Продажа 2-комнатной квартиры

Уютная двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Бульвар Адмирала Ушакова (7 минут) ! 56 кв.м, просторная гостиная 24 кв.м, спальня 12 кв.м, кухня 9 кв.м., санузел совмещенный около 5 кв.м, большая застекленная лоджия с отделкой. Квартира в хорошем состоянии, полы ламинат, окна стеклопакеты, два фирменных качественных кондиционера, встроенные шкафы. Кухня со встроенной техникой и холодильником остается! Помимо придомовых парковочных мест рядом с домом в 3х минутах ходьбы имеется оборудованный бетонный гараж 17 кв.м со смотровой ямой и освещением. Экологически чистый район Южного Бутово со сложившейся развитой инфраструктурой детские сады, школы, магазины, торговые центры, прекрасные зоны отдыха и многое другое. В шаговой доступности известная математическая школа. Легкая альтернатива подобрана ! Юридически свободна в квартире никто не прописан!, хорошее состояние, альтернатива

Продажа 1-комнатной квартиры

YFR. Продается 1комн. квартира общей площадью 39 кв.м., с качественным дизайнерским ремонтом, в 10 минутах от метро Бр Дмитрия Донского. Квартира частично меблирована, со встроенной кухонной мебелью и бытовой техникой, оборудованными санузлами с импортной сантехникой, с большим шкафомкупе в жилой комнате, с застекленным балконом со входом из кухни. Межкомнатные двери из натурального дерева, на полу паркет, импортная плитка, окнастеклопакеты, железная дверь, интернет, цифровое ТВ. Квартира на 4м этаже 22этажного современного панельного дома улучшенной планировки с 3 лифтами 2 пассажирских и 1 грузовой. Очень удобное и обжитое расположение микрорайона, в пешей доступности все необходимое метро, магазины, торговые центры (напротив ТЦ Северное сияние), спортивные центры, школы, детские сады, поликлиника. Через улицу прекрасные Бутовский парк и парк Битца с красивейшими прудами. Удобный и быстрый выезд на МКАД или трассу М2. Свободная продажа. 1 взрослый собственник. Никто не зарегистрирован. В собственности более 3х лет. Никаких перепланировок. Ипотека возможна. Разумный торг. Показы по договоренности 8(916) 676604аты 20, окна во двор, дизайнерский ремонт, прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 14.8+13.95+17.24, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 14.36+14.67, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 55579 Эксклюзивная квартира с индивидуальной планировкой на двух уровнях. Качественный ремонт (потолок с точечным освещением, качественная дорогая сантехника, пол паркет и плитка с подогревом, эксклюзивная входная дверь с секретными замками, винтовая лестница на второй этаж, вывод под камин в мансардном этаже), мебель (остается итальянский кухонный гарнитур из массива с полным набором бытовой техники, несколько встроенных шкафов) техника(индукционная варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, встроенный холодильник, кондиционеры на первом и втором этаже. Один взрослый собственник более трех лет. Чистая продажа, быстрый выход на сделку., окна на улицу, хорошее состояние, лифт есть

Продажа 2-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается чудесная, светлая, теплая квартирараспашонка. В жилом состоянии свежий косметический ремонт, самый удобный этаж пятый, без перепланировок. В совместной собственности с 1998 года по Договору куплипродажи. Документы готовы к сделке. В шаговой доступности от дома развитая инфраструктура две школы, дсад, поликлиники детская и взрослая (в соседнем доме), супермаркет Виктория и кинотеатр. До метро 8 мин пешком. Полная стоимость в ДКП. Подходит для ипотеки. Есть риэлтор, который поможет провести эту сделку без проблем., комнаты 1317,5, окна во двор, хорошее состояние

Продажа 3-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 13.72+14.16+16.7, парковка есть, лифт пасс.



Продажа 1-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 21.64, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 16.71+13.68+11.59, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 19.17+13.01, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 17.14, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 22.73, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 12.89, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 12.02+15.82+11.79, парковка есть, лифт пасс.



Продажа 3-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 21.79+11.84+11.84, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 21.79+11.84+11.84, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 21.79+11.84+11.84, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 14.45, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

торговые центры Круг, Северное Сияние, Квадрат; школы, детские сады, банки, стоматология, салон красоты. Спокойный, зеленый район, до лесопарка 10 минут пешком. По документам один собственник, более 4х лет, возможна ипотека! Успевайте, оперативный показ!Номер в базе 204761наты 19.518.51411, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 19.93+16.48, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 17.04+10.91, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 17.04+10.91, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 18.33+14.73+14.22+14.22, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Продаю 1 ком. кв. в 1 корпусе ЖК Гринада . Общая площадь 40 кв.м., жилая 26 кв.м., кухня 11 кв.м., комната 15 кв. м.. Без отделки. Квартира светлая, уютная с просторной кухней и прихожей. Вид из окон на лес и во двор. Есть лоджия 1.24 кв.м.. ЖК Гринада расположен в 10 минутах пешком от станции метро Бульвар Дмитрия Донского , удобная транспортная доступность, рядом МКАД и два шоссе ведущих в центр Москвы. На территории квартала детский сад, школа, детская площадка, сквер, веревочный парк. Район с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности магазины, аптеки, салоны красоты, спортивные студии для детей и взрослых. Здоровая экология района. Комплекс построен на границе лесопарка. Один собственник, ДДУ. Переуступка прав по 214ФЗ РФ. Ключи мартапрель (цена будет выше). Возможна ипотека с преференциями от ведущих банков. Юридическое сопровождение., новостройка, комнаты 15, окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 21.89, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 22.73, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 11.56+12.54, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2018 года., новостройка, комнаты 17.14, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 17.75+12.77+12.6+12.24, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

ПСН". Жилой квартал находится в 10 минутах пешком от м. "Бульвар Дмитрия Донского" и непосредственно на границе Бутовского лесопарка. ЖК "Гринада" расположен в одном из самых зеленых районов Москвы на участке площадью 6,65 га, состоит из 7 домов переменной этажности. Вы сможете выбрать подходящую квартиру в монолитном или панельном доме. Развитая инфраструктура, закрытая территория, школа, детский сад. Ключи во II квартале 2019 года., новостройка, комнаты 18.33+14.73+14.22+14.22, парковка есть, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: