупателю!, новостройка, комнаты 11, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Парк Мира". Предлагаемым планировочным решением предусмотрены спальня 9 кв. м, кухня и гостиная, объединенные общим пространством, площадью 23.1 кв. м, совмещенный санузел и гардеробная комната 4.7 кв. м. Главная идея создания современного клубного квартала ЖК "Парк Мира" предоставить владельцам возможность жить, работать и проводить досуг в одном месте. Жители комплекса смогут сэкономить ценное время на переездах по Москве и посвятить его себе, близким или достижению высот в бизнесе. ЖК "Парк Мира" предлагает жителям комфортабельные апартаменты, а также роскошные особняки с каминами, террасами и собственной площадкой для барбекю на крыше. Что самое удивительное, так это присутствие на территории комплекса оснащенных по последнему слову техники офисов с отдельными входными группами. Бизнесквартал "Парк Мира" выполнен в современном стиле "Экофьюжн", объединяющем в себе несколько архитектурных направлений. В создании комплекса использованы красивейшие натуральные материалы. Богатую инфраструктуру ЖК "Парк Мира" составляют уникальные аллеи, совершенно непохожие друг на друга, что придает истинную неповторимость каждому уголку комплекса. Территория жилого комплекса полностью огорожена и надежно охраняется. В ночное время действует система контроля доступа по карточкам. Въезд автомобилей в ЖК "Парк Мира" осуществляется со стороны проспекта Мира, Графского и Дроболитейного переулков. Движения автомобилей проходит по периметру квартала, что освобождает пешеходов, гуляющих по аллеям, от какоголибо беспокойства. Ждем Ваших звонков!, комнаты 139, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Парк Мира". Высокие потолки (4,62 м) и огромные панорамные окна наполняют комнаты светом и воздухом, а свободная планировка позволяет организовать жилое пространство так, как будет удобно именно Вам! "Парк Мира"это новый клубный квартал с апартаментами бизнескласса. Расположился он в непосредственной близости от парка Сокольники и всего в 10 минутах езды от Садового кольца! Возможность жить, работать и проводить досуг в одном месте основная идея, вдохновившая его создателей. На территории комплекса расположены апартаменты и особняки с каминами, террасами и собственной площадкой для барбекю на крыше, а также офисы с отдельными входными группами. Апартквартал выполнен в современном стиле экофьюжн, объединяющем в себе несколько архитектурных направлений и предполагающем использование натуральных материалов. "Парк Мира" это маленький город в городе, с уютными европейскими улочками и собственным парком, прогулочными зонами, фонтанами и летним кинотеатром. Ландшафтные дизайнеры сделали аллеи парка непохожими друг на друга, поэтому каждый уголок получился уникальным и неповторимым. Территория огорожена и надежно охраняется. В ночное время действует система контроля доступа по карточкам, днем вход в "Парк Мира" свободный.Въезд в "Парк Мира" осуществляется с трех сторон с Проспекта Мира, Графского и Дроболитейного переулков. Движение автомобилей организовано по периметру и не пересекается с пешеходными аллеями.Время самый ценный ресурс. Его можно провести со своими близкими, посвятить достижению новых высот в бизнесе или просто уделить себе.Успешные люди работают, отдыхают и совершают покупки в собственном парке "Парке Мира"! Присоединяйтесь же и Вы к их числу! Звоните, записывайтесь на показ!, комнаты 31.822.5, окна во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Апартаменты в готовом комплексе бизнес класса ЖК ПАРК МИРА в престижном Алексеевском районе СВАО г. Москвы на Проспекте Мира. Собственность получена. Ключи в день сделки. Центральное кондиционирование, приточновытяжная вентиляция с механическим приводом, свободная планировка, панорамное остекление, высокие потолки (высота потолка 2,80 метров), делают данные апартаменты привлекательными для всех ценителей больших и светлых пространств или позволяют сделать 2 или 3 комнатную квартиру для себя или арендного бизнеса. Дизайн интерьеров общих зон выполнен в современном стиле экофьюжн . Пассажирские лифты OTIS Gen2 Comfort. Огороженная, охраняемая, уютная и продуманная до мелочей внутренняя территория. Оптиковолоконный кабель обеспечит подключение к сети интернет и интерактивному кабельному ТВ. Автономное отопление, городское водоснабжение, бесперебойное электроснабжение. Консьержсервис высочайшего уровня. Удачное расположение, в шаговой доступности метро АЛЕКСЕЕВСКАЯ и РИЖСКАЯ. Отличная транспортная доступность (удобные выезды к Проспекту Мира и ТТК), развитая инфраструктура, максимальная безопасность, охраняемый паркинг (наземный и подземный), собственная зона отдыха (летний кинотеатр, зимний каток). Возможна ипотека на длительный срок. Быстрый выход на сделку. Индивидуальные условия каждому покупателю., новостройка, комнаты 111, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Апартаменты с камином в готовом комплексе бизнес класса ЖК ПАРК МИРА в престижном Алексеевском районе СВАО г. Москвы на Проспекте Мира. Собственность получена. Ключи в день сделки. Центральное кондиционирование, приточновытяжная вентиляция с механическим приводом, свободная планировка, панорамное остекление, высокие потолки (высота потолка 3,20 метров), делают данные апартаменты привлекательными для всех ценителей больших и светлых пространств или позволяют сделать 2 или 3 комнатную квартиру для себя или арендного бизнеса. Дизайн интерьеров общих зон выполнен в современном стиле экофьюжн . Пассажирские лифты OTIS Gen2 Comfort. Огороженная, охраняемая, уютная и продуманная до мелочей внутренняя территория. Оптиковолоконный кабель обеспечит подключение к сети интернет и интерактивному кабельному ТВ. Автономное отопление, городское водоснабжение, бесперебойное электроснабжение. Консьержсервис высочайшего уровня. Удачное расположение, в шаговой доступности метро АЛЕКСЕЕВСКАЯ и РИЖСКАЯ. Отличная транспортная доступность (удобные выезды к Проспекту Мира и ТТК), развитая инфраструктура, максимальная безопасность, охраняемый паркинг (наземный и подземный), собственная зона отдыха (летний кинотеатр, зимний каток). Возможна беспроцентная рассрочка или ипотека. Быстрый выход на сделку. Индивидуальные условия каждому покупателю!, новостройка, комнаты 28.611.820.2, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Апартаменты с камином в готовом комплексе бизнес класса ЖК ПАРК МИРА в престижном Алексеевском районе СВАО г. Москвы на Проспекте Мира. Собственность получена. Ключи в день сделки. Центральное кондиционирование, приточновытяжная вентиляция с механическим приводом, свободная планировка, панорамное остекление, высокие потолки (высота потолка 3,20 метров), делают данные апартаменты привлекательными для всех ценителей больших и светлых пространств или позволяют сделать 2 или 3 комнатную квартиру для себя или арендного бизнеса. Дизайн интерьеров общих зон выполнен в современном стиле экофьюжн . Пассажирские лифты OTIS Gen2 Comfort. Огороженная, охраняемая, уютная и продуманная до мелочей внутренняя территория. Оптиковолоконный кабель обеспечит подключение к сети интернет и интерактивному кабельному ТВ. Автономное отопление, городское водоснабжение, бесперебойное электроснабжение. Консьержсервис высочайшего уровня. Удачное расположение, в шаговой доступности метро АЛЕКСЕЕВСКАЯ и РИЖСКАЯ. Отличная транспортная доступность (удобные выезды к Проспекту Мира и ТТК), развитая инфраструктура, максимальная безопасность, охраняемый паркинг (наземный и подземный), собственная зона отдыха (летний кинотеатр, зимний каток). Возможна беспроцентная рассрочка или ипотека. Быстрый выход на сделку. Индивидуальные условия каждому покупателю!, новостройка, комнаты 43.31212.4, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Апартаменты в готовом комплексе бизнес класса ЖК ПАРК МИРА в престижном Алексеевском районе СВАО г. Москвы на Проспекте Мира. Собственность получена. Ключи в день сделки. Центральное кондиционирование, приточновытяжная вентиляция с механическим приводом, свободная планировка, панорамное остекление, высокие потолки (высота потолка 2,80 метров), делают данные апартаменты привлекательными для всех ценителей больших и светлых пространств или позволяют сделать 1 или 2 комнатную квартиру для себя или арендного бизнеса. Дизайн интерьеров общих зон выполнен в современном стиле экофьюжн . Пассажирские лифты OTIS Gen2 Comfort. Огороженная, охраняемая, уютная и продуманная до мелочей внутренняя территория. Оптиковолоконный кабель обеспечит подключение к сети интернет и интерактивному кабельному ТВ. Автономное отопление, городское водоснабжение, бесперебойное электроснабжение. Консьержсервис высочайшего уровня. Удачное расположение, в шаговой доступности метро АЛЕКСЕЕВСКАЯ и РИЖСКАЯ. Отличная транспортная доступность (удобные выезды к Проспекту Мира и ТТК), развитая инфраструктура, максимальная безопасность, охраняемый паркинг (наземный и подземный), собственная зона отдыха (летний кинотеатр, зимний каток). Возможна ипотека на длительный срок. Быстрый выход на сделку., новостройка, комнаты 11, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Апартаменты в готовом комплексе бизнес класса ЖК ПАРК МИРА в престижном Алексеевском районе СВАО г. Москвы на Проспекте Мира. Собственность получена. Ключи в день сделки. Центральное кондиционирование, приточновытяжная вентиляция с механическим приводом, свободная планировка, панорамное остекление, высокие потолки (3,15 метров), делают данные апартаменты привлекательными для всех ценителей больших и светлых пространств или позволяют сделать 2 или 3 комнатную квартиру для себя или арендного бизнеса. Дизайн интерьеров общих зон выполнен в современном стиле экофьюжн . Пассажирский лифт OTIS Gen2 Comfort. Огороженная, охраняемая, уютная и продуманная до мелочей внутренняя территория. Оптиковолоконный кабель обеспечит подключение к сети интернет и интерактивному кабельному ТВ. Автономное отопление, городское водоснабжение, бесперебойное электроснабжение. Консьержсервис высочайшего уровня. Удачное расположение, в шаговой доступности метро АЛЕКСЕЕВСКАЯ и РИЖСКАЯ. Отличная транспортная доступность (удобные выезды к Проспекту Мира и ТТК), развитая инфраструктура, максимальная безопасность, охраняемый паркинг (наземный и подземный), собственная зона отдыха (летний кинотеатр, зимний каток). Возможна беспроцентная рассрочка на 9 месяцев или ипотека на длительный срок. Быстрый выход на сделку. Индивидуальные условия каждому покупателю!, новостройка, комнаты 23.31611.6, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Двухуровневые апартаменты с отделкой (площадь антресоли 22,5 метров) в готовом комплексе бизнес класса ЖК ПАРК МИРА в престижном Алексеевском районе СВАО г. Москвы на Проспекте Мира. Собственность получена. Ключи в день сделки. Центральное кондиционирование, приточновытяжная вентиляция с механическим приводом, свободная планировка, панорамное остекление, высокие потолки (высота потолка 4,60 метров), делают данные апартаменты привлекательными для всех ценителей больших и светлых пространств или позволяют сделать 2 или 3 комнатную квартиру для себя или арендного бизнеса. Дизайн интерьеров общих зон выполнен в современном стиле экофьюжн . Пассажирские лифты OTIS Gen2 Comfort. Огороженная, охраняемая, уютная и продуманная до мелочей внутренняя территория. Оптиковолоконный кабель обеспечит подключение к сети интернет и интерактивному кабельному ТВ. Автономное отопление, городское водоснабжение, бесперебойное электроснабжение. Консьержсервис высочайшего уровня. Удачное расположение, в шаговой доступности метро АЛЕКСЕЕВСКАЯ и РИЖСКАЯ. Отличная транспортная доступность (удобные выезды к Проспекту Мира и ТТК), развитая инфраструктура, максимальная безопасность, охраняемый паркинг (наземный и подземный), собственная зона отдыха (летний кинотеатр, зимний каток). Возможна ипотека на длительный срок. Быстрый выход на сделку. Индивидуальные условия каждому покупателю., новостройка, комнаты 11, окна во двор, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

2й уровень спальня, кабинет, гостевая спальная зона + большая система хранения вещей. Высота потолка в высокой зоне 5,5 м., комнаты 302510, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Work, гармонично сочетающая в себе комфортное рабочее место, уютное жилое пространство и рекреационные зоны и сервисы. Такой подход в реалиях Москвы сегодняшней, с ее многокилометровыми пробками, оказывается чрезвычайно актуальным. В зданиях жилых апартаментов высокие потолки, тройные деревянные стеклопакеты и есть дымоходы на верхних этажах и в строении 12 во всех апартаментах. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается двухуровневая квартира в жилом комплексе бизнескласса Парк Мира. Квартира с дизайнерским ремонтом по индивидуальному проекту. 1ый уровень 45 кв.м кухонная зона, рабочая зона, гостиная, гостевой санузел с постирочной, гардеробная. 2ой уровень 18 кв.м спальная, санузел с ванной. Полы керамогранит с подогревом, паркетная доска. Высота потолков 4,8 м. На собственной охраняемой территории жилого комплекса расположены сквер, детский сад, офисные особняки, бизнесцентр, летний кинотеатр, рестораны и торговая галерея. Один взрослый собственник. Без обременений. Полностью свободна и готова к продаже., комнаты 1820, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: