Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 2 этаже. Условный номер квартиры 10, новостройка, комнаты 26.30, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Уютная двухкомнатная квартира с отличным ремонтом и мебелью. В 3х минутах пешком от метро Водный стадион. Комнаты изолированы. Квартира продается с мебелью заезжай и живи. Окна выходят в тихий двор. Собственник один. Полная стоимость. Квартира юридически и физически свободна., комнаты 1116, окна во двор, евроремонт, лифт нет, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, купляпродажа, количество собственников 1

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 13 этаже. Условный номер квартиры 112, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 14 этаже. Условный номер квартиры 126, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 26 этаже. Условный номер квартиры 241, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 15 этаже. Условный номер квартиры 139, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 28 этаже. Условный номер квартиры 267, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 7 этаже. Условный номер квартиры 52, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 28 этаже. Условный номер квартиры 270, новостройка, комнаты 26.30, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 29 этаже. Условный номер квартиры 273, новостройка, комнаты 23.60, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 28 этаже. Условный номер квартиры 263, новостройка, комнаты 23.60, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 16 этаже. Условный номер квартиры 145, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 18 этаже. Условный номер квартиры 166, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 11 этаже. Условный номер квартиры 99, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.



Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 10 этаже. Условный номер квартиры 82, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 14 этаже. Условный номер квартиры 130, новостройка, комнаты 26.30, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 21 этаже. Условный номер квартиры 199, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 17 этаже. Условный номер квартиры 155, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 29 этаже. Условный номер квартиры 279, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 28 этаже. Условный номер квартиры 269, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 22 этаже. Условный номер квартиры 209, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 25 этаже. Условный номер квартиры 232, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 29 этаже. Условный номер квартиры 275, новостройка, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

Водный стадион". Панорамные виды на достопримечательности Москвы из окон, эксклюзивные архитектурные решения, развитая инфраструктура в пешеходной доступности, обширная паркинговая зона, эффективные планировки все это делает "Водный" одним из самых привлекательных объектов Москвы. Данная квартира располагается на 15 этаже. Условный номер квартиры 136, новостройка, комнаты 19.80, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Головинские пруды" с лодочной станцией, велосипедными дорожками, местами для пикников. В радиусе 12 км находятся Химкинское водохранилище, парк "ПокровскоеСтрешнево", усадьба "Михалково", парк Дружбы. Переуступка прав требований по договору долевого участия по № 214ФЗ. подробнее на сайте комнаты 16+13.7, окна на улицу, без отделки, лифт груз., прямая продажа, инвестирование

Продажа 1-комнатной квартиры

Новостройка. ЖК Маяковский. Продажа через ДДУ. Роскошный панорамный вид., комнаты 16, окна во двор, без отделки, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

Гамбург", сдача 2 квл 2018 года. Оформление по договору уступки права требования. Прекрасный вид на достопримечательности Москвы. Продается вместе с машиноместом 14 кв. м. , которое оформлено в собственность(600 000 руб). Цена ниже чем у застройщика за оба объекта!!! Срочная продажа!! разумный торг!, новостройка, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке, договор долевого участия

Продажа 3-комнатной квартиры

Водный" все магазина, банки, салоны связи, развлекательный центр, кинотеатр, продовольственный рынок. В пешей доступности салон красоты, аптека, бытовые услуги. Первичные документы приватизация, два взрослых совершеннолетних собственника. Чистая продажа. Освобождение сразу. Рядом Головинские пруды и парковая прогулочная зона, спортивные площадки, Фитнесклуб., комнаты 12,49,919,8, окна во двор и на улицу, хорошее состояние, парковка есть

Продажа 3-комнатной квартиры

удобный подземный паркинг. Рядом набережная , Головинский парк с каскадами прудов. Множество магазинов, детских садов, школ, спортивных клубов. Поможем в выделении ипотечной линии, а также в реализации Вашей квартиры для приобретения квартиры в ЖК. Приобретая квартиру с нами, Вы получаете лучшие цены застройщика, комфорт, безопасность и опыт агентства недвижимости с 26 летним стажем!, новостройка, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

удобный подземный паркинг. Рядом набережная , Головинский парк с каскадами прудов. Множество магазинов, детских садов, школ, спортивных клубов. Поможем в выделении ипотечной линии, а также в реализации Вашей квартиры для приобретения квартиры в ЖК. Приобретая квартиру с нами, Вы получаете лучшие цены застройщика, комфорт, безопасность и опыт агентства недвижимости с 26 летним стажем!, новостройка, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз., прямая продажа, возможна продажа по ипотеке
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: