Продажа 4-комнатной квартиры

Capital House" новый эксклюзивный проект, расположенный экологически благоприятном районе г. Москвы, вблизи природоохранной территории заповедника "Долина Сетунь". Территория дома огорожена и охраняется по последнему слову техники видеонаблюдение, круглосуточная охрана. У каждого жильца имеется кнопка экстренного вызова охраны. В подъезде предусмотрена система консьержсервиса. Придомовая территория облагорожена, имеется детская площадка с ротондой, альпийские горки и эксклюзивные садовые растения, за которыми регулярно ухаживает садовник. Комплекс оборудован индивидуальными гаражами с автоматическими воротами. В квартирах второго этажа имеются террасы с видом на реку, а из окон верхних этажей открывается умиротворяющая панорама заповедника. Оперативный показ в заранее согласованное время! Номер лота 66139, комнаты 19,318,252,127,4, окна во двор, требуется ремонт, парковка есть, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Видовой пентхаус с отделкой в классическом стиле. Площадь квартиры 225,5 кв. м, терраса площадью 50 кв. м. Просторная гостинаякухня, две спальни, три гардеробные, три санузла. Виды на Волынский лес. Есть два машиноместа. Огороженная территория с ландшафтным дизайном, где расположены детские площадки и уютные скверы с вымощенными дорожками, а также речка, впадающая в красивый фонтан. Своя, хорошо развитая, инфраструктура. Круглосуточная профессиональная охрана. Шикарная входная группа. Многоуровневый подземный паркинг с лифтом., комнаты 875235, окна на улицу, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Удобное транспортное сообщение автобусы, маршрутки до м. Кунцевская, Молодежная, Славянский бульвар, до жд. станции Сетунь 10 минут пешком. Прямая продажа., комнаты 131515+19, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

. Огороженная охраняемая территория. Развитая инфраструктура. Видеонаблюдение. Консьерж. В квартире выполнен свежий ремонт по авторскому проекту. Дорогостоящая отделка. Планировка гостиная + кухня, кабинет, спальня с гардеробной и санузлом, 2 спальни с гардеробными, 2 санузла, постирочная, гостевой санузел.Оперативный показ. Цена обсуждается. Номер объекта 154997окна во двор и на улицу, территория огороженная и охраняемая

Продажа 5-комнатной квартиры

B Italia. Кухня Valcucine. Свет Viabizzuno. 1й уровень гостиная с действующим камином, столовая, кухня, спальня, 2 су. Цоколь основная спальня с ванной комнатой и гардеробной, гостевая спальня, SPA зона сауна, хамам, джакузи. Отдельный вход., дизайнерский ремонт

Продажа 3-комнатной квартиры

022967 3х комнатная квартира свободной планировки. Готовый дизайн проект. Возможна функциональная планировка просторная кухнягостиная, 23 спальни, 3 гардеробные комнаты и 3 санузла. Панорамные виды на Волынский лес, МоскваСити, Парк Победы.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 37663. Вашему вниманию предлагается элегантная квартира в ЖК Золотые ключи1 в классическом английском стиле с отделкой из дорогих материалов и эксклюзивной мебелью из инкрустированного ореха. Окна на две стороны в благоустроенный двор и парковую зону. 2 мм входят в стоимость!, комнаты 665042кна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

площадью 122 кв. м. Возможно спланировать большую гостиную, хозяйскую спальню, детскую, 2 сан.узла, гардеробную. В квартире 2 застекленные лоджии. Вид во двор и на детскую площадку. ЖК Ближняя дача это элитный жилой комплекс, расположенный в экологически чистой лесной зоне, включающий в себя 6 жилых корпусов. Комплекс имеет огороженную, хорошо охраняемую территорию, с большой прогулочной зоной и ландшафтным дизайном, включая детскую площадку, мини магазинпекарню, химчистку. В комплексе 2х уровневый подземный паркинг, автомойка и шиномонтаж. Номер объекта 154191кна во двор, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Albert (произведена в Англии из английского белоснежного вулканического известняка), пол высококачественная голландская паркетная доска из дуба, отделочные материалы из последних коллекций известных компаний. Ремонт закончен год назад, все продумано до мелочей, делали для себя. Самая удачная планировка кухнягостиная с панорамным остеклением, спальня с балконом, совмещенный санузел, постирочная (стиральная машина с сушкой), огромный кладовой шкаф., комнаты 3515, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом в тихом зеленом месте, включен в реновацию. Квартира с изолированными комнатами, частично сделан ремонт. Один собственник более трех лет. Свободная продажа., комнаты 181411, окна во двор, хорошее состояние, парковка есть, прямая продажа

Продажа 3-комнатной квартиры

048244 Предлагается на продажу новая 3х комнатная квартира с высококачественной отделкой, от известного дизайнбюро. В квартире удачно спланированы зона гостинойстоловой и кухни, детская спальня, су, гардеробная, а также полностью автономная, хозяйская спальня, с панорамными окнами и потрясающими видами, с собственной ванной комнатой и большой гардеробной. Вся мебель и детали интерьера выполнены на заказ, на различных европейских и российских фабриках, для этой квартиры. Продаются со всей мебелью и деталями интерьера, некоторые из них в единичном экземпляре. Панорамные виды в сторону университета и заповедника. Круглосуточный консьерж в подъезде, территория комплекса огорожена и охраняется., территория огороженная и охраняемая

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот f5749 Цена снижена на 24%Предлагается красивая и уютная трехкомнатная квартира с высококачественной отделкой в стиле Ralf Louren. В квартире запланирована отдельная кухня, гостинная, 2 спальни, 2 санузла. Квартира предлагается без мебели. Виды на лесопарк и Поклонную гору. 1 мместо в подземном паркинге за отдельную стоимость. 1 мместо в подземном паркинге 150 000 $., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Лот 52647. Лучшая квартира в комплексе. Панорамные виды на 4 стороны света. Шикарный вид на лес. Занимает весь верхний этаж. Планировка кухня, 6 комнат, 5 су, 2 большие кладовые, выход на террасу. Полное отсутствие соседей. 6 машиномест входят в стоимость., требуется ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

В продаже квартира общей площадью 142 кв.м. Стен нет. Вариант планировки четыре спальные комнаты, кухнястоловая, постирочная, холл, три су. Семь окон, одно с лоджией. Комплекс окружен Волынским лесом и природным заказником Долина реки Сетунь . Подземная парковка, собственная инфраструктура, благоустроенная территория, профессиональная охрана, высокий уровень безопасности ., комнаты 191618, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка есть



Продажа 6-комнатной квартиры

в престижном районе Москвы. Ранее использовался под офис. Таунхаус оснащен мебелью. Функциональная планировка 8 комнат свободного назначения, кухня, 3 санузла. Таунхаус оборудован кухней и современной бытовой техникой от ведущих производителей. Имеется наземная (подземная) закрытая парковка. Удобная транспортная развязка быстрый выезд на Минскую и Мосфильмовскую улицы. Прекрасная инфраструктура продуктовые магазины, аптека, салоны красоты, спасалоны, кафе, уютный ресторан c верандой у реки Раменка. Огороженной охраняемая территория с детской площадкой и собственным зоопарком, большая зеленая зона, круглосуточная охрана по всему комплексу, видеонаблюдение., дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 6-комнатной квартиры

Долина реки Сетунь", в одном из самых экологически благополучных районов мегаполиса. В жилом комплексе удалось не только сохранить исконноживописный уголок природы на придомовой территории, но и дополнить его. Искусственная речка, с каскадом водопадов и изящными мостиками, фонтаны, многообразие озеленительных приемов, современный дизайн малых архитектурных форм и мощение дорожек все это гармонично сочетается с природным ландшафтом. Благоприятному экологическому фону так же способствует чистый воздух, приносимый ветром северозападной розы ветров из множества лесопарков расположенных на СевероЗападе столицы., окна во двор и на улицу, евроремонт, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Кутузовская Ривьера" состоит из четырех башен по 30 этажей и единой подземной парковки площадью 40 000 кв.м. Каждая из башен обладает своей уникальной внутренней отделкой. ЖК "Кутузовская Ривьера" расположен на западе Москвы, удачно расположен внутри большого зеленого клина, создаваемого с одной стороны Волынским лесом, а с другой природным заказником "Долина реки Сетунь", в одном из самых экологически благополучных районов мегаполиса. В жилом комплексе удалось не только сохранить исконноживописный уголок природы на придомовой территории, но и дополнить его. Искусственная речка, с каскадом водопадов и изящными мостиками, фонтаны, многообразие озеленительных приемов, современный дизайн малых архитектурных форм и мощение дорожек все это гармонично сочетается с природным ландшафтом.Как и положено жилому массиву класса " Премиум", все четыре 30этажных строения, входящие в комплекс "Кутузовская ривьера", находятся под неусыпной многоуровневой охраной. Помимо консьержслужбы, представители которой расположены в каждом, без исключения, подъезде и беспрерывного видеонаблюдения, территорию комплекса круглосуточно патрулируют. Одна из особенностей которого это максимальное применение панорамного остекления в жилых комнатах, которое дает возможность практически из каждой квартиры наслаждаться замечательными видовыми характеристиками включающими в себя кроме лесного массива обрамляющего комплекс, такие достопримечательности столицы, как четыре сталинские высотки МГУ, МИД, гостиница Украина, высотка на Красной Пресне, а так же Воробьевы Горы, Триумфальную арку, подсвеченные фонтаны парка Победы, огни Нового Арбата и Москвасити.Поэтажный план предоставим по запросу., Москва, Западный административный округ, Нежинская улица 1к1, м. Славянский бульвар, 4, комнаты 503030кна во двор, без отделки

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот f4254 Квартира c ремонтом в классическом стиле. Кухня, объединенная с гостиной, спальня, большой санузел, лоджия., окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Water Concept" с водными каскадами и прудом, который будет служить бассейном в летнее время года. Ландшафт поселка имеет легкий уклон, что создает природные террасы с потрясающими видами на Москву и Парк Победы. Въезд в Snegiri Eco осуществляется с улицы Минская. Согласно проекту, все транспортное движение будет уходить на подземный уровень. Обслуживать поселок планируется экологичными электрокарами. На территории комплекса запланировано создание насыщенной инфраструктуры. К услугам жильцов детский сад, супермаркет, рестораны, бутики, SPAкомплекс, фитнессцентр и бытовые услуги, необходимые для комфортной повседневной жизни., новостройка, окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот f3142 Цена снижена на 25%Гостиная, 3 спальни, 3 санузла. Большая веранда. Вид на заповедник, Сити, Парк Победы. Эксклюзивная отделка. Современный классический стиль., окна на улицу, дизайнерский ремонт

Продажа 4-комнатной квартиры

. В квартире выполнен очень качественный и дорогой ремонт в классическом стиле с использованием натуральных материалов. Окна квартиры ориентированы на две стороны открывается приятный вид в зеленый двор. Функциональная планировка позволяет комфортно разместиться большой семье 2 спальни, кабинет, гостиная, кухня. Безопасность жильцов обеспечивается собственной службой безопасности жилого комплекса., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Прекрасное расположение дома рядом Матвеевский лес и недавно обустроенный огромный заповедный парк Сетунь, зеленый двор, вся развитая инфраструктура в пешей доступности ,школа, детский сад ,поликлиники. 1 этаж 12 этажного дома, 3 комнаты и 2 балкона оба застеклены между комнатами и балконами тоже решетки, есть погреб под одним из балконов во весь балкон 6 метров, везде установлены стеклопакеты и решетки, заменены радиаторы, состояние хорошее., комнаты 17.616.410.5, окна во двор, хорошее состояние

Продажа 2-комнатной квартиры

Достойная квартира по отличной цене! Квартира линейного типа с дизайнерским ремонтом. Функциональная планировка кухнягостиная с качественной мебелью и техникой, спальня с полноценной гардеробной, кабинет, большая ванная комната с отдельной постирочной зоной, вместительный встроенный гардероб в холле. В квартире система климат контроль, в отделке использованы лучшие материалы. Пол с подогревом. Также, для Вашего удобства, имеется своя кладовая в тамбуре. Вид и окон в сторону ТЦ ОКЕАНИЯ. Это отличный вариант для семейной пары или одного человека. Есть подземный паркинг. Документы с момента постройки комплекса. Сам комплекс имеет шикарную парадную, высокоскоростные бесшумные лифты. Обслуживание дома круглосуточно, есть своя служба room service. На территории своя инфраструктура магазины, спортивный комплекс, салон красоты и пр. Звоните, уважаемые покупатели и коллеги! Покажу в удобное время, комнаты 20+20, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

в престижном районе Москвы. Квартира подкупает своим необычным дизайном и дорогим эксклюзивным ремонтом. В квартире выполнена качественная отделка в восточном стиле и частично в стиле модерн с использованием дорогостоящих материалов. Полностью меблирована дизайнерской мебелью (итальянский диван Natuzzi и др.), эксклюзивные люстры. Функциональная планировка просторная гостиная совмещена с кухней, 3 спальни (можно сделать кабинет), 2 санузла, большая лоджия, постирочная (стиральная и сушильная машина Miele). Сантехника Durovit (Германия). Окна выходят на две стороны открывается вид на МосквуСити, зеленую лесопарковую зону, Поклонную гору (Парк Победы) и во двор жилого комплекса. Просторная лоджия с подогреваемым полом позволяет сделать из нее зону для отдыха. Квартира оборудована встроенной кухней и всей современной бытовой техникой от ведущих европейских производителей (Miele) холодильник, микроволновая печь, посудомоечная машина. Отличительная особенность этой квартиры, что она оснащена встроенными музыкальными колонками в каждой комнате и в санузлах, что позволит наслаждаться качественной музыкой одновременно во всей квартире. Для Вашего удобства квартира оборудована джакузи, биде, подогреваемыми полами, кондиционерами, встроенными вместительными шкафами. Подъезд ухоженный, респектабельные соседи. На этаже всего 3 квартиры. Имеется наземная (подземная) закрытая парковка. Удобная транспортная развязка быстрый выезд на Минскую и Мосфильмовскую улицы. Прекрасная инфраструктура продуктовые магазины, аптека, салоны красоты, спасалоны, кафе, уютный ресторан c верандой у реки Раменка. Огороженной охраняемая территория с детской площадкой и собственным зоопарком, большая зеленая зона, круглосуточная охрана по всему комплексу, видеонаблюдение., дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

. На территории комплекса расположены фитнесклуб Премиум класса с самым современным оборудованием последнего поколения и открытым бассейном на крыше, частный детский садик с углубленным изучением английского языка, закрытый заповедник (зоопарк), торговоразвлекательный комплекс, футбольное поле (зимой заливается как каток), баскетбольная площадка и многое другое. В квартире сделан дорогой дизайнерский ремонт, полностью меблирована и оборудована техникой ведущих производителей. Отличная транспортная доступность, в 2017 году открылись 2 новые станции метро (Ломоносовский проспект и Минская). Огороженная территория, пропускной режим, круглосуточное видеонаблюдение, видеофон, консьерж. Свободная продажа., комнаты 1520, дизайнерский ремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот f10231 Квартира с дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой, которой предусмотрена зона кухнигостиной, спальная и кабинет, 2 санузла. В отделке использованы дорогостоящие материалы. Мебель и предметы интерьера ведущих производителей. Панорамный вид из окон. 1 машиноместо в подземном паркинге входит в стоимость. Развитая инфраструктура комплекса фитнес центр, открытый бассейн на крыше, стоматологический кабинет, поликлиника, детский сад и языковая школа, салон красоты, химчистка, детские и спортивные площадки, уникальный зоопарк заповедник. Многоуровневая охрана., дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Жилой комплекс расположен в одном из самых зеленых районов столицы, в непосредственной близости от лесопарковой зоны Сетуньский заказник, набережной реки Сетунь. Архитектура комплекса учитывает и прекрасно дополняет природный ландшафт местности. На огороженной территории выполнен ландшафтный дизайн с каскадом прудов. Места общего пользования отделаны высококачественными материалами, на верхних этажах устроены зимние сады, просторные лоджии и балконы. Жилой комплекс имеет подземный 2х уровневый паркинг на 1000 машиномест и гостевые автостоянки., комнаты 21.713, окна во двор, евроремонт, территория огороженная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагается на продажу 2ком кв в шаговой доступности от м Славянский бульвар,на 35 эт дома, 45316 КВ М, (комнаты смежные),гардиробная комната большая, балкон.Дом включен в программу реновации.Свободная продажа. Документы готовы к сделке,юридически,физически свободна., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот f10133 Классная видовая квартира в ЖК Золотые Ключи 2. Функциональная планировка гостинаякухня, изолированная спальня с гардеробной, санузел (душевая кабина), лоджия. В квартире выполнен интересный дизайнерский современный ремонт. Установлены кондиционеры во всех комнатах. Потрясающий вид из окон. Есть возможность отдельно арендовать машиноместо в подземном паркинге., лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот f6249 Цена снижена на 20%Просторная 4х комнатная квартира в охраняемом комплексе Золотые ключи1. Прекрасно спланирована кухня, просторная гостинаястоловая, хозяйская спальня с гардеробной и ванной комнатой, гостевая спальня, кабинет, гардеробная с дополнительным выходом, су., окна во двор, дизайнерский ремонт
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: