Продажа 4-комнатной квартиры

ID объекта на сайте Welhome G3184. На продажу предлагается квартира без отделки, свободной планировки.Можно спланировать гостинуюстоловуюкухню, три спальни, три санузла, гардеробные комнаты.Окна ориентированы на 2 стороны.Элитный жилой комплекс переменной этажности с респектабельной входной группой и зимним садом.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф10134 Просторная квартира 195,1 кв.м. свободной планировки с панорамными окнами. Расположена на 4 этаже. За квартирой закреплены 2 мм. Жилой комплекс Еропкинский 16 состоит из нескольких корпусов переменной этажности. Арка на первом этаже открывает сквозной доступ к комплексу со стороны Мансуровского и Еропкинского переулков. Внутри арки разбит комфортный закрытый дворик с ландшафтным дизайном. На первом этаже комплекса расположены офисные помещения с отдельными входами, ориентированными на противоположную сторону комплекса по отношению к жилой части., лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

На продажу предлагается квартира без отделки, свободной планировки. Можно спланировать гостинуюстоловуюкухню, три спальни, три санузла, гардеробные комнаты. Окна ориентированы на 2 стороны. Элитный жилой комплекс переменной этажности с респектабельной входной группой и зимним садом. Инфраструктура района В шаговой доступности расположены детский сад, новая спецшкола, салоны красоты, гастрономы, бутики, фитнесцентры, салоны SPA, многочисленные кафе и рестораны. Номер объекта G3184, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

003295 Элитный жилой дом в районе Остоженки воплощает собой современный взгляд на то, каким должно быть удобное и красивое жилье. На пятом этаже в квартире площадью 201 кв. м новый владелец сможет создать свое личное пространство для жизни. Панорамное остекление обеспечивает прекрасный вид из окон, а за счет потолков высотой 3,20 м в помещении много воздуха и света. Собственная инфраструктура дома работает на то, чтобы его жильцам не о чем было беспокоиться подземная парковка решает вопрос с размещением личного транспорта, а огороженная придомовая территория, круглосуточная охрана и мощный комплекс противопожарной защиты обеспечивают безопасность владельцев квартир., новостройка, территория огороженная

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается к продаже пентхаус без отделки общей площадью 350 кв.м, расположенный на 7 этаже жилого комплекса в Еропкинском переулке, 16. Панорамные окна, терраса , единственная на этаже. Красивые виды на центр Москвы и Храм Христа Спасителя. В стоимость включено 1 машиноместо на подземном паркинге. Элитный жилой комплекс переменной этажности (57 этажей) рассчитан на 44 квартиры. Расположен между Пречистенкой и Остоженкой, на пересечении Еропкинского и Мансуровского переулков., без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

Пентхаус с открытой террасой с великолепными видовыми характеристиками. Без отделки. Планировка позволяет организовать 4 комнаты, 3 спальни, просторную гостинуюкухнюстоловую, 2 санузла, гардеробную. 2 машиноместа в подземном паркинге. Элитный жилой комплекс расположен между Пречистенкой и Остоженкой, на пересечении Еропкинского и Мансуровского переулков. Входная группа представительского уровня, эксклюзивная отделка площадей общего пользования с применением дорогостоящих материалов. Современная инженерия. Многоуровневая система безопасности. Подземный паркинг., комнаты 0000, окна во двор и на улицу, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Еропкинский 16" находится в фешенебельном столичном районе "Золотая миля". На первых этажах зданий комплекса располагаются офисы, которые имею отдельные входы. Причем, входы не пересекаются с жилой частью. Фасад "Еропкинского 16" вентилируемый, облицован керамическим гранитом, кирпичом и алюкобондом, а также декоративными материалами "под дерево". Цокольная часть комплекса облицована натуральным гранитом. Территория огорожена кованными элементами. Тротуар выложен натуральной гранитной плиткой. "Еропкинский 16" находится в историческом районе Москвы. Здесь находится много памятников архитектуры и культуры. Транспортная доступность на высоком уровне вблизи расположены станции метро "Парк Культуры" и "Кропоткинская"., территория огороженная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 4-комнатной квартиры

Золотой мили", между Остоженкой, Еропкинским переулком и Пречистенкой. Сквозной проход к комплексу со стороны Мансуровского и Еропкинского переулков проходит через арку. Под аркой комфортный закрытый дворик с ландшафтным дизайном. Продуманная система инженерных коммуникаций. Приточновытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, подогрев кровли, теплые полы, фильтры очистки воды, индивидуальный тепловой пункт, бесперебойное электропитание. Внутреннее сообщение в комплексе организовано посредством двух входных групп, оборудованных пунктами контроля доступа, четырьмя скоростными лифтами с индивидуальной отделкой, а также внутренними лестницами со вторым светом. Подъезд автотранспорта для высадки жителей организован непосредственно к вестибюлям жилой группы комплекса. Круглосуточная вооруженная охрана, видеонаблюдение. Контроль доступа на территорию по пропускам.Контроль доступа в жилые подъезды чипключ. Лот 6349, агент Елена, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

018226 Квартира площадью 194 кв.м. на 2 этаже свободной планировки с панорамным остеклением. Окна выходят на 2 стороны на Еропкинский и Мансуровский переулки. Планировка кухня, гостиная, 3 спальни и 2 су., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается квартира в новом здании в одном из исторических мест Москвы, Жилой комплекс представляет из себя единый блок, который мысленно можно разделить на несколько корпусов переменной этажности (357 этажей). В подземной части располагается двухуровневая стоянка на 138 машиномест. Объем жилой части здания рассчитан на 43 квартиры свободной планировки общей площадью от 160 до 450 квадратных метров. Все квартиры сгруппированы таким образом, что в случае необходимости возможно их объединение, как по вертикали, так и по горизонтали. Высота потолков в жилых помещениях составляет 3, 20 м. Все квартиры имеют несколько балконов. На верхних этажах комплекса располагаются несколько квартир имеющих панорамное остекление с потрясающим видом на центр столицы. Также, несколько квартир оснащены персональными террасами, организованными на эксплуатируемой кровле здания. Вечером в центре города хорошо прогуливаться после трудового дня, рядом находятся рестораны в которых можно поужинать, кофейни где можно выпить чашечку горячего кофе идя на работу или в театр. Исторический центр Москвы всегда привлекал любого жителя города., комнаты 303030, окна во двор и на улицу, требуется ремонт, парковка подземная, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

, расположенный в тихом переулке между улицами Остоженка и Пречистенка. Современный архитектурный стиль, роскошная внутренняя отделка, красивая придомовая территория, подземный паркинг, Передовая инженерия центральное кондиционирование, приточновытяжная вентиляция, фильтры очистки воды, оптиковолоконная связь. Квартира свободной планировки. Потолки 3,4 м. , есть другие предложения в этом доме, окна во двор, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 625. Лучшее предложение в районе Золотой Мили! Шикарный видовой пентхаус общей площадью 350,3 кв.м.! Функциональная планировка и окна по всему периметру! Потрясающие виды на Храм Христа Спасителя, МИД, МоскваСити, исторический центр! Собственная терраса! Высокие потолки 3,4 метра., окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Видовая квартира без отделки . Свободная планировка, нет внутренних несущих стен. мм в паркинге.Красивая входная группа, охраняемая территория. Сотрудничаем с агентствами, комнаты 754918а во двор, без отделки, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

В жилом комплексе премиум класса Еропкинский 16 предлагается четырехкомнатная квартира без отделки. Общая площадь квартиры составляет 194,3 кв.м. ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в данном комплексе! Возможна следующая планировка кухня, гостинаястоловая, хозяйская спальня, детская спальня, гостевая спальнякабинет, две ванные комнаты, гардеробная, кладовая комната, постирочная. Вид на две стороны на Еропкинский и мансуровский пер. В собственности более 3х лет., комнаты 22+15+21+46, без отделки, парковка подземная



Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 31230. Квартира без отделки. Планировка по дизайнпроекту кухня, столоваягостиная, кладовая, 2 с.у. полноценных, гардеробная, постирочная, хозяйская спальня, кабинетгостевая, детская спальня. Виды на две стороны. 2 машиноместа на подземной парковке за отдельную стоимость., окна во двор и на улицу, без отделки, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 29163. Предлагается уникальная квартира общей площадью 199,6 кв.м,расположенная на верхнем этаже одного из самых элитнейших домов района Хамовники. Прекрасная квартира для воплощения любых архитектурных идей. Свободная планировка. Возможно спланировать просторную кухнюгостиную,3 спальни, 3 су,гардеробные. Есть два просторных балкона. Окна на две стороны. Прекрасные панорамные виды Москвы!, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 12947 Клубный дом класса De Lux в самом сердце Москвы. Круглосуточная охрана. Роскошная входная группа. К продаже предлагается квартира общей площадью 194 кв.м. Ориентирована на две стороны света. Без отделки. Свободная планировка позволяет воплотить дизайнерские решения в жизнь. Можно спланировать гостинуюкухнюстоловую, дветри спальни, кабинет. Машиноместа в подземном паркинге., окна во двор и на улицу, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

Золотой мили". Предлагается двухсторонняя квартира без отделки. Виды в Еропкинский и Мансуровский переулки. Собственность более 3х лет. Вентилируемый фасад здания, отделка натуральным камнем и высококачественной штукатуркой. Витражи, панорамные окна, зимний сад. Круглосуточная вооруженная охрана, видеонаблюдение. Контроль доступа на территорию по пропускам. Контроль доступа в жилые подъезды чипключ., новостройка, комнаты 422619а на улицу, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 16648. Клубный дом на 43 квартиры находится в центре Золотой мили, в пешей доступности от таких достопримечательностей, как Зачатьевский монастырь, храм Христа Спасителя, Музей Л.Н.Толстого и Московского дома фотографии. Жилой комплекс гармонично вписан в историческую застройку района, не нарушая ее облик. Вентилируемые фасады облицованы керамогранитом и кирпичом, цоколь здания отделан гранитом. В здании установлена система централизованного кондиционирования и индивидуальный тепловой пункт. Холлы и нежилые помещения украшены витражами и отделаны мрамором, в квартирах панорамное остекление, наполняющее их светом. Из инфраструктуры в комплексе есть детская площадка и подземный паркинг для жильцов., окна во двор и на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

, комнаты 25+25+25+25, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 5-комнатной квартиры

Квартира 194.3 м2 свободной планировки, большое количество окон, наличие лоджии полная свобода в реализации дизайн проекта любой сложности. Благодаря особенностям проектировки возможно объединение с другими квартирами, как по горизонтали, так и по вертикали. О ДОМЕ Дом переменной этажности в одном из самых дорогих и респектабельных районов старой Москвы с максимальной транспортнопешеходной доступностью. За счет используемых при отделке здания декоративных материалов, имитирующих дерево, а также гранита и кирпича, здание гармонично вливается в архитектурный ансамбль исторического центра столицы. ИНФРАСТРУКТУРА Предусмотрена благоустроенная и огороженная придомовая территория с ландшафтным дизайном, а также вооруженная круглосуточная охрана. Подземный и гостевой паркинг., территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот ф4936 Квартира без отделки, свободной планировки. Высокие потолки. Панорамные окна. Планируется с 3мя спальнями. 2 машиноместа в подземном паркинге 300 000 $., без отделки, лифт пасс.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот ф1950 Предлагается просторная квартира без отделки с возможностью спланировать 5 комнат, 4 спальни. Окна на две стороны. Открытые виды в сторону Храма Христа Спасителя. 2 зависимых машиноместа в подземном паркинге (1 уровень) по 100 000 $., без отделки, лифт пасс.

Продажа 4-комнатной квартиры

Кондиционирование центральное кондиционирование; Вентиляция приточновытяжная вентиляция; Отопление индивидуальный тепловой пункт; Водоподготовка фильтры очистки воды; Электричество и слаботочные системы спутнитковое телевидение и Интернет; Лифты четыре лифта (SUZUKI) с индивидуальной отделкой; Окна двухкамерные стеклопакеты в деревянных рамах; Уникальная 4комнатная квартира, расположенная на самом верхнем этаже одного из самых элитнейших домов района Хамовники, прекрасные видовые характеристики, два просторных балкона. Окна на две стороны. Планировка свободная; Вид из окон панорамные виды Москвы, храм Христа спасителя; Отделка без отделки;, без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

, расположенный в тихом переулке между улицами Остоженка и Пречистенка. Современный архитектурный стиль, роскошная внутренняя отделка, красивая придомовая территория, подземный паркинг, Передовая инженерия центральное кондиционирование, приточновытяжная вентиляция, фильтры очистки воды, оптиковолоконная связь. Квартира свободной планировки. Потолки 3,4 м. , есть другие предложения в этом доме, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 6-комнатной квартиры

, расположенный в тихом переулке между улицами Остоженка и Пречистенка. Современный архитектурный стиль, роскошная внутренняя отделка, красивая придомовая территория, подземный паркинг, Передовая инженерия центральное кондиционирование, приточновытяжная вентиляция, фильтры очистки воды, оптиковолоконная связь. Квартира свободной планировки. Потолки 3,4 м. , есть другие предложения в этом доме, без отделки, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: