Продажа 2-комнатной квартиры

(огороженная охраняемая территория и подземный гараж). Квартира без отделки, свободной планировки (можно переделать в 3х комнатную квартиру), 3 окна, высокие потолки, застеклённая лоджия, окна выходят на две стороны. Свободная продажа, 1 собственник. Развитая инфраструктура., комнаты 302218, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

. Окна выходят на три стороны света. Пентхаус без отделки, свободная планировка, имеется возможностью сделать 5 комнат. На этаже расположена всего одна квартира с собственным выходом к лифту. Рядом с комплексом сквер, сад Льва Толстого. Элитный квартал Литератор это скрытый от посторонних глаз премиальный жилой комплекс в Хамовниках. Малоэтажная застройка с небольшими уютными дворами. Литератор создан для современных деловых людей, которым важны как комфорт и безопасность семьи, так и близость к самому центру Москвы. Развитая инфраструктура собственный фитнесклуб с бассейном, отделение банка, кафе и супермаркет, для малышей создан собственный детский сад и игровая площадка. 2 ММ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ!, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

есть свой детсад, фитнесклуб, кафе, магазин., новостройка, окна во двор и на улицу

Продажа 5-комнатной квартиры

Роскошный пентхаус с просторной террасой в элитном жилом квартале Литератор в Хамовниках. Без отделки. Функциональная планировка Кухня, гостиная, 34 спальни, 34 су, 10 больших окон, просторная терраса, много света, лоджия. Потолки 3.35 м. Панорамное остекление. 2 машиноместа в подземном паркинге. Элитный квартал находится в 300 м от Садового кольца, в 2 км от Кремля. Презентабельные холлы, отделка мрамором, высококачественная штукатурка, ценные породы дерева. Фасад отделан немецким клинкерным кирпичом ручной формовки. Огороженная территория, пешеходная зона, детские площадки, охрана, подземный паркинг. Собственность!, без отделки, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Предлагается на продажу просторная квартира без отделки. Планировка позволяет разместить две спальни хозяйскую со своим санузлом и лоджией и гостевую либо детскую. А просторный вместительный зал можно разделить на две зоныкухнюстоловую и гостиную для отдыха всей семьей или с друзьями. Потолки 3,3 м. Квартира отлично подходит для жизни молодой семьи или ее родителей, для деловых людей, желающих иметь квартиру для удобства рядом с офисом., без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот ф1196 Закрытый квартал элитных особняков в Хамовниках. В продаже квартира 119 кв.м. на 4м этаже. Без отделки, окна на 2 стороны света, идеально планируется как кухнягостиная и 1 или 2 спальни. Собственность., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

id 8722. ЖК премиумкласса Литератор в престижном районе Хамовники. Квартира общей площадью 77 кв.м. расположенная на пятом этаже шестиэтажного особняка. Свободная планировка предусматривает спальню, гардеробную, кухнюгостиную, две ванных комнаты. Просторная лоджия 4,5 м2 с витражным остеклением. Панорамные окна. Элитный квартал Литератор это скрытый от посторонних глаз премиальный жилой комплекс в Хамовниках. Малоэтажная застройка с небольшими уютными дворами. Литератор создан для современных деловых людей, которым важны как комфорт и безопасность семьи, так и близость к самому центру Москвы. Развитая инфраструктура собственный фитнесклуб с бассейном, отделение банка, кафе и супермаркет, для малышей создан собственный детский сад и игровая площадка. Ждем вашего звонка. Мы ценим ваше время!, окна во двор, лифт пасс.+ груз.



Продажа 1-комнатной квартиры

Лот 35763. Никольская Лилия. Вашему вниманию предлагается на продажу просторная и светлая квартира свободной планировки, вариант планировки кухнягостиная, спальная комната, 2 санузла. Окна выходят во внутренний двор, просторный вид между корпусами, по сторонам света на ЮгоЗапад. Имеется лоджия 4 кв. м., комнаты 27, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Б" площадью 119 кв.м. Третий этаж, свободное планировочное решение, панорамное остекление. Окна ориентированы на две стронны света и смотрят во двор с ландшафтным дизайном. Площадь позволяет обустроить кухнюстоловую, гостиную, спальню, два санузла, гардеробную. Малоэтажный комплекс отличается прекрасной инфраструктурой. К услугам жильцов детский сад, магазин и др. Территория закрыта для сквозного проезда. Приватный внутренний дворик. [Лот #10881], окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

в Хамовниках, предлагается к продаже квартира общей площадью 77 кв.м. занимающая пятый этаж шестиэтажного особняка. Свободная планировка позволяет обустроить спальню, гардеробную, объединенную кухнюгостиную, две ванных комнаты. Есть просторная лоджия 4,3 кв.м с витражным остеклением. Из панорамных окон открывается прекрасный вид во двор. Комфортабельный жилой комплекс, состоящий из элитных особняков на большой огороженной территории, с детским городком и инфраструктурой, по соседству с историческим домоммузеем Льва Толстого. В шаговой доступности лучшие школы и детские сады, парк, а также рестораны и магазины. [Лот #11342], окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Литератор" малоэтажный квартал с уютными дворами, ставший органичной частью исторического центра Москвы. В основе архитектурного облика комплекса лежит сдержанная роскошь, обыгранная лаконичными решениями и утонченными деталями. Архитектурную концепцию проекта разработала мастерская "Сергей Киселев и Партнеры", отмеченная рядом престижных российских и международных премий. Лот 11492, агент Елена, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

представляет собой закрытое пространство. Комплекс расположен в центре Москвы, но при этом избавлен от суетливого шума столицы. Огороженная территория, бдительная охрана и продуманная планировка квартир позволила создать уютную, камерную атмосферу покоя и тишины., территория огороженная

Продажа 4-комнатной квартиры

Литератор" это новый элитный квартал в Хамовниках, включающий в себя 14 корпусов переменной этажности от 4 до 7, на нижних этажах которых расположены двухуровневые квартиры с индивидуальным входом и огороженной территорией с минисадомих обособленность создаёт ощущение собственного дома в центре Москвы! Квартиры, занимающие верхние этажи, имеют выходы на огромные террасы. В пентхаусах предусмотрена возможность установки камина и доступ на эксплуатируемую кровлю. Все квартиры с панорамными окнами. Интерьеры общественных зон поддерживают спокойный аристократичный стиль. Лаконичная стилистика фасадов подчеркнута натуральными материалами отделки, привезёнными из Германии и Бельгии. Жилой комплекс оснащён по последнему слову инженерной техники установлены системы многоступенчатой очистки воды, инновационная система кондиционирования с контролем оптимальной влажности воздуха, система пожаротушения и дымоудаления. Придомовая территория огорожена и находится под круглосуточным видеонаблюдением. Здесь соблюдается концепция "Двор без машин" автомобили с улицы через несколько въездов попадают непосредственно в просторный двухуровневый подземный паркинг, из которого лифты поднимаются в подъезды. Паркинг располагает дополнительными возможностями для хранения мотоциклов и велосипедов. Во дворе, скрытом от посторонних глаз, оборудованы зоны отдыха и площадка для прогулок с детьми. Внутренней инфраструктурой комплекса предусмотрено абсолютно всё для комфортного проживания есть фитнесцентр с бассейном, ресторан, супермаркет со службой доставки, отделение банка, собственный детский сад., комнаты 803025а во двор и на улицу, без отделки, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Закрытый квартал элитных особняков в Хамовниках. В продаже пентхаус 266 м с открытой террасой 200 кв.м. Окна на три стороны света, панорамное остекление и прекрасные виды на город. Есть дизайн проект, идеально планируется как просторная кухнягостиная и 3 спальни. 2 мм и кладовая отдельно., лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

был построен в 2014 году. ЖК состоит из 5 малоэтажных корпусов (57 этажей), построенных в стиле неоклассики. В облицовке домов и внутренней отделке входных групп использован натуральный камень, красный кирпич и дерево приятных теплых оттенков. Внутренний двор комплекса закрыт для транспорта, территория огорожена и находится под постоянным видеонаблюдением. Круглосуточно работает охрана. Двор озеленен, обустроена игровая площадка для детей. Есть подземный паркинг. Все инженерные решения в доме отвечают высшим стандартам элитного жилья в каждой квартире установлена приточновытяжная система вентиляции, многоуровневая система очистки воды. Видовая квартира свободной планировки площадью 112кв. м расположена на 3 этаже. В здании 2 жилых этажа по три квартиры на этаже. Квартира угловая, ориентирована на две стороны. Из панорамных окон открывается вид на зеленую Усадьбу Льва Толстого. Можно спланировать 2 спальни и гостиную., окна во двор и на улицу, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

представляет собой закрытое пространство. Комплекс расположен в центре Москвы, но при этом избавлен от суетливого шума столицы. Огороженная территория, бдительная охрана и продуманная планировка квартир позволила создать уютную, камерную атмосферу покоя и тишины., без отделки, территория огороженная

Продажа 3-комнатной квартиры

в районе Хамовники предлагается просторная трехкомнатная квартира с прекрасной террасой 228 кв.м. Удобно планируется кухнястоловая, гостиная, две спальни, три санузла, две гардеробные, постирочная. Окна ориентированы на три стороны. Есть возможность приобрести машиноместа в подземном паркинге. [Лот #11318], окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

продается квартира в одном из лучших корпусов комплекса. Квартира без отделки, прекрасно планируются две спальни с собственными су и гардеробными и гостиная с кухней. Планировка правильной прямоугольной формы, квартира двухсторонняя, все окна выходят на собственную территорию комплекса на соседние корпуса., без отделки, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот f6286 Литератор комплекс элитных особняков на большой территории, один самых красивых и современных домов в районе Хамовники. Новое предложение квартира 150 кв.м. с безупречной отделкой. Квартира полностью готова для проживания. Редкое сочетание безупречных стилистических решений и функционального пространства. Спланированы объединенная кухня гостиная, 3 спальни, каждая из которых со своей ванной комнатой. Отделка квартиры выполнена в спокойной бежевой гамме, использовались лучшие материалы пол из массива дерева, итальянские двери с фацетом, натуральный камень, 2 большие лоджии. Центральное кондиционирование с системой multiroom и приточновытяжная вентиляция. На территории комплекса детский городок, в шаговой доступности парки, лучшие школы, а также большое количество ресторанов и магазинов., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. 5 окон, которые выходят на 3 стороны, на корпуса Г, Е и Б. Свободная планировка 138ми метров предполагает свободную планировку помещений. Можно сделать кухнюгостиную, 3 изолированные комнаты, гардеробную, 3 санузла. Просторный балкон 10м. Дополнительно возможно приобрести двойное машиноместо. Продажа от собственника. На территории комплекса расположены детский сад, детская площадка, фитнессклуб и бассейн, отделение банка, кафе, магазин продуктов с возможностью доставки. Круглосуточная консьержслужба., комнаты 242421, окна во двор, без отделки

Продажа 2-комнатной квартиры

представляет собой закрытое пространство. Комплекс расположен в центре Москвы, но при этом избавлен от суетливого шума столицы. Огороженная территория, бдительная охрана и продуманная планировка квартир позволила создать уютную, камерную атмосферу покоя и тишины., без отделки, территория огороженная

Продажа 2-комнатной квартиры

Литератор" расположен втихом квартале всего в 300метрах отСадового кольца с удобными выездами вцентр Москвы и к Третьему Транспортному кольцу. Малоэтажная застройка комплекса с небольшими уютными дворами дает ощущение камерности и гармонии. Панорамные деревянные окна от самого пола выходят на тихую внутреннюю территорию. ИНФРАСТРУКТУРА Территория комплекса это большая, закрытая от сквозного проезда автомобилей, пешеходная зона тихая, зеленая и комфортная. Собственный фитнессклуб с бассейном, отделение банка, кафе, продовольственный магазин с возможностью доставки позволят Вам получать индивидуальный сервис высшего уровня. Консьержслужба готова выполнить Ваши поручения по дому ежедневно и круглосуточно. Для малышей непосредственно на территории "Литератора" создается собственный детский садик. Безопасная детская площадка, отсутствие посторонних и жесткие требования к персоналу позволят Вам быть спокойным за здоровье и воспитание ребенка., лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот f1196 Закрытый квартал элитных особняков в Хамовниках. В продаже квартира 119 кв.м. на 4м этаже. Без отделки, окна на 2 стороны света, идеально планируется как кухнягостиная и 1 или 2 спальни. Собственность., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Литератор". Его проект разработан архитектурной мастерской "Сергей Киселев и партнеры", удостоенной целого ряда престижных российских и международных премий. Фасады выполненные из темного и светлобежевого кирпича ручной формовки и интерьеры общественных зон создают атмосферу аристократизма. Территория комплекса охраняется, двор закрыт для доступа машин. Автомобили с улицы через несколько въездов попадают сразу на подземный паркинг, из которого лифты ведут в подъезды с консьержами. Внутренняя инфраструктура включает фитнесклуб с бассейном, отделение банка, кафе, продовольственный магазин, детский сад, детскую площадку, а также галерею бутиков. Трехкомнатная квартира на четвертом этаже четырехэтажного корпуса общей площадью 228 кв. м, с выходом на террасу (121 кв. м). В помещении с окнами от пола до потолка спланированы две спальни и три санузла. Высота потолков 3,35 м. Квартира продается без отделки., новостройка, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

Литератор" находится в самом сердце района Хамовники. В шаговой доступности от сквера Девичьего Поля, Новодевичьего монастыря и парка им. Мандельштама. Удобные выезды на Садовое и ТТК. ЖК Литератор это комплекс малоэтажных особняков премиумкласса. Территория комплекса огорожена, имеет видеонаблюдение и круглосуточную охрану. В комплексе для удобства жильцов работает консьержслужба. Ближайшие станции метро Парк культуры и Фрунзенская., окна на улицу, без отделки, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

К продаже предлагается квартира, площадь которой составляет 120 кв.м. Межкомнатных стен нет. Планировка свободная. Собственность. Планировка кухня столовая, две изолированные комнаты, два су. Возможна любая планировка, соответствующая вашему вкусу. В квартире три окна, одно окно с выходом на лоджию. Техническое оснащение ЖК многоступенчатая система очистки воздуха, приточно вытяжная вентиляция кухни и су, система центрального кондиционирования с адиабатическим увлажнением, центральное водоснабжение с дополнительной системой фильтрации воды, противопожарная сигнализация. Подземный двухуровневый паркинг расположен на 1 и 2 уровнях. Также на 1 уровне паркинга находятся кладовые комнаты. В ЖК установлены высококачественные бесшумные лифты немецкой фирмы Thyssen Krupp., комнаты 371810, требуется ремонт, парковка есть

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот f1146 Литератор комплекс элитных особняков на большой территории, один самых красивых и современных домов в районе Хамовники. Квартира 76 кв.м. без отделки на 5м этаже, приятный вид на закрытую территорию. Идеально планируется как кухнягостиная и 1 спальня. Собственность., без отделки, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Литератор" это скрытый от посторонних глаз премиальный жилой комплекс в Хамовниках. Малоэтажная застройка квартала с небольшими уютными дворами создает ощущение кулуарности и гармонии. Огромные деревянные окна от самого пола выходят на просторную внутреннюю территорию, а низкая историческая застройка окружающего района гарантирует, что Вы не увидите из окон давящих высоток. Территория комплекса закрыта от посторонних глаз и сквозного проезда автомобилей. Ни единой машины, только пешеходные дорожки! Автомобили с улицы через несколько въездов попадают сразу на подземный паркинг, из которого лифты ведут в подъезды. Концепция элитного квартала разработана архитектурной мастерской Сергей Киселев и Партнеры, удостоенной целого ряда престижных российских и международных премий. Интерьеры общественных зон поддерживают спокойный аристократический стиль. Пять жилых корпусов, 182 квартиры (77297 кв.м.). Террасы и камины. Подземный 2х уровневый паркинг. Абсолютная приватность и безопасность, спец. охрана, видеонаблюдение. Круглосуточная консьержслужба, просторные холлы, зоны ожидания для гостей. Детский сад, магазин, кафе, фитнесцентр, галерея бутиков. Квартиры свободной планировки, без ремонта. Собственность оформлена. Номер объекта 154114ез отделки, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

находится в центре Москвы и обладает собственной благоустроенной территорией с зонами отдыха, детской площадкой. К продаже предлагается просторная 3комнатная квартира общей площадью 170 м. Без отделки, со свободной планировкой, благодаря чему, вы сможете создать свой собственный, эксклюзивный дизайнпроект, учитывая все ваши предпочтения. За счет большого метража квартиры открываются большие возможности для полета вашей фантазии. Один из вариантов функциональной планировки кухня объединенная с гостиной, две изолированные спальные комнаты и два санузла. Развитая транспортная доступность, близость метро и центра города. Оформлена собственность. Комплекс имеет собственную инфраструктуру, огороженную территорию с ландшафтным дизайном, оборудованную новейшими системами безопасности, а также комфортный двухуровневый подземный паркинг., комнаты 372826, окна во двор, без отделки, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Литератор" премиумкласса расположен в центре столицы, на ул. Льва Толстого, вблизи Усадьбы Трубецких. Комплекс представляет собой квартал, застроенный особняками разной этажности до 7 этажей, с организованными внутренними дворами. Комплекс имеет многоуровневую систему безопасности, видеонаблюдение, 2х уровневый подземный паркинг. Инфраструктура включает детский сад, собственный фитнесклуб с бассейном, кафе, отделение банка, магазины. Территория комплекса большая, тихая, зеленая и комфортная, полностью закрытая для движения автотранспорта. Вознаграждение агентам., комнаты 261611, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: