Продажа 2-комнатной квартиры

спацентр с массажным кабинетом, финской сауной, русской баней и хамамом; тренажерный комплекс; игровая комната для детей; переговорная; лоббибар; зона отдыха с шезлонгами. Апарткомплекс "Резиденция Тверская" расположен напротив сквера. В пешей доступности Пресненская площадь с парком и Московский зоопарк. В 500 м торговый центр "Тишинка". Рядом Театр имени Моссовета и Театр Сатиры, концертный зал имени Чайковского. Рядом с комплексом находятся метро Маяковская и Белорусский вокзал, с которого на аэроэкспрессе можно за полчаса добраться до аэропорта Шереметьево. Проехать к комплексу удобно с Тверской и 1й ТверскойЯмской улиц, Садового кольца и Ленинградского проспекта. . Номер объекта 154238овостройка, окна во двор, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

Сдача ГК не позднее 31 марта 2018 года. Приступили к ЭТАПУ 2 ремонт проданных апартаментов по согласованному с собственником Договору отделочных работ. Получение ключей не позднее 31 июля 2018 года. На данном этапе возможна перепланировка, по согласованию с дизайнером ЖК Резиденция Тверская. Вашему вниманию предлагается апартамент с видовыми характеристиками в сторону Останкинской телебашни и высотку в сталинском стиле . Для жителей Комплекса предусмотрен автоматизированный паркингсейф., новостройка, окна на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

спацентр с массажным кабинетом, финской сауной, русской баней и хамамом; тренажерный комплекс; игровая комната для детей; переговорная; лоббибар; зона отдыха с шезлонгами. Апарткомплекс "Резиденция Тверская" расположен напротив сквера. В пешей доступности Пресненская площадь с парком и Московский зоопарк. В 500 м торговый центр "Тишинка". Рядом Театр имени Моссовета и Театр Сатиры, концертный зал имени Чайковского. Рядом с комплексом находятся метро Маяковская и Белорусский вокзал, с которого на аэроэкспрессе можно за полчаса добраться до аэропорта Шереметьево. Проехать к комплексу удобно с Тверской и 1й ТверскойЯмской улиц, Садового кольца и Ленинградского проспекта. . Номер объекта 154237овостройка, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

МоскваСити" и гостиницы "Пекин" . Для жителей Комплекса предусмотрен автоматизированный паркингсейф., новостройка, окна на улицу, парковка есть, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

БЕЗ КОМИССИИ ПО ЦЕНЕ ЗАСТРОЙЩИКА! Продается студия в Резиденции Тверская. Элитный комплекс проект в центре Москвы, недалеко от метро Маяковская, на 2й Брестской улице,6. Апартаменты с высококачественной отделкой и мебелью. Из панорамных окон высотой 3 метра открывается прекрасный вид на центр столицы. В атриумной зоне комплекса расположен уютный лоббибар с живописным 20ти метровым водопадом. В атриумной зоне сконцентрирована основная инфраструктура комплекса лоббибар, кабинет ногтевого сервиса и парикмахерских услуг, тренажерный зал, SPAкомплекс с массажным кабинетом, детская игровая комната, домашний кинотеатр, переговорная и сигарная комнаты. Для жителей ЖК оборудован многоуровневый автоматизированный паркингсейф, разработанный и обустроенный в соответствии с последними тенденциями. Бесплатно оформим ипотеку с пониженной ставкой. Звоните!, новостройка, комнаты 17, окна на улицу

Продажа 1-комнатной квартиры

Приступили к ЭТАПУ 2 ремонт проданных апартаментов по индивидуальными предпочтениям, т.е по согласованному с покупателем договору отделочных работ. На данном этапе возможна перепланировка, по согласованию с дизайнером ЖК Резиденция Тверская. Для жителей Комплекса предусмотрен автоматизированный паркингсейф., новостройка, окна во двор, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Резиденции Тверская" организован расширенный гостиничный сервис, предоставляющий круглосуточный доступ ко всей клубной инфраструктуре, тренажерному залу, spaкомплексу, студии красоты, переговорной комнате. В пешей доступности расположены кафе и рестораны, магазины, банки, детские сады, школы, спортивные клубы, кинотеатры, концертный зал имени П.И.Чайковского, Театр Сатиры и Театр имени Моссовета и много другое. Проезд к комплексу обеспечен с улиц Тверская, 1я ТверскаяЯмская и с Садового кольца. Рядом с комплексом находятся метро Маяковская и Белорусский вокзал до аэропорта Шереметьево можно за полчаса добраться на аэроэкспрессе., новостройка, окна во двор, парковка есть, лифт груз.



Продажа 3-комнатной квартиры

Сдача ГК не позднее 31 марта 2018 года. Приступили к ЭТАПУ 2 ремонт проданных апартаментов по согласованному с собственником Договору отделочных работ. Получение ключей не позднее 31 июля 2018 года. На данном этапе возможна перепланировка, по согласованию с дизайнером ЖК Резиденция Тверская. Вашему вниманию предлагается апартамент с видовыми характеристиками в сторону Останкинской телебашни и высотку в сталинском стиле . Для жителей Комплекса предусмотрен автоматизированный паркингсейф., новостройка, окна на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Москва Сити" . Для жителей Комплекса предусмотрен автоматизированный паркингсейф., новостройка, окна на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 1-комнатной квартиры

подача воды осуществляется через систему фильтров и водоподготовки; Система противопожарной сигнализации и пожаротушения; центральная система управления инженерным оборудованием; оптиковолоконные системы передачи данных; Климатическая система, обеспечивающая приток очищенного воздуха с заданным уровнем влажности и температуры.Для жителей ЖК оборудован многоуровневый автоматизированный паркингсейф., окна во двор, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

спацентр с массажным кабинетом, финской сауной, русской баней и хамамом; тренажерный комплекс; игровая комната для детей; переговорная; лоббибар; зона отдыха с шезлонгами. Апарткомплекс "Резиденция Тверская" расположен напротив сквера. В пешей доступности Пресненская площадь с парком и Московский зоопарк. В 500 м торговый центр "Тишинка". Рядом Театр имени Моссовета и Театр Сатиры, концертный зал имени Чайковского. Рядом с комплексом находятся метро Маяковская и Белорусский вокзал, с которого на аэроэкспрессе можно за полчаса добраться до аэропорта Шереметьево. Проехать к комплексу удобно с Тверской и 1й ТверскойЯмской улиц, Садового кольца и Ленинградского проспекта. . Номер объекта 154642овостройка, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Москва Сити". Для жителей Комплекса предусмотрен автоматизированный паркингсейф., новостройка, окна на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

спацентр с массажным кабинетом, финской сауной, русской баней и хамамом; тренажерный комплекс; игровая комната для детей; переговорная; лоббибар; зона отдыха с шезлонгами. Апарткомплекс "Резиденция Тверская" расположен напротив сквера. В пешей доступности Пресненская площадь с парком и Московский зоопарк. В 500 м торговый центр "Тишинка". Рядом Театр имени Моссовета и Театр Сатиры, концертный зал имени Чайковского. Рядом с комплексом находятся метро Маяковская и Белорусский вокзал, с которого на аэроэкспрессе можно за полчаса добраться до аэропорта Шереметьево. Проехать к комплексу удобно с Тверской и 1й ТверскойЯмской улиц, Садового кольца и Ленинградского проспекта. . Номер объекта 154639овостройка, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

спацентр с массажным кабинетом, финской сауной, русской баней и хамамом; тренажерный комплекс; игровая комната для детей; переговорная; лоббибар; зона отдыха с шезлонгами. Апарткомплекс "Резиденция Тверская" расположен напротив сквера. В пешей доступности Пресненская площадь с парком и Московский зоопарк. В 500 м торговый центр "Тишинка". Рядом Театр имени Моссовета и Театр Сатиры, концертный зал имени Чайковского. Рядом с комплексом находятся метро Маяковская и Белорусский вокзал, с которого на аэроэкспрессе можно за полчаса добраться до аэропорта Шереметьево. Проехать к комплексу удобно с Тверской и 1й ТверскойЯмской улиц, Садового кольца и Ленинградского проспекта. . Номер объекта 154595овостройка, лифт пасс.



Продажа 2-комнатной квартиры

спацентр с массажным кабинетом, финской сауной, русской баней и хамамом; тренажерный комплекс; игровая комната для детей; переговорная; лоббибар; зона отдыха с шезлонгами. Апарткомплекс "Резиденция Тверская" расположен напротив сквера. В пешей доступности Пресненская площадь с парком и Московский зоопарк. В 500 м торговый центр "Тишинка". Рядом Театр имени Моссовета и Театр Сатиры, концертный зал имени Чайковского. Рядом с комплексом находятся метро Маяковская и Белорусский вокзал, с которого на аэроэкспрессе можно за полчаса добраться до аэропорта Шереметьево. Проехать к комплексу удобно с Тверской и 1й ТверскойЯмской улиц, Садового кольца и Ленинградского проспекта. . Номер объекта 154673овостройка, лифт пасс.

Продажа 1-комнатной квартиры

Сдача ГК не позднее 31 марта 2018 года. Приступили к ЭТАПУ 2 ремонт проданных апартаментов по согласованному с собственником Договору отделочных работ. Получение ключей не позднее 31 июля 2018 года. На данном этапе возможна перепланировка, по согласованию с дизайнером ЖК Резиденция Тверская. Вашему вниманию предлагается апартамент с видовыми характеристиками в сторону Останкинской телебашни и высотку в сталинском стиле . Для жителей Комплекса предусмотрен автоматизированный паркингсейф., новостройка, окна на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Резиденции Тверская" организован расширенный гостиничный сервис, предоставляющий круглосуточный доступ ко всей клубной инфраструктуре, тренажерному залу, spaкомплексу, студии красоты, переговорной комнате. В пешей доступности расположены кафе и рестораны, магазины, банки, детские сады, школы, спортивные клубы, кинотеатры, концертный зал имени П.И.Чайковского, Театр Сатиры и Театр имени Моссовета и много другое. Проезд к комплексу обеспечен с улиц Тверская, 1я ТверскаяЯмская и с Садового кольца. Рядом с комплексом находятся метро Маяковская и Белорусский вокзал до аэропорта Шереметьево можно за полчаса добраться на аэроэкспрессе., новостройка, окна во двор, парковка есть, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

024588 Пентхаус с остекленной террасой, с полной отделкой и меблировкой на 12 этаже, с видом на улицу Гашека. Общей площадью 190,3 кв.м. Уникальной особенностью данного предложения является стеклянный потолок., новостройка

Продажа 2-комнатной квартиры

спацентр с массажным кабинетом, финской сауной, русской баней и хамамом; тренажерный комплекс; игровая комната для детей; переговорная; лоббибар; зона отдыха с шезлонгами. Апарткомплекс "Резиденция Тверская" расположен напротив сквера. В пешей доступности Пресненская площадь с парком и Московский зоопарк. В 500 м торговый центр "Тишинка". Рядом Театр имени Моссовета и Театр Сатиры, концертный зал имени Чайковского. Рядом с комплексом находятся метро Маяковская и Белорусский вокзал, с которого на аэроэкспрессе можно за полчаса добраться до аэропорта Шереметьево. Проехать к комплексу удобно с Тверской и 1й ТверскойЯмской улиц, Садового кольца и Ленинградского проспекта. . Номер объекта 154237овостройка, лифт пасс.

Продажа 2-комнатной квартиры

", в этом комплексе предлагается наш объект с отделкой,мебелью и дизайнерским интерьером. Продажа по 214ФЗ, сдача комплекса 1 квартал 2018 года. Для жителей резиденции предусмотрен круглосуточный гостиничный сервис высочайшего уровня заказ еды из лучших ресторанов, организация путешествий, проведение деловых встреч. Основным украшением комплекса является утопающий в зелени крытый атриум с 25метровым водопадом. По всем вопросам звоните!!!, новостройка, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 3-комнатной квартиры

", в этом комплексе предлагается наш объект с отделкой,мебелью и дизайнерским интерьером. Продажа по 214ФЗ, сдача комплекса 1 квартал 2018 года. Для жителей резиденции предусмотрен круглосуточный гостиничный сервис высочайшего уровня заказ еды из лучших ресторанов, организация путешествий, проведение деловых встреч. Основным украшением комплекса является утопающий в зелени крытый атриум с 25метровым водопадом. По всем вопросам звоните!!!, новостройка, окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 1-комнатной квартиры

", в этом комплексе предлагается наш объект с отделкой,мебелью и дизайнерским интерьером. Продажа по 214ФЗ, сдача комплекса 1 квартал 2018 года. Для жителей резиденции предусмотрен круглосуточный гостиничный сервис высочайшего уровня заказ еды из лучших ресторанов, организация путешествий, проведение деловых встреч. Основным украшением комплекса является утопающий в зелени крытый атриум с 25метровым водопадом. По всем вопросам звоните!!!, новостройка, окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 2-комнатной квартиры

Фото реальные! Квартира с дизайнерским евроремонтов в Элитном Жилом Комплексе Сады Пекина . Комплекс оснащен самыми современными инженерными системами, профессиональной охраной, подземным паркингом, элегантной входной группой и роскошным зимним садом на эксплуатируемой кровле. Квартира зонально состоит из большой кухнигостиной и спальной комнаты. Гостиная поделена на 2 части обеденную зону и зону отдыха. Полностью меблирована, встроенная кухня с итальянскими фасадами и техникой siemens, мягкая мебель Danton, сантехника laufen, высокие двери массив, в отделке использован натуральный камень мрамор. Свободная продажа, оперативный показ, быстрый выход на сделку. Делимся., окна во двор, евроремонт, лифт есть, прямая продажа, возможна продажа по ипотеке

Продажа 4-комнатной квартиры

Василий. Продается 4 квартира в историческом центре Москвы, 1 мин.пешком от метро Белорусская пешком, кирпичный дом построенный по индивидуальному проекту, высокие потолки, несущих стен нет, газ. Вся инфраструктура в пешей доступности (магазины, аптеки, кафе, салон красоты, рядом школы, детские сады). Квартира отлично подойдет и под офисное помещение. Документы готовы к сделке, полная стоимость в договоре, свободная продажа., окна во двор, евроремонт, парковка есть, прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2х комнатная квартира. Косметический ремонт. Комнаты изолированные. Балкон. Санузел совмещенный. Один взрослый собственник. В собственности более пяти лет. Свободная продажа, быстрый выход на сделку., комнаты 148, окна на улицу, хорошее состояние, парковка есть, лифт пасс., прямая продажа

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагаются высотные апартаменты с террасой, готовые к комфортному проживанию. Отделка под ключ. Из панорамных окон и с террасы открывается прекрасный вид на центр столицы. При оформлении интерьеров использованы экологически чистые материалы, качественная мебель и аксессуары. Гостиничный сервис высокого уровня. Зоны общего пользования оформлены в стиле зимнего сада, а атриумную зону украшает двадцатиметровый водопад в окружении зеленых растений и птиц, живущих на территории комплекса. В инфраструктуру входит Spa комплекс, тренажерный зал, салон красоты, кинотеатр, детская игровая комната., новостройка

Продажа 3-комнатной квартиры

Тверская" представлены готовые апартаменты с отделкой "под ключ", входящей в стоимость. Апартаменты продаются с высококачественной отделкой и мебелью вам не придется тратить время на самостоятельный ремонт, покупку предметов быта. Данная концепция позволяет комфортно проживать в готовых VIPапартаментах, исключая возможность ремонта у соседей. Предлагаемым планировочным решением предусмотрены просторный холл 9.7 кв.м, спальня 19.3 кв. м, гардеробная, просторная гостиная, объединенная общим пространством с кухней, площадью 51.5 кв. м, спальня 20 кв. м, ванная комната 7 кв. м, гостевой санузел 3.4 кв. м. "Резиденция Тверская" это комплекс элитных апартаментов с гостиничным сервисом, расположенный в Центральном административном округе Москвы с развитой инфраструктурой, в престижном районе Тверской улицы. В атриумной зоне комплекса расположен уютный лоббибар с живописным 20ти метровым водопадом. Здесь, в окружении зеленых растений, можно расслабиться от повседневных забот за чашечкой ароматного кофе. Для прогулок на свежем воздухе напротив входа в комплекс предусмотрен тихий, благоустроенный городской сквер. В пешей доступности от комплекса "Резиденция Тверская" расположены кафе и рестораны, магазины, центры здоровья и красоты, банки, детские сады, школы, спортивные клубы, кинотеатры, концертный зал имени П.И. Чайковского, Театр Сатиры и Театр имени Моссовета. "Резиденция Тверская" это дизайнерские апартаменты для деловых респектабельных людей и ценителей комфорта, созданные для полноценной жизни, выгодно подчеркивающие статус в обществе. Ждем Ваших звонков!, новостройка, комнаты 19.32030, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

Резиденция Тверская" это комплекс элитных апартаментов с гостиничным сервисом, расположенный в Центральном административном округе Москвы с развитой инфраструктурой, в престижном районе Тверской улицы. В атриумной зоне комплекса расположен уютный лоббибар с живописным 20ти метровым водопадом. Здесь, в окружении зеленых растений, можно расслабиться от повседневных забот за чашечкой ароматного кофе. Для прогулок на свежем воздухе напротив входа в комплекс предусмотрен тихий, благоустроенный городской сквер. В пешей доступности от комплекса "Резиденция Тверская" расположены кафе и рестораны, магазины, центры здоровья и красоты, банки, детские сады, школы, спортивные клубы, кинотеатры, концертный зал имени П.И. Чайковского, Театр Сатиры и Театр имени Моссовета. "Резиденция Тверская" это дизайнерские апартаменты для деловых респектабельных людей и ценителей комфорта, созданные для полноценной жизни, выгодно подчеркивающие статус в обществе. Ждем Ваших звонков!, новостройка, комнаты 16.840, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Современные апартаменты, готовые к комфортному проживанию. Отделка под ключ. Из панорамных окон высотой 3 метра открывается прекрасный вид на центр столицы. При оформлении интерьеров использованы экологически чистые материалы, качественная мебель и аксессуары. Зоны общего пользования оформлены в стиле зимнего сада, а атриумную зону украшает двадцатиметровый водопад в окружении зеленых растений и птиц, живущих на территории комплекса. В инфраструктуру входит Spa комплекс, тренажерный зал, салон красоты, кинотеатр, детская игровая комната., лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

Предлагаются современные элитные апартаменты с гостиничным сервисом, готовые к комфортному проживанию. Отделка под ключ. Из панорамных окон высотой 3 метра открывается прекрасный вид на центр столицы. При оформлении интерьеров использованы экологически чистые материалы, качественная мебель и аксессуары. Зоны общего пользования оформлены в стиле зимнего сада, а атриумную зону украшает двадцатиметровый водопад в окружении зеленых растений и птиц, живущих на территории комплекса. В инфраструктуру входит Spa комплекс, тренажерный зал, салон красоты, кинотеатр, детская игровая комната., лифт пасс.
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: