Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 51917. Ряховская Мария. Квартира с высококлассной отделкой в ультрасовременном комплексе особняков в лучшей локации в городе. В квартире высокие потолки 3,5 м, можно выбрать один из 3 типов отделки., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается трехкомнатная квартира с одном их лучших переулков Москвы. Несмотря на близость с Тверской , тишина и заповедность старой Москвы. Близко от всех культурных центров столицы консерватория, Большой, МХТ, театры без числа. Вид из окна на храм Воскресения Словущего и сквер Ростроповича. Квартира просторная с холлом и просторной гостиной. Перекрытия железобетонные. Строился как кооперативный дом. Полная цена в договоре, два собственника. Альтернативная продажа, комнаты 201511, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Первый дом от Метро с видом на Кремль и Площадь. Закрытая территория для парковки авто, охрана и видео наблюдение. Потолки 3.6. Квартира распашная, окна смотрят в разные стороны. Два сан узла, гостевой с душевой кабиной, хозяйский с большой гидромассажной ванной. Дорогой ремонт. Один собственник, более 3х лет в собственности, полная стоимость в договоре. Информация для агентов и агенств Фото те что на сайте, других нет. На почту ни чего не высылаю., комнаты 302016а во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 51919. Ряховская Мария. Квартира с высококлассной отделкой в ультрасовременном комплексе особняков в лучшей локации в городе. В квартире высокие потолки 3,5 м, можно выбрать один из 3 типов отделки., окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района сделают проживание в квартире еще более комфортным., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 51916. Ряховская Мария. Квартира с высококлассной отделкой в ультрасовременном комплексе особняков в лучшей локации в городе. В квартире высокие потолки 3,5 м, можно выбрать один из 3 типов отделки., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Лот 51920. Ряховская Мария. Квартира с высококлассной отделкой в ультрасовременном комплексе особняков в лучшей локации в городе. В квартире высокие потолки 3,5 м, можно выбрать один из 3 типов отделки., окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

Лот 51918. Ряховская Мария. Квартира с высококлассной отделкой в ультрасовременном комплексе особняков в лучшей локации в городе. В квартире высокие потолки 3,5 м, можно выбрать один из 3 типов отделки., окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

общей площадью 205 кв.м на 6 этаже. В апартаменте можно распланировать до 2ух спален, гостиную и двух санузлов. Апартамент угловой, окна выходят на Театральную площадь, площадь Революции и Музей Отечественной Войны 1812 года. Есть выход на балкон, опоясывающий весь апартамент, с которого открываются полномасштабные виды на сердце столицы. Апартаменты на этом этаже имеют нестандартные окна. Лучшее предложение в комплексе., хорошее состояние, лифт есть

Продажа 2-комнатной квартиры

Эксклюзивное предложение компании! В продажу предлагается уютная двухкомнатная квартира в уникальном местена Брюсовом переулке, в доме кооператива художников. В квартире выполнен ремонт в классическом стиле. Пол дубовый паркет, итальянская плитка на в коридоре и кухне, деревянные окна. Планировка просторная гостиная, спальня, отдельная кухня, совмещенный санузел. Из окон квартиры открываются красивые виды на старинный Храм Воскресения и сквер. Чистый ухоженный подъезд, новый лифт. Предусмотрено машиноместо на охраняемой парковке., лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

ID объекта G1897. На продажу предлагается трехкомнатная квартира с отделкой в современном стиле. Функциональная планировка гостинаякухнястоловая, спальня с собственным санузлом, гостевой су, кабинет, гардеробная. Квартира меблирована и оборудована всей необходимой бытовой техникой. Из окон квартиры открываются красивый вид на исторический центр города., лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

Boch. Высота этажей 3,45 м. На верхних этажах размещены апартаментыпентхаусы с террасами. Для удобства в комплексе предусмотрена закрытая пешеходная территория со своей инфраструктурой. Подземный паркинг., комнаты 140, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается видовой апартамент в Гостинице Москва (под отделку), 35000$ за кв.м, хорошее состояние, парковка подземная

Продажа 2-комнатной квартиры

Boch. Высота этажей 3,45 м. На верхних этажах размещены апартаментыпентхаусы с террасами. Для удобства в комплексе предусмотрена закрытая пешеходная территория со своей инфраструктурой. Подземный паркинг., комнаты 80, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

Boch. Высота этажей 3,45 м. На верхних этажах размещены апартаментыпентхаусы с террасами. Для удобства в комплексе предусмотрена закрытая пешеходная территория со своей инфраструктурой. Подземный паркинг., комнаты 140, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Boch. Высота этажей 3,45 м. На верхних этажах размещены апартаментыпентхаусы с террасами. Для удобства в комплексе предусмотрена закрытая пешеходная территория со своей инфраструктурой. Подземный паркинг., комнаты 150, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Boch. Высота этажей 3,45 м. На верхних этажах размещены апартаментыпентхаусы с террасами. Для удобства в комплексе предусмотрена закрытая пешеходная территория со своей инфраструктурой. Подземный паркинг., комнаты 160, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Продажа роскошной 2хкомнатной квартиры с отделкой, выполненной по дизайнерскому проекту общей площадью 103 кв.м. в историческом центре Москвы, в престижном доме начала XX века. Планировка просторная гостиная, объединенная с эксклюзивной кухней, спальня, 2 су, гардеробная, прихожая. Парковка осуществляется в закрытом дворе, имеется выделенное машиноместо за шлагбаумом. Был произведён капитальный ремонт в 2014 г. В доме жб перекрытия. При капремонте были установлены современные коммуникации, реставрированы кровля, подъезды, лестницы и фасад дома, заменены все входные двери и лифты. В пешей доступности множество достопримечательностей города. Брюсов переулок тихая зеленая улица с односторонним движением, соединяющая улицы Тверскую и Большую Никитскую. Номер объекта #554759ифт есть

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот ф11842 Великолепная квартира в самом центре Москвы. В 1 мин ходьбы от МХАТа, Большого театра, Кремля. По планировке гостиная, кухня, 4 комнаты, 2 санузла. Чистый подъезд. Доходный дом Е.А. Обуховой и князя С.С. Оболенского на углу Большой Дмитровки и Камергерского переулка построен в 1913м. В доме с 1921 по 1934 годы жил выдающийся русский оперный певец Л. В. Собинов, а также писатель Л. А. Кассиль., комнаты 151512т пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Уютная и тихая квартира в центре. Возможен торг. ПОСРЕДНИКАМ ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ, окна во двор, дизайнерский ремонт, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Boch. Высота этажей 3,45 м. На верхних этажах размещены апартаментыпентхаусы с террасами. Для удобства в комплексе предусмотрена закрытая пешеходная территория со своей инфраструктурой. Подземный паркинг., комнаты 180, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Boch. Высота этажей 3,45 м. На верхних этажах размещены апартаментыпентхаусы с террасами. Для удобства в комплексе предусмотрена закрытая пешеходная территория со своей инфраструктурой. Подземный паркинг., комнаты 85, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, лифт груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

В самом Сердце Столицы,рядом с Кремлём,предлагается уникальное предложение в Доме Памятник Архитектуры. Дизайнерский ремонт в классическом стиле . Полностью мебелирована и оборудована всей неоходимой техникой для проживания. Кабинет,гостинная,Две спальни,Кухня столовая,два сан узла,сауна,Камин(электро)., комнаты 13,338202на во двор, дизайнерский ремонт

Продажа 2-комнатной квартиры

. Удобная транспортная доступность и развитая инфраструктура района сделают проживание в квартире еще более комфортным., хорошее состояние, лифт есть

Продажа 2-комнатной квартиры

ДЕЛИМСЯ КОМИССИЕЙ 5050! +796877редлагается замечательная современная квартира в 2х минутах от Красной площади. Закрытая территория дома, въезд осуществляется через шлагбаум. Видеонаблюдение. В квартире выполнен свежий ремонт, установлена новая итальянская мебель. Имеется вся необходимая бытовая техника. Планировка кухня + гостиная, спальня, совмещенный санузел. Панорамный вид! Номер объекта 154147окна во двор и на улицу, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

В самом центре Москвы в знаменитом Доме артистов МХАТ в Брюсовом переулке продается 4х комнатная квартира общей площадью 139,2 кв.м., расположенная на 6м этаже 8ми этажного кирпичного дома. Дом построен в 1928 году, его фасад имеет модные на тот момент строгие и рациональные формы в стиле советского конструктивизма, внутри дома разместилось чуть больше 20 квартир, которые проектировались с учетом пожеланий своих именитых жильцов светлыми, просторными и комфортными. В начале двухтысячных годов в доме прошла реконструкция с надстройкой 2х этажей. На верхнем этаже и мансарде разместилась творческая мастерская живописца Никаса Сафронова. Ближайшие станции метро Тверская, Охотный ряд, Чеховская. Брюсов переулок жемчужина центра Москвы, удивительным образом он вобрал в себя целый ряд многоквартирных домов, выстроенных для советской творческой элиты в 192019ах. Несмотря на то, что до Кремля можно дойти всего за 5 минут, здесь очень спокойно и зелено и тихо. В квартире выполнен качественный современный ремонт. Кухня 16 кв.м. объединена с гостиной 30 кв.м.. Хозяйская спальня 22 кв.м. имеет свой сузел. Планировкой предусмотрены еще 1 общий сузел и 2 гардеробные комнаты. Окна квартиры выходят во двор на северозападную и на юговосточную стороны, на те же стороны, из гостиной и из спальни выходят два огромных балкона. Высота потолков 3,2 м. В доме есть лифт и мусоропровод. Чистый красивый подъезд. Круглосуточный консьерж (охрана). Один взрослый собственник. Свободная продажа., окна во двор, дизайнерский ремонт, прямая продажа

Продажа 4-комнатной квартиры

. Дом охраняется, контроль доступа. Подземная часть проекта отведена под паркинг, в котором два машиноместа входят в стоимость. Панировочное решение квартиры холл, гостевой санузел, кухня, гостиная, главная спальня со своим санузлом, две спальни, санузел, постирочная. Предметы мебели и интерьера входят в стоимость.

Продажа 5-комнатной квартиры

Продажа пятикомнатной квартиры общей площадью 250 кв.м. Планировка 3 спальни, кабинет, гостиная, кухнястоловая, 3 санузла. Дизайн и интерьер выдержаны в стиле Артдеко. 3 машиноместа на подземной парковке. Брюсов переулок, дом 19один из лучших элитных домов в Москве, находящийся в пешей доступности от Кремля. Дом имеет внутренний панорамный атриум высотой в восемь этажей. Представительская входная группа, отделка которой выполнена из мрамора и ценных пород дерева, круглосуточная охрана и видеонаблюдение, панорамные лифты, зимний сад. На первом этаже здания располагаются бассейн, тренажерный зал, сауна и хамам. Номер объекта #554302

Продажа 4-комнатной квартиры

КВАРТИРА НА ТВЕРСКОЙ С ВИДОМ НА КРЕМЛЬ! Продажа от собственника. Торг. Общая площадь 133,2 кв.м. Высота потолков 3,5 м. Комнаты изолированные. Одна из комнат с эркером. Два санузла. Имеется второй выход на лестничную площадку черного входа. Квартира в доме сталинского периода в хорошем состоянии. Окна жилых комнат выходят на Тверскую, Охотный Ряд и Манежную площадь. Окна кухни и балкон выходят во двор. В шаговой доступности все главные московские достопримечательности, театры, музеи, магазины, отели и метро. Дом 9 один из самых торжественных жилых домов на улице Тверской, с богатой отделкой фасада. Дом построен в 1949 году по проекту известного архитектора А.Ф. Жукова в стиле, характерном для архитектуры позднего сталинского периода. Темнокрасный цокольный этаж здания облицован гранитом. В разные годы в доме 9 по ул. Тверской проживали министр культуры СССР Е.А. Фурцева, народные артисты СССР О.Н. Ефремов и С.Ф. Бондарчук, ученыйфизик Ю.Б. Харитон, архитектор А. В. Власов, хоровой дирижер А. В. Свешников и другие известные личности. Дом отнесен к категории ценных градоформирующих объектов., окна во двор и на улицу, хорошее состояние

Продажа 6-комнатной квартиры

Вадим. Действующая ГОСТИНИЦА ВЫСОКОЙ ЗВЕЗДНОСТИ. РЕНТАБЕЛЬНЫЙ арендный бизнес с действующими арендаторами. УНИКАЛЬНОЕ предложение. Эксклюзивный ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНТХАУС. Ближайший к КРЕМЛЮ жилой дом, примыкающий к ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЕ с панорамными видами на КРЕМЛЬ и на Красивейший Исторический Центр МОСКВЫ. Элитное РЕСПЕКТАБЕЛЬНОЕ окружение. Жб перекрытия. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели., комнаты 300, окна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, парковка есть, лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: