Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 23 этаже. Номер квартиры по БТИ 246, новостройка, комнаты 13.26, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 14 этаже. Номер квартиры по БТИ 145, новостройка, комнаты 13.3+16.53, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 26 этаже. Номер квартиры по БТИ 301, новостройка, комнаты 29.83, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 17 этаже. Номер квартиры по БТИ 184, новостройка, комнаты 13.3+16.53, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 4 этаже. Номер квартиры по БТИ 26, новостройка, комнаты 16.53+13.3, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 14 этаже. Номер квартиры по БТИ 113, новостройка, комнаты 16.53+13.3, парковка подземная, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: