Продажа 4-комнатной квартиры

. Окна выходят во внутренний двор. Можно спланировать гостинуюкухнюстоловую, три спальни, три санузла. Клубный дом Волынский расположен на особо охраняемой природной территории в долине реки Сетунь. Безупречный стиль здания, качественное строительство вместе с современными инженерными технологиями составляют все условия для комфортного проживания. Прекрасные панорамные пейзажи, открывающиеся с террас пентхаусов, не оставят равнодушным самых взыскательных покупателей. Дом имеет подземный паркинг и огороженную территорию. Лифты Shindler Eurolift., без отделки, территория огороженная

Продажа 3-комнатной квартиры

Волынский" расположен в экологически благоприятном районе Москвы. В составе комплекса пять корпусов три 23этажные башни, девятиэтажный клубный дом и корпус переменной этажности (71423 этажа). В комплексе спроектировано больше 700 квартир общей площадью от 113 до 625 кв. метров, в том числе двухуровневые пентхаусы. Внутренняя инфраструктура включает подземные паркинги, фитнесклуб, детский сад, игровые площадки, ресторан, салон красоты, магазины, отделения банков. На территории комплекса выполнен ландшафтный дизайн. Предусмотрен консьержсервис и служба безопасности. В непосредственной близости природный заказник "Долина реки Сетунь"., без отделки

Продажа 4-комнатной квартиры

. Окна выходят во внутренний двор и лес. Есть возможность приобретения одного машиноместа в подземном паркинге за отдельную стоимость. Клубный дом Волынский расположен на особо охраняемой природной территории в долине реки Сетунь. Безупречный стиль здания, качественное строительство вместе с современными инженерными технологиями составляют все условия для комфортного проживания. Прекрасные панорамные пейзажи, открывающиеся с террас пентхаусов, не оставят равнодушным самых взыскательных покупателей. Дом имеет подземный паркинг и огороженную территорию. Лифты Shindler Eurolift., без отделки, территория огороженная

Продажа 6-комнатной квартиры

Предлагается к продаже 6ти комнатная квартира 270 кв м с эксклюзивной отделкой для взыскательных клиентов. Выверенная до мелочей планировка квартиры, придуманная и воплощенная известным дизайнером, материалы отделки, привезенные на заказ из Италии. Планировка включает в себя большой вестибюль, гостевой су, 2 детские со своими су и гардеробной, постирочная, хозяйская спальная комната с су и гардеробной, кабинет, кухню, столовую и просторную гостиную. Великолепная планировка, ориентирована на 3 стороны. Есть 3 балкона. Высокие потолки, очень много окон! Расположение дома в окружении леса вдалеке от шумных магистралей на закрытой территории все в этом доме и в этой квартире создает ощущение исключительности и статуса. Роскошная входная группа в доме, по 2 квартиры на этаже. В 2х минутах пешкой элитный детский садик с английским уклоном. На территории много зелени, детские площадки, рядом Староволынский лес. Уникальное сочетание тишины, зелени и от центра 1520 минут на машине!

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 25462. Пятикомнатная квартира расположена на пятом этаже клубного дома на западе Москвы. Ее внутреннее пространство выдержано в классическом стиле. Квартира укомплектована мебелью ведущих европейских производителей. Рациональная планировка включает кухню, столовую, гостиную, три спальни с ванной и гардеробной комнатой, кабинет, постирочную и просторную лоджию. Окна выходят на три стороны, благодаря чему пространство квартиры наполнено солнечным светом. Будущие владельцы смогут приобрести два машиноместа в подземном паркинге. В жилом доме на Староволынской один подъезд и всего 20 квартир.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 23682. Квартира расположена на 1м этаже клубного дома и имеет свой отдельный выход на прилегающий участок. Альтернатива загородному дому в черте города. Пространство планируется следующим образом кухня гостиная столовая с выходом на прилегающий участок, 3 спальни (каждая со своим су). Возможно приобретение машиноместа в подземном паркинге., альтернатива

Продажа 8-комнатной квартиры

Лот 23683. Огромный светлый пентхаус с великолепным панорамным видом на парк. Пентхаус занимает четыре верхних этажа дома, имеет две большие открытые террасы, балконы и лоджии. Есть собственное помещение с чашей для бассейна, местом для сауны и тренажерного зала. Каждая из спален имеет свой санузел и гардеробную комнату. Благодаря уютным лестницам, переходам и разноуровневой высоте потолков в пентхаусе создается ощущение, что вы находитесь в загородном доме.



Продажа 7-комнатной квартиры

Лот 23686. Огромный светлый пентхаус с великолепным панорамным видом на парк. Пентхаус занимает три верхних этажа дома, имеет две большие открытые террасы. Каждая из спален имеет свой санузел и гардеробную комнату. Благодаря уютным лестницам, переходам и разноуровневой высоте потолков в пентхаусе создается ощущение, что вы находитесь в загородном доме.

Продажа 10-комнатной квартиры

Лот 23689. Огромный светлый пентхаус с великолепным панорамным видом на парк. Пентхаус занимает три верхних этажа дома, имеет две большие открытые террасы. Каждая из спален имеет свой санузел и гардеробную комнату. Благодаря уютным лестницам, переходам и разноуровневой высоте потолков в пентхаусе создается ощущение, что вы находитесь в загородном доме.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Квартира предлагается без отделки. Из окон открывается прекрасный вид на МоскваСити., окна во двор и на улицу, без отделки

Продажа 5-комнатной квартиры

Огороженная ,охраняемая территория,ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ,ШКОЛА,ДЕТ САД, Парк,детские площадки,инфраструктура,окна во двор,ДОМ СДАН и ЗАСЕЛЕН,Застройщик!Новостройка!, новостройка, комнаты 34+32+23+22, окна во двор, требуется ремонт, парковка подземная, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Предлагается квартира без отделки с панорамным видом на Поклонную Гору. Возможная планировка кухнягостиная, 3 спальни, гардеробная, постирочная, 3 санузла. Потолок 3.2 м. Машиноместа в подземном паркинге за отдельную стоимость. В пределах комплекса есть сквер с беседками, работает детский сад, салон красоты, ресторан, фитнесклуб. Огороженная охраняемая территория., комнаты 352216а на улицу, без отделки, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Собственность.Эксклюзивное предложение!Вашему вниманию предлагается квартира с ЖК Волынский, с потрясающими видами на Москву. Комплекс по праву считается одним из лучших комплексов в ЗАО, отличительной чертой дома является , большая придомовая территория 5га, развитая инфраструктура района, транспортная доступность. Комфортабельное проживание жильцам комплекса обеспечивает,многоуровневая охрана, видеонаблюдение,подземная и гостевая парковки , детские и спортивные площадки. 27738, комнаты 251520, окна во двор и на улицу, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

спальня со своей гардеробной комнатой и ванной, детская спальня и кабинет, гостевой санузел, вместительная гардеробная для верхней одежды. Дополнительно к квартире можно приобрести машиноместа в подземном паркинге. Элитный поселок класса De Luxe ЖК "Ближняя дача" расположен в глубине Волынского леса. Жилой комплекс расположен на территории в 4 гектара, окружен забором от грохочущей и вечно спешащей столицы. Жилой комплекс состоит из пяти домов переменной этажности (от 6 до 9 этажей), двух 15и этажных башен, и содержит всего 300 квартир. Территория ЖК облагорожена. Огромным преимуществом этого комплекса является то, что расположен он в самом центре Москвы, в нескольких километрах от Кутузовского проспекта (м. Кунцевская, Парк Победы).Прекрасный ландшафтный парк, проложены роллерные дорожки. Весь периметр территории огорожен декоративной живой изгородью. Мы гарантируем нашим покупателям бесплатное юридическое сопровождение и чистоту сделок., хорошее состояние, лифт пасс., прямая продажа



Продажа 3-комнатной квартиры

. Отличная квартира с качественной отделкой и отличным ремонтом. Спланировано кухнягостиная, детская комната, хозяйская спальня. Можно сделать 2 санузла, но в реализованном дизайнпроекте санузел только один. Вторая мокрая точка ждет, когда Вы придумаете, что с ней делать! Из окон открываются виды на тихий двор. Развитая инфраструктура комплекса, детская площадка, огороженная охраняемая территория, подземный паркинг, рядом парк. Звоните и мы с удовольствием организуем для Вас презентацию квартиры!, комнаты 311812, окна во двор, дизайнерский ремонт, территория огороженная и охраняемая, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

. Выполнен фешенебельный ремонт. Теплые тона и приятные текстуры располагают к приятному времяпровождению. Эффективно использована вся площадь. На 115 метрах располагаются кухня, гостиная, спальня, кабинет (можно использовать, как вторую спальню), 2 санузла, постирочная и гардеробная. Помимо этого квартира обладаем собственным придомовым садом. Собственность более 3х лет. ЖК Ближняя дача по праву считается уникальным комплексом. Главной достопримечательностью является сохранившаяся со времен графа Волынского двухсотлетняя липовая аллея, пролегающая вдоль квартала. Во внутреннем дворе благоустроена детская площадка. Дом имеет профессиональную круглосуточную охрану, видеомониторинг периметра, КПП, сигнализацию, подземный паркинг. Рядом расположены парк и крупные торговые центры., комнаты 282216, окна на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Ближняя дача" по праву считается уникальным комплексом. Главной достопримечательностью является сохранившаяся со времен графа Волынского двухсотлетняя липовая аллея, пролегающая вдоль квартала. Во внутреннем дворе благоустроена детская площадка. Дом имеет профессиональную круглосуточную охрану, видеомониторинг периметра, КПП, сигнализацию, подземный паркинг. Рядом расположены парк и крупные торговые центры., комнаты 502020кна во двор и на улицу, дизайнерский ремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 3-комнатной квартиры

Ближняя дача" по праву считается уникальным комплексом. Главной достопримечательностью является сохранившаяся со времен графа Волынского двухсотлетняя липовая аллея, пролегающая вдоль квартала. Во внутреннем дворе благоустроена детская площадка. Дом имеет профессиональную круглосуточную охрану, видеомониторинг периметра, КПП, сигнализацию, подземный паркинг. Рядом расположены парк и крупные торговые центры., комнаты 231616, окна во двор, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В КОМПЛЕКСЕ. ЖК Волынский находится в экологически чистой зоне Москвы в десяти минутах от центра города. Панорамный вид на Парк победы и поклонную гору, на территории два детских сада, SPA центр, продуктовый магазин, три детские и спортивные площадки, парковая зона, подземный паркинг. Огороженная территория ЖК Волынский круглосуточно охраняется, система видео наблюдения, консьерж, противопожарная система. В непосредственной близости природный заказник Долина реки Сетунь, Матвеевский лес, Ботанический сад Московского университета.Лучший корпус 3. Качественная отделка холлов. Квартира с качественным новым ремонтом, выполненным по авторскому дизайну. Квартира двухкомнатная, планировка включает прихожую, гардеробную, кухню, гостиную, спальню, ванную комнату. Окна панорамные, ориентированы на северозапад. Отделка выполнена из дорогих материалов. Продается с мебелью (обсуждается дополнительно). В подземном паркинге 1 машиноместо, расположено очень удобно. Перепланировка согласована. Квартира полностью готова для комфортного проживания. Будем рады сотрудничеству! Звоните!, комнаты 1515, окна на улицу, дизайнерский ремонт, парковка подземная, территория огороженная, лифт пасс.

Продажа 3-комнатной квартиры

спальня со своей гардеробной комнатой, ванной комнатой и сауной, детская спальня с ванной комнатой, кабинет, гостевой су и постирочная. Квартира полностью готова к проживанию. В стоимость включена кладовая комната (18 кв.м.) Есть два мместа в подземном паркинге. СРОЧНА ПРОДАЖА!!! ЖК Ближняя дача это элитный жилой комплекс, расположенный в экологически чистой лесной зоне, включающий в себя 6 жилых корпусов. Комплекс имеет огороженную, хорошо охраняемую территорию с большой прогулочной зоной и ландшафтным дизайном, включая детскую площадку, магазинпекарню с эко продуктами, химчистку. В комплексе 2х уровневый подземный паркинг, автомойка и шиномонтаж., окна во двор и на улицу, евроремонт, лифт пасс.+ груз.

Продажа 2-комнатной квартиры

охраняемая территория ЧОП; все условия для детей на охраняемой территории. я не агент, не рийелтор.(я даже не знаю как пишется это слово). Условия цен обсуждаются. ценник с паркингом и мебелью 30 квартира и мебель 27,5 квартира и паркинг 28,5 Все вопросы обсуждаемы. Агенты и риелторы просьба звонить с "достойным" предложением.

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 25462. Пятикомнатная квартира расположена на пятом этаже клубного дома на западе Москвы. Ее внутреннее пространство выдержано в классическом стиле. Квартира укомплектована мебелью ведущих европейских производителей. Рациональная планировка включает кухню, столовую, гостиную, три спальни с ванной и гардеробной комнатой, кабинет, постирочную и просторную лоджию. Окна выходят на три стороны, благодаря чему пространство квартиры наполнено солнечным светом. Будущие владельцы смогут приобрести два машиноместа в подземном паркинге. В жилом доме на Староволынской один подъезд и всего 20 квартир., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 5-комнатной квартиры

Ближняя дача" это высокие потолки 3.4 метра, центральное кондиционирование, огромная придомовая территория с липовой аллеей, несколько детских площадок, большой SPA комплекс с бассейном, серьезная охрана. Это комплекс класса "Делюкс", построенный из кирпича.

Продажа 5-комнатной квартиры

Волынский" расположен в районе Дорогомилово. Комплекс построен в 2007 году. Придомовая территория закрыта для посторонних и благоустроена. Предусмотрена служба охраны. Есть детская игровая площадка., окна во двор и на улицу, парковка подземная, лифт пасс.+ груз.

Продажа 4-комнатной квартиры

. Рядом также расположена поликлиника, больница, центр детского творчества и школа все это находится в ближайшей пешей доступности. На территории комплекса расположены продуктовый магазин, мойка дмашин, шиномонтаж., комнаты 251512оремонт, лифт есть

Продажа 5-комнатной квартиры

Лот 3098. Роскошная многокомнатная квартира в клубном доме в окружении природного заповедника Долина реки Cетунь . Квартира без отделки, большие окна, балконы, высота потолков от 3,5 м.. В доме всего 22 квартиры и 80 % из них уже заселены, но вы ещё можете успеть стать обладателем одной из этих жемчужин! Уникальное местоположение, презентабельные входные группы оформленные с использованием натурального мрамора, массива дуба, ковки ручной работы, итальянской штукатурки, сверх тихие лифты Schindler, парадный лифт для гостей, многоуровневая система охраны, подземный паркинг. И все это в окружении живописных видов природы, тишины и гармонии. Полное ощущение загородной резиденции и транспортная доступность городской квартиры. Рядом выезды на Кутузовский прт, Минскую улицу и Аминьевское шоссе., без отделки, лифт есть

Продажа 3-комнатной квартиры

Волынский" имеет закрытую территорию, видеонаблюдение, круглосуточную охрану. Район имеет развитую инфраструктуру школы, детские сады, супермаркеты. Рядом с комплексом расположен природный заказник "Долина реки Сетунь". В непосредственной близости 3 станции метро Славянский бульвар, Минская, Раменки., лифт есть, прямая продажа

Продажа 5-комнатной квартиры

Пентхаус с потрясающими видами из окон. Собственный бассейн 35 кв.м. с панорамными видами на Волынский лес. Две террасы по 70 кв.м. каждая. Первый уровень 260 кв.м. Второй этаж SPA зона с бассейном 35 кв.м. и гостиная с примыкающей к ней террасой 70 кв.м. Кабинет. На этом этаже высота потолков 5 метров. Третий уровень комнаты для персонала и терраса 70 кв.м. Номер объекта 153845

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагаем четырехкомнатную квартиру с новой отделкой. Интерьер выдержан в современном классическом стиле. По плану выделены просторная гостиная, кухня столовая, master bedroom со своей ванной комнатой, две гостевые спальни со своими гардеробными и общей ванной комнатой, гостевой санузел. Квартира очень светлая, с эркерными окнами, высота потолков 2.70 м. Из окон открывается панорамный вид на долину Сетунь, ЖК Воробьевы горы. ЖК Волынский расположен в экологически благополучном районе Москвы, рядом с долиной реки Сетунь и Волынским лесом. Территория украшена красивым ландшафтным дизайном, обустроены дорожки для прогулок, беседки для отдыха, игровые площадки для детей.

Продажа 4-комнатной квартиры

Лот 2934 Предлагается к продаже 4х комнатная квартира свободной планировки, все зависит от ваших потребностей. ЖК Волынский отличное место для проживания!!! Лес, тишина, детские площадки и многое другое, что дарит комфорт для проживания. Панорамный вид из квартиры на Поклонную гору. Круглосуточная охрана. Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Звоните, окна во двор, лифт есть, возможна продажа по ипотеке
Ваше имя: Телефон или email: Ваш комментарий: