Продажа 3-комнатной квартиры

, расположенном в тихом переулке Басманного района старейшего исторического района с неповторимой дореволюционной архитектурой. Панорамное остекление, роскошная входная группа, подземный паркинг, отличная транспортная доступность. Дом построен! Предложение напрямую от собственника., лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

ID объекта G1400. На продажу предлагается четырехкомнатная квартира под отделку. Расположена в самой лучшей секции. Планируется гостиная, кухня, 23 спальни, 2 санузла, лоджия. Окна выходят на 2 стороны. Высота потолков 3,2 м. 1 машиноместо в подземном паркинге по цене 125 000 $., лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

Уникальная видовая квартира. Распланировано кухня, гостиная, две спальни, два санузла и гардеробная. В квартире сделан эксклюзивный ремонт в скандинавском стиле. Установлена мультимедийная система, видеопроектор с акустической системой. За климат отвечает приточновытяжная установка Breeth Eco Air, оснащенная восьмиступенчатой системой очистки и увлажнения воздуха. Из окон квартиры открывается панорамный вид на Кремлевский архитектурный ансамбль, Лютеранский Кафедральный собор, Храм Христа Спасителя, Москвасити и многое другое. Лучшее предложение в комплексе., дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 44713. Квартира без отделки площадью 142,6 кв.м, высота потолка 3,2 м, окна выходят на 2 стороны на Казарменный переулок и в благоустроенный внутренний двор. Планировкой предусмотрены кухнягостиная, 23 спальни, 2 санузла, лоджия. Отдельно предлагается машиноместо в подземном паркинге. Предложение напрямую от собственника., без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

ID 6996. Максим. На продажу предлагается роскошная квартира, с отделкой по индивидуальному проекту. В квартире многоплановое освещение, дизайнерские светильники, натуральная мозаика, декоративная штукатурка, обои Roberto Cavalli. Полностью с мебелью от ведущих дизайнеров. Планировка квартиры Гостиная 2 спальни светлый кабинет 2 санузла гардеробная кухнястоловая Кухня оборудована всей необходимой встроенной бытовой техникой Neff., комнаты 85, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 2-комнатной квартиры

. Апартаменты свободной планировки, что позволяет объединять их в блоки от 150 до 400 кв.м. Район обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится большое количество школ, поликлиник, магазинов и мест отдыха, что обеспечивает комфортное проживание в одном из самых престижных районов Москвы. Возможная планировка прихожая, гостиная, кухнястоловая, спальня, совмещенный су., новостройка, комнаты 1110, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Апартаменты свободной планировки, что позволяет объединять их в блоки от 150 до 400 кв.м. Район обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится большое количество школ, поликлиник, магазинов и мест отдыха, что обеспечивает комфортное проживание в одном из самых престижных районов Москвы. Возможная планировка прихожая, совмещенный су, гостиная, кухнястоловая, спальня., новостройка, окна во двор, лифт пасс.



Продажа 1-комнатной квартиры

Курская" и "Чкаловская". Рядом расположено еще несколько станций "Китайгород", "Лубянка", "Чистые пруды", "Кузнецкий Мост" и "Площадь Революции". Дойти до Курского вокзала от дома можно менее чем за пять минут. До большинства культурноисторических достопримечательностей центра столицы жители "Клубного дома il Ricco" также можно дойти пешком., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом после капитального ремонта, есть лифт. Потолки 3 м. Душевая кабина. Встроенные шкафы. Перекрытия смешанные. Чистый ухоженный подъезд. Большой балкон. Развитая инфраструктура, школы, детские сады, рядом парк и скверы, детские, спортивные площадки, территории для выгула собак, парковки. Зеленый район. Хорошая транспортная доступность.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Апартаменты свободной планировки, что позволяет объединять их в блоки от 150 до 400 кв.м. Район обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится большое количество школ, поликлиник, магазинов и мест отдыха, что обеспечивает комфортное проживание в одном из самых престижных районов Москвы. Возможная планировка прихожая, гардеробная, гостевой су, кухнястоловая, гостиная, спальни, совмещенный су., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Апартаменты свободной планировки, что позволяет объединять их в блоки от 150 до 400 кв.м. Район обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится большое количество школ, поликлиник, магазинов и мест отдыха, что обеспечивает комфортное проживание в одном из самых престижных районов Москвы. Возможная планировка прихожая, гардеробная, гостинаякухнястоловая, 2 спальни, 2 су., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Апартаменты свободной планировки, что позволяет объединять их в блоки от 150 до 400 кв.м. Район обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится большое количество школ, поликлиник, магазинов и мест отдыха, что обеспечивает комфортное проживание в одном из самых престижных районов Москвы. Возможная планировка прихожая, гостиная, кухнястоловая, спальня, совмещенный су., новостройка, комнаты 1018, окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Апартаменты свободной планировки, что позволяет объединять их в блоки от 150 до 400 кв.м. Район обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится большое количество школ, поликлиник, магазинов и мест отдыха, что обеспечивает комфортное проживание в одном из самых престижных районов Москвы. Возможная планировка прихожая, гостевой су, гардеробная, гостиная, кухнястоловая, 2 спальни, совмещенный су., новостройка, комнаты 121411, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Курская" и "Чкаловская". Рядом расположено еще несколько станций "Китайгород", "Лубянка", "Чистые пруды", "Кузнецкий Мост" и "Площадь Революции". Дойти до Курского вокзала от дома можно менее чем за пять минут. До большинства культурноисторических достопримечательностей центра столицы жители "Клубного дома il Ricco" также можно дойти пешком., новостройка, окна во двор и на улицу, лифт пасс.



Продажа 2-комнатной квартиры

Продаётся двухкомнатная квартира в центре Москвы, недалеко от Курского вокзала, 43 кв.м. кухня 7 м, комнаты 10 и 16, раздельный санузел, лоджия, окна на 2 стороны, тихий дворДом после капремонта, въезд через шлагбаумРазвитая инфраструктура (английская школа в шаговой доступности, детские сады, фитнес клубы, музеи, театры) 5 мин.пешком до ст.м.Чкаловская, 7 мин. до Курскойудобный выезд на Садовое кольцо,рядом исторический центр Москвы. Два собственника, оперативный показ, торг, комнаты 1610, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

(есть возможность объединения с соседней квартирой 206 кв.м). Эта резиденция клубных домов расположена на пересечении Барашевского и Подсосенского переулков, в нескольких минутах езды от Кремля в тихом и живописном месте с удобной транспортной и пешеходной доступностью как от исторических достопримечательностей, так и от центров деловой активности. Архитектурный проект выполнен в старомосковской стилистике и прекрасно дополняет окружающую застройку центра. Внутренняя же отделка сделана в дворцовом стиле. Территория клубной резиденции представляет собой изолированный комплекс сооружений с внутренней улицей, который декорирован мозаичным покрытием тротуаров, мраморными скульптуры в нишах, фонарями и фонтанами в стиле итальянского палаццо. Вся территория огорожена и охраняема, круглосуточное видеонаблюдение. В комплексе предусмотрен подземный двухуровневый паркинг. В непосредственной близости от комплекса располагаются парки, бульвары, пруд с фонтанами и лебедями, Елоховский сквер. Номер объекта #554005ерритория огороженная и охраняемая, лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

ID объекта G1402. На продажу предлагается трехсторонняя квартира без отделки со свободной планировкой в жилом комплексе. Планируется гостиная, кухня, 3 спальни, лоджия, 2 санузла.Предусмотрен подземный паркинг. 1 машиноместо возможно приобрести по цене $ 125 000.Территория жилого комплекса благоустроена и круглосуточно охраняема. Внутренний двор с ландшафтным дизайном., без отделки, лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

. Секции дома переменной этажности, объединены стеклянными галереямипереходами. Три уютных благоустроенных внутренних двора. Прекрасная 4комнатная квартира без отделки, находится в лучшей секции дома, с возможностью объеденения двух квартир, и закрытия этажа в индивидуальное пользование. Вид на три стороны. Лоджия. Высота потолка 3.3м., без отделки, лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

. Апартаменты свободной планировки, что позволяет объединять их в блоки от 150 до 400 кв.м. Район обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится большое количество школ, поликлиник, магазинов и мест отдыха, что обеспечивает комфортное проживание в одном из самых престижных районов Москвы. Возможная планировка прихожая, гостевой су, подсобное помещение, гардеробная, 2 спальни, совмещенный су, кабинет, су, кухнястоловая, гостиная., новостройка, комнаты 171315а во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Апартаменты свободной планировки, что позволяет объединять их в блоки от 150 до 400 кв.м. Район обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится большое количество школ, поликлиник, магазинов и мест отдыха, что обеспечивает комфортное проживание в одном из самых престижных районов Москвы. Возможная планировка прихожая, гардеробная, гостинаякухнястоловая, спальня, совмещенный су., новостройка, комнаты 1818, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков признанных шедевров российской архитектуры XVIIIXIX веков. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн с использованием взрослых деревьев редких видов. В комплексе оборудован двухуровневый подземный паркинг. Круглосуточная многоуровневая охрана., дизайнерский ремонт, лифт есть

Продажа 4-комнатной квартиры

. Апартаменты свободной планировки, что позволяет объединять их в блоки от 150 до 400 кв.м. Район обладает развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находится большое количество школ, поликлиник, магазинов и мест отдыха, что обеспечивает комфортное проживание в одном из самых престижных районов Москвы. Возможная планировка прихожая, гостевой су, подсобное помещение, кухнястоловая, гостиная, кабинет, су, гардеробная, совмещенный су, 2 спальни., новостройка, комнаты 171015а во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

роскошный комплекс апартаментов премиумкласса, объединивший архитектурные традиции и роскошь старой Москвы. Элегантное здание спроектировано по мотивам австрийского и германского югендстиля. Архитекторы предложили прекрасную интерпретацию форм прошлых столетий в русле современной архитектуры с ее новыми материалами и технологиями. Основное зрительное восприятие здания приходится на угловую часть фасада, имеющую плавные скругленные формы и богатый декор по верхнему поясу. Венчают изысканный фасад скульптуры сов, символизирующие мудрость и проницательность., новостройка, первичная отделка, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков признанных шедевров российской архитектуры XVIIIXIX веков. На придомовой территории выполнен ландшафтный дизайн с использованием взрослых деревьев редких видов. В комплексе оборудован двухуровневый подземный паркинг. Круглосуточная многоуровневая охрана., без отделки, лифт есть

Продажа 6-комнатной квартиры

Блок из двух соседних квартир общей площадью 312 кв.м. (143+169) с панорамными окнами и великолепными видами на центр столицы. Свободная планировка и большое количество окон позволят воплотить это пространство в уникальную квартиру своей мечты. Жилой комплекс класса De Luxe расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков. Фасад дома украшает натуральный камень, а также классические архитектурные декоративные элементы кованные решетки, массивные светильники, колонны и витражи. Огороженная, охраняемая территория, детская площадка, подземный паркинг., территория огороженная и охраняемая, лифт есть

Продажа 1-комнатной квартиры

Уникальная мансардная квартира в районе Чистых прудов. Распланировано кухнягостиная, спальня, гардеробная, ванная комната, вспомогательные помещения. Сделан современный ремонт в авторском стиле. Мансардные окна выходят на три стороны. Идеальное предложение для небольшой семьи или как арендный бизнес., лифт нет

Продажа 6-комнатной квартиры

Блок из двух соседних квартир общей площадью 312 кв.м. (143+169) с панорамными окнами и великолепными видами на центр столицы. Свободная планировка и большое количество окон позволят воплотить это пространство в уникальную квартиру своей мечты. Жилой комплекс класса De Luxe расположен в тихом переулке рядом с аллеями Покровского бульвара, в окружении старомосковских городских усадеб и особняков. Фасад дома украшает натуральный камень, а также классические архитектурные декоративные элементы кованные решетки, массивные светильники, колонны и витражи. Огороженная, охраняемая территория, детская площадка, подземный паркинг, первичная отделка, территория огороженная и охраняемая

Продажа 3-комнатной квартиры

Благоустроенный район с развитой инфраструктурой! Светлая квартира в жилом состоянии, распашонка, чистый обустроенный подъезд! Взрослые собственники!!! Свободная Продажа! Быстрый выход на сделку!!! Возможен Торг!!!, комнаты 17+13184, окна на улицу, хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира в реконструированном кирпичном доме с железобетонными перекрытиями,имеется лифт.Огороженная территория,во дворе школа,рядом институт иностранных языков.Документы первичные,более трех лет.В квартире сделан евроремонт . Гостиная объединена с кухней,все комнаты изолированы.Высокие потолки 3.50 метра,стены и подоконники метровой ширины, стеклопакеты лоджия,кондиционер.Легкая альтернатива на другой район.Возможен торг с реальными покупателями, комнаты 182110, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка охраняемая, территория огороженная, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2008

Продажа 4-комнатной квартиры

Леонид Никитский. Лот 30009. Вашему вниманию предлагаетя квартира с очень дорогим ремонтом в классическом (дворцовом) стиле в отреставрированном особняке 1911 года. Все окна выходят либо в тихий внутренний двор, либо в сторону Парка им Баумана. В квартире очень тихо. Въезд во двор через шлагбаум. За квартирой закреплено бесплатное мм. Высокие потолки 3.60 м. Огромная гостиная 40м с действующим мраморным камином и колоннами. Две спальни в пастельных тонах, уютный рабочий кабинет 12 м в английском стиле. Светлая кухня 20 метров с черным ходом. Мраморный су 8 м. Мраморные полы. Гардеробная с постирочной комнатой, можно переоборудовать как второй су (вся разводка уже есть). Система безопасности и видеонаблюдения просматривается парадная и черные лестницы, двор и все комнаты. Встроенная сплитсистема. Два лифта. Старомосковская интеллигенция во всем доме.Выезд из двора прямо на Садовое кольцо. Продается с мебелью, оборудованием и предметами интерьера. Обращайтесь, уважаемые клиенты и коллеги!, комнаты 401717а во двор, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: