Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 16 этаже. Условный номер квартиры 145, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 18 этаже. Условный номер квартиры 166, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 11 этаже. Условный номер квартиры 99, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 10 этаже. Условный номер квартиры 82, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 14 этаже. Условный номер квартиры 130, новостройка, комнаты 26.30, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 21 этаже. Условный номер квартиры 199, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 17 этаже. Условный номер квартиры 155, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 29 этаже. Условный номер квартиры 279, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 28 этаже. Условный номер квартиры 269, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 22 этаже. Условный номер квартиры 209, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 25 этаже. Условный номер квартиры 232, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 29 этаже. Условный номер квартиры 275, новостройка, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 15 этаже. Условный номер квартиры 136, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Отличная квартира в тихом и зеленом районе Москвы! Наши Преимущества – шаговая доступность от метро, развитая инфраструктура, дом расположен полностью во дворе, 2 взрослых собственника, приватизация более 10ти лет, в квартире не было перепланировок. Теплая, светлая 3х комнатная квартирараспашонка в добротном кирпичном доме. Все комнаты изолированные! Квартира под ключ заезжай и живи! Толстые стены, широкие подоконники. Отличная звукоизоляция от соседей никого не слышно! Встроенная кухня, стеклопакеты, два шкафакупе, раздельный су, балкон. Чистый аккуратный подъезд, благополучные соседи. С нашей стороны оперативный показ! Потенциальным Покупателям возможна помощь в кредитовании по выгодным процентам!!! Звоните пожалуйста!!!, комнаты 19+19+14, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, территория не огорожена, альтернатива, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2004, количество собственников 2, количество проживающих 2



Продажа 3-комнатной квартиры

10 минут пешком от метро Водный стадион. Светлая уютная компактная, очень приятная, 3х комнатная квартира, раздельный санузел в отличном состоянии, лоджия, одна из комнат с 2мя окнами.Есть кладовая, квадратная, достаточно просторная прихожая.Площадка на двох отгороженна металлической дверью. Состояние квартир очень хорошее. Хороший этаж. Возможна ипотека., комнаты 16139, окна на улицу, отличное состояние, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, приватизация, год вступления 2004, количество собственников 1

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается теплая, уютная 2комнатная квартира в замечательном районе с развитой инфраструктурой. Рядом располагаются школы и дет. сады, огромное количество различных магазинов и торговых центров, пешая доступность до ст. м. Водный стадион и Речной вокзал. Во дворе очень тихо и спокойно в течение всего дня. В доме был выполнен капитальный ремонт. 1 взрослый собственник. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Помощь в получении ипотеки любого банка., окна во двор, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Головинские пруды" с лодочной станцией, велосипедными дорожками, местами для пикников. В радиусе 12 км находятся Химкинское водохранилище, парк "ПокровскоеСтрешнево", усадьба "Михалково", парк Дружбы. Переуступка прав требований по договору долевого участия по № 214ФЗ. подробнее на сайте комнаты 16+13.7, окна на улицу, без отделки, лифт груз., прямая продажа, инвестирование

Продажа 2-комнатной квартиры

Документы более 3х лет, один собственник.Уютная, светлая квартира с окнами в зеленый тихий двор. Большой балкон в комнате и лоджия на кухне. Развита инфраструктура. хорошая транспортная доступность., комнаты 149, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.+ груз., альтернатива

Продажа 3-комнатной квартиры

Продажа 3комнатной коммунальной квартиры, сталинский кирпичный дом расположенный в 5 мин. пешком от ст.м.Водный стадион на 1 этаже. Общая площадь квартиры 78 кв.м., комнаты изолированные 21, 20 и 13.5 кв.м., отличная планировка, потолки 3.20 м., сан узел раздельный. Вся развитая инфраструктура вокруг (школы, дет. сады, поликлиники, торговоразвлекательные центры), удобное транспортное сообщение. Документы Договор передачи, 2 взрослых собственника, возможна продажа по ипотеке, помощь в одобрении., окна во двор, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, количество собственников 2, количество проживающих 2

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот18864 Продается 2х квартира в хорошем состоянии, две изолированные комнаты. Есть балкон. Дом после капремонта, общий чистый коридор. Отличное расположение дома, очень тихий и спокойный район.В 5 минутах находятся 2 школы и несколько садов. Один взрослый собственник, более 10 лет., окна во двор, отличное состояние, лифт пасс., альтернатива, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2007, количество собственников 1

Продажа 9-комнатной квартиры

Покровский берег" расположен на северозападе Москвы в престижном районе на территории парка ПокровскоеСтрешнево у берега реки Химки и Химкинского водохранилища. Эти земли имеют статус природохранной территории, а сам элитный комплекс огорожен и изолирован от шумного города. Фасады корпусов выдержаны в традициях архитектурного стиля начала XIX века пропорциональность и симметрия классических форм, пышные парадные лестницы и балконы с балюстрадами, лепнина, ночная подсветка декоративных элементов. Инфраструктура Покровского комплекса это продуманная до мелочей система обеспечения от подземного паркинга до автосервиса, от салонов красоты и центра йоги до супермаркета. Для детей обустроены площадки, детский сад. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Уютная, двухкомнатная квартира с отличным ремонтом, готовая для проживания. Полы в комнатах паркет, в прихожей и на кухне керамогранит. Потолки натяжные, в большой комнате двухуровневые. Лоджия 6м. застеклена. Полностью развитая инфраструктура района детские сады, школы, магазины и ТЦ. 2 станции метро в шаговой доступности Водный стадион 7 минут пешком, МЦК Балтийская 10 минут пешком. Во дворе много зелени. Рядом прекрасные места для отдыха парки, канал им. Москвы. Продажа возможна вместе с мебелью.Один собственник., комнаты 1115, лифт есть, прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

Номер лота 161956ЧНАЯ ПЛАНИРОВКА. Очень светлая, очень теплая трехкомнатная квартира. Большие окна, качественные стеклопакеты. Высокие потолки 3.2.. Широкий подъезд. Кодовый замок. Утепленная лоджия. Один взр. собственник. Свободная продажа., Москва г, Северный административный округ, проезд Черепановых 58, м. Водный стадион, 3 комн., общ. пл. 64.4 кв.м., жил.пл. 47 кв.м., комнаты 101225, кухня 8 кв.м., 55 этаж, нет, комнаты 101225, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

, Северный речной порт, школы, дсады, магазины, поликлиники, аптеки. Один взр. собств., полная стоим., Москва г, Северный административный округ, Конаковский проезд 6к1, м. Водный стадион, 2 комн., общ. пл. 38 кв.м., жил.пл. 24 кв.м., комнаты 1410, кухня 7 кв.м., 112 этаж, нет, комнаты 1410, лифт нет, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Новостройка. ЖК Маяковский. Продажа через ДДУ. Роскошный панорамный вид., комнаты 16, окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

, комнаты 11 и 11.6, окна во двор, евроремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, год вступления 2017, количество собственников 1

Продажа 2-комнатной квартиры

Кирпичный дом, в квартире 4 окна (угловая), санузел раздельный, балкон застеклён, без перепланировок, до метро 5 минут, свободная продажа, полная стоимость., окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, территория не огорожена, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, дарение, год вступления 2007, количество собственников 2

Продажа 2-комнатной квартиры

Панельный дом, окна на 2 стороны (3 во двор и 1 на Флотскую), качественный ремонт 2 комнаты объеденили, балкон присоединили к спальне (стеклопакеты, паркет, плитка и т.д), свободная продажа, полная стоимость., комнаты 1535, окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка стихийная, территория не огорожена, лифт пасс., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, дарение, год вступления 2014, количество собственников 1

Продажа 2-комнатной квартиры

Косметический ремонт благоустроенная придомовая территория свободный паркинг развитая инфраструктура удобная транспортная доступность до трёх станций метро 15 мин пешком до метро Водный стадион экологически чистое место г Москвы срочно показ оперативно торг, комнаты 1611, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается хорошая, светлая трешка. Окна на 3 стороны, панорамный вид! 2 хороших балкона. Рядом с домом школа и детский сад. Альтернатива подобрана.Документы более 3х лет. Взрослые собственники. Общая площадь с учетом балконов 69.7м2., комнаты 14,418,9+11,5, окна во двор, хорошее состояние, лифт пасс., альтернатива
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: