Продажа 3-комнатной квартиры

Фрунзенская" и "Спортивная", в нескольких минутах автотранспортом до Лужнецкого моста и ТТК. Комплекс имеет круглосуточную охрану, консьерж службу, современную инженерию и системы безопасности, роскошную входную группу. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности магазины, рестораны, салоны красоты, спортивные комплексы, а также живописные набережные и великолепные парки., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается квартира общей площадью 62,9 квадратных метра, расположенная на 3 этаже. Выполнена отделка в современном стиле, квартира укомплектована мебелью. Спланированы кухнягостиная, спальня, су, гардеробная. Окна выходят в тихих зеленый двор. [Лот #13099], окна во двор, дизайнерский ремонт

Продажа 1-комнатной квартиры

. Апартаментстудия с отделкой в современном стиле, полностью укомплектована импортной мебелью и бытовой техникой. Окна выходят в тихий двор. Собственность. Благодаря архитектурным и дизайнерским решениям комплекс сегодня считается одним из самых комфортных и стильных домов района Хамовники. Центральный холл здания создан по принципу европейских гостиниц и бизнесцентров. Холл разделен на несколько зон респешнзона, лаунджзона и библиотека. В нижней части дома подземный паркинг, а для гостей наземная парковка, расположенная на охраняемой территории внутри комплекса. Двухэтажные апартаменты окружены отдельной террасой и минисадами. Вознаграждение агентам., комнаты 45, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

. Свободная планировка позволяет разместить гостиную, кухнюстоловую, 12 спальни и несколько су. Панорамные окна с балконом выходят в уютный внутренний двор. Высота потолков 3,6 м. Клубный дом оборудован приточновытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией и системой центрального кондиционирования. Машиноместо в собственности., окна во двор, без отделки, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

. Свободная планировка позволяет разместить гостиную, кухнюстоловую, 23 спальни и 4 су. Панорамные окна выходят на Комсомольский проспект. Высота потолков 3,6 м. Дом оснащен приточновытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией и системой центрального кондиционирования. Машиноместо в собственности., окна на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Функциональной планировкой первого уровня предусмотрена студия где расположена гостиная с камином, кухня со столовой зоной и ванная комната. На втором уровне находится две спальни и ванная комната., хорошее состояние, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

и набережная. Номер объекта G4084, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

и набережная. Номер объекта G4094, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

и набережная. Номер объекта G4105, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

и набережная. Номер объекта G4011, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

и набережная. Номер объекта G4084, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

. Свободная планировка позволяет разместить гостиную, кухнюстоловую, 12 спальни и несколько су. По периметру апартамента имеется терраса. Высота потолков 3,6 м. Клубный дом оборудован приточновытяжной вентиляцией, пожарной сигнализацией и системой центрального кондиционирования. Машиноместо в собственности., без отделки, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается квартира общей площадью 64,6 квадратных метра, расположена на 5 этаже. Выполнена отделка в современном стиле, квартира укомплектована мебелью. Окна выходят в зеленый двор. [Лот #12680], окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается апартамент в клубном доме Clerkenwell House. Выполнена новая отделка в современном стиле. Спланировано кухнягостиная, спальня с санузлом, гостевой санузел с постирочной, гардеробная, балкон. Установлены тёплые полы. Панорамные окна выходят во внутренний зеленый двор. [Лот #12727], окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.



Продажа 2-комнатной квартиры

well House" представляет собой здание в 6 этажей с мансардой. Фасады выложены красным кирпичом, украшены лепниной. Внутренняя отделка выполнена природным камнем, натуральным деревом, мозаикой. Неповторимость архитектурного облика создают оригинальные балконы и стеклянные эркеры. В лофткомплексе оборудована комфортная зона для общения и проведения деловых встреч, в центральном холле создана лаунжзона и библиотека. Рядом с домом находится благоустроенный ландшафтный дворик и детская площадка. В подземном этаже оборудована парковка, во закрытом дворе гостевая автостоянка. Так же в доме находится фитнес центр и уютное кафе с ароматным кофе. ЖК "Clerkenwell House" расположен в одном из самых благоустроенных районов МосквыХамовники, в лучшем по экологии и транспортной доступности районе ЦАО. Комплекс находится в шаговой доступности от станций метро "Фрунзенская" и "Спортивная", в нескольких минутах автотранспортом до Лужнецкого моста и ТТК. МЫ ВСЕГДА РАДЫ НАШЕЙ ВСТРЕЧЕ. ЗВОНИТЕ. С УВАЖЕНИЕМ, ЮЛИЯ И СЕРГЕЙ. 8977349778080713 , Москва г, Хамовники, Комсомольский проспект 42с2, м. Фрунзенская, 2 комн., общ. пл. 77.8 кв.м., жил.пл. 64.7 кв.м., комнаты 3034.7, кухня 13 кв.м., 46 этаж, окна двор, 2 санузла, балкон, эксклюзивный евроремонт, комнаты 3034.7, окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Совершенно новая квартира с дизайнерским ремонтом, полностью меблирована, оборудована всей необходимой техникой, готова к заселению. Есть терраса, подогрев полов, декоративная подсветка, кондиционирование, интернет, бойлер, домофон, консьерж, подземный гараж. Закрытая, огороженная территория с прогулочной парковой зоной и детскими площадками. Рядом парк Горького, Новодевичьи пруды, Лужники и МГУ. Хорошее месторасположение в благополучном, спокойном районе с прекрасно развитой инфраструктурой и удобной транспортной доступностью. Звоните сегодня если желаете посмотреть эту квартиру или узнать подробности, спасибо., дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Для ценителей комфорта и уюта. Вся мебель дизайнерская (смотрите фото). В доме современная инженерия и системы безопасности, круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Парковка не закрепленное парковочное место в охраняемом закрытом дворе., комнаты 35+2016, окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

состаренными" голый кирпич, неровная штукатурка, грубые доски и балки. Квартира расположена в семиэтажном доме с подземной парковкой и мансардой. Изящные эркеры, кованые перила, стилизованные балконы, "окна в пол" придают дому неповторимую воздушность. В лаунджзоне центрального холла можно выпить чашечку кофе или провести встречу с деловыми партнерами. Территория комплекса круглосуточно охраняется. Свободная продажа, более 3х лет в собственности по договору куплипродажи., окна во двор, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

в центре Москвы, детально воспроизводящем атмосферу классического анлийского лофта. Круглосуточная охрана, консьерж служба, современная инженерия и системы безопасности, роскошная входная группа. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности магазины, рестораны, салоны красоты, спортивные комплексы, а также живописные набережные и великолепные парки. Апартамент представляет собой гостинную, обьедененную с кухней, основную спальню с гардеробной и су, комнату свободного назначения, гостевой су. Высота потолков 3,6м, панорамное остекление., окна во двор, дизайнерский ремонт, парковка есть, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

в центре Москвы, детально воспроизводящем атмосферу классического анлийского лофта. Круглосуточная охрана, консьерж служба, современная инженерия и системы безопасности, роскошная входная группа. Все необходимое для комфортной жизни находится в шаговой доступности магазины, рестораны, салоны красоты, спортивные комплексы, а также живописные набережные и великолепные парки. Апартамент представляет собой гостинную, обьедененную с кухней, основную спальню с гардеробной и су, комнату свободного назначения, гостевой су. Высота потолков 3,6м, панорамное остекление., окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, купляпродажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Апартаменты в стиле Лофт в новом ЖК Клеркенвел Хаус в Хамовниках. Спальня, санузел, кухнягостиная. Абсолютно новая отделка, никто не жил. Панорамное остекление, высота потолков 3, 6м. Машиноместо на территории. Клубный дом на 72 апартамента, один из самых стильных домов района. Центральный холл здания разделен на несколько зон респешн, лаунджзона и библиотека. В подземной части здания оборудована автомобильная стоянка. В окрестностях дома есть много ресторанов, баров, магазинов, салонов красоты., комнаты 00, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Апартаменты в стиле Лофт в новом ЖК Клеркенвел Хаус в Хамовниках. Основная спальня с гардеробной и санузлом, комната свободного назначения, гостевой санузел, кухнягостиная. Панорамное остекление, высота потолков 3, 6м. Машиноместо на территории. Клубный дом на 72 апартамента, один из самых стильных домов района. Центральный холл здания разделен на несколько зон респешн, лаунджзона и библиотека. В подземной части здания оборудована автомобильная стоянка. В окрестностях дома есть много ресторанов, баров, магазинов, салонов красоты. Лот 1913, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

в Clerkenwell House. Функциональная планировка кухнястоловая, спальня, гардеробная комната, 2 су, балкон. Французские окна, тёплые полы. Во внутреннем дворе закреплено мм. Дом имеет неповторимый архитектурный облик и клубную атмосферу, построен в стиле английского лофт Холл разделен на несколько зон респешнзона, лаунджзона и библиотека, на первом этаже уютный семейный ресторан. Отличная транспортная доступность дом расположен в километре от Третьего Транспортного Кольца и в семи минутах от Садового Кольца. При этом дом находится в тихом дворике одного из самых интеллигентных районов Москвы., новостройка

Продажа 4-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 50Х50 Предлагается апартамент без отделки в элитном жилом доме. Общая площадь 167,5 кв.м., апартамент на 3м этаже. 6этажный жилой дом выполнен в классическом стиле. Внутренний двор представляет собой охраняемую и облагороженную территорию с детской площадкой и зеленой зоной отдыха. Id 13828, окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2комнатная квартира (апартаменты) в жилом комплексе класса Де люкс Clerkenwell house loftstyle apartments, рядом со станциями метро Фрунзенская, Спортивная. КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ ПОД КЛЮЧ СО ВСЕЙ НЕОБХОДИМОЙ МЕБЕЛЬЮ И ТЕХНИКОЙ (в том числе электрический камин), ЗАЕЗЖАИ И ЖИВИ ИЛИ ГОТОВЫЙ АРЕНДНЫЙ БИЗНЕС. 4 этаж 7ти этажного здания. Отделка здания выполнена в стиле английского лофта. Холл комплекса разделен на несколько зон респешнзона, лаунджзона и библиотека, все (в том числе и холлы) выполнено из высококачественных отделочных материалов, все двери в едином стиле, панорамные окна в пол. Общая площадь 62,4 кв.м., жилая площадь 50 кв.м., кухня 12 кв.м., потолки 3,0 м., французский балкон. Развитая инфраструктура школы и детские сады, поликлиника, детские площадки, недалеко несколько сетевых магазинов, фитнесклубы, удобный выезд на основные транспортные магистрали города. Великолепная отделка центральной входной группы, охрана, видеонаблюдение, консьерж, своя служба эксплуатации, закрытый двор с парковочными местами. 891047ветлана., комнаты 3020, окна во двор, евроремонт, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

, комнаты 30+30, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

, комнаты 30+30+30, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: